~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Архив » Анкета Интегры


Анкета Интегры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

.:  1   Имя:Интегра
.:  2   Фамилия:Уингейтс Ван Хеллсинг
.:  3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.):Человек и горжусь этим
.:  4   Способности и/или таланты:кричать на всех без умолку практически постоянно. Ну а в целом обычные человеческие
.:  5   Внешность: Н-да, назвать Интегру среднестатистической англичанкой язык не повернется. Это очень, очень высокая худощавая девушка – ей бы в манекенщицы, гребла бы деньги лопатой. Смуглая кожа в сочетании с голубыми глазами и блондинистыми, почти белыми волосами выделяют леди Хеллсинг в любой толпе. Правда весь первый том Куота рисовал Интегру с белой кожей, но это изменилось уже во втором томе. Именно эта версия и вошла в аниме. Прибавьте к этому достаточно оригинальную манеру поведения и получите весьма неординарную внешность.
.:  6   Характер:хорошие стороны – ответственность, решительность, лидерские качества и незаурядная смелость - в этом вся Интегра. Эта девушка бросится грудью на дзот во имя чести своего рода и благо отечества. Правда, перед этим на дзот будут кинуты все сотрудники организации Хеллсинг. Интегра весьма умна и умеет принимать тяжелые решения.
плохие стороны – слишком холодна и скупа в выражении своих чувств, все держит в себе, иногда бывает чересчур резка в своих высказываниях и действиях. Но это все можно списать на тяжелое детство и на рано возложенную на нее ответственность.
Волосы – длинноволосая блондинка - мечта многих мужчин... пока те не познакомятся с ней поближе.
Глаза – голубые.
.:  7   Биография: Девушка Интегра Уингейтс Ван Хеллсинг с тяжолым детством, на плечи которой очень рано свалились такие трудности и проблмы (из-за чего она всегда сдерживат все свои имоции и всё всегда держит в себе).Так как у неё от части плохое зрение,она всё время носит очки,от которых её внешность становится более деловитой.Но она очень хорошо научилась разбираться  этими трудностями. Теперь она глава королевских протестантских рыцарей, организации Хеллсинг,чем сейчас очень гордитьс.Но опять же пытаеться жэто сдерживать.И теперь она стараеться служить Англии и Королеве, она хочет уничтожить всевозможную нечисть, каторая угрожеет миным жителям,которые тоже могут стать этой нечистью. Ей прислуживает самый высший вампир Алукард, который ещё обзавёлся помошницей по имени Виктория Сейрас, с которой Интегра бывает резка, как и с остальными подслуживаюшими.
.:  8   Должность в городе:Глава королевских протестантских рыцарей, организации Хеллсинг
.:  10 Как часто будете появляться на ролевой?:Как дудет вободное время(А у меня его оч даже много)
.:  11 ICQ:399828460
.:  12 Пример поста:
Она стояла у окна и смотрела куда-то в даль.Достала и зажгла сигарету.
Сейрас не хочет пить кровь...А так не хочеться заставлять её делать что-то...Придёться
Выпустила дым из лёгких.Подошла к столу и села на стул,продолжая курить.Закончив,Интегра встала снова достала сигорету и продолжила курение.
Пора бы навестить навестить Сейрас.

Отредактировано Интегра (2008-11-13 19:12:14)

0

2

Интегра написал(а):

.: 11 ICQ:---

Интегра написал(а):

.: 7   Биография:Девушка с тяжолым детством,на плечи которой очень рано свалились такие трудности и проблмы.Но она очень хорошо научилась разбираться  этими трудностями.И теперь она стараеться служить Англии и Королеве, уничтожать всевозможную нечисть

очень мало хотя бы 6 строк

Интегра написал(а):

.: 8   Должность в городе:Глава королевских протестантских рыцарей, организации Хеллсинг, а так же хозяйка вампира Алукарда

хозяйка вы уверены что Алукард про это знает и согласться? связи что-ли нету майл или другое?
мнение лучше подправить да и Алукарда ждать надо он к чему нить придерёться ещё)

0

3

.: 4   Способности и/или таланты:кричать на всех без умолку практически постоянно. Ну а в целом обычные человеческие

Интегра славилась не тем что на всех кричала, а тем, что у нее потрясающая сила воли, она ни чего не боится (Вампиров, и всякой другой нечести). Но вы можете не исправлять, это я так вам к сведенью сказал)

Глава королевских протестантских рыцарей, организации Хеллсинг, а так же хозяйка вампира Алукарда

Ролевая у нас не по Хеллсинг)))
Ладно протестантство рыцарей еще можно допустить. Но вот Хозяин здесь я один))0 И надо мной нет ни у кого власти. Потом если вы прочитаете мое БИО то там ясно сказанно, Что я уничтожил род Хеллсингов. Ладно тут тоже можно найти прореху ссылаясь на то что ты очень и очень далекий потомок этой семьи. Но вот командывать над собой не дам, так что пункт: "Хозяйка Алукарда" смело убираем.

Ну а в остальном согласен с Хикари:
Такие пункты как:
7,12 - лучше расписать побольше.

а 11 пункт просто обязателен.

0

4

Простите что вмешиваюсь, но, считаю, что анкету надо прогнать через Ворд, ошибок куча.
И меня очень заинтересовало это слово.

Интегра написал(а):

как и с остальными подслуживаюшими.

Отредактировано Сартрик (2008-11-13 22:54:42)

0

5

Хмм вот у меня возникло ощущение, что персонажи ИНТЕГРА и Селез Виктория - Принадлежат одному и тому же человеку...

Уж очень похож стиль заполнения анкеты, и качество аватарок.

0

6

Я проверила это она и есть ну один айпи воощем ИНТЕГРА и Селез Виктория одно и тоже)

0

7

Анкета не принимается

-Уважаемый игрок, вы доведите до ума хоть одного персонажа своего,ибо у вас, что первый что второй , очень и очень слабенькие..... а потом уже просите разрешения завести второго.

-На первый раз, вас прощу и бан не дам. В силу того, что вы неопытный игрок. (О чем свидетельствует и ваша анкета и ваши игровые посты) Надеюсь впредь такого не повториться.

+1


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Архив » Анкета Интегры