~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Комната №5


Комната №5

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейрас вошла в комнату,держа в руках любимую винтовку.На плечах весел портфель.Увидев кровать Сейрас улыбнулась,показав клыки.
Ураа!Это кровать!И нет ни какого гроба!
Она спрятала винтовку под кровать,и начала разбираться своих вешях.Разобравшись,Сейрас сходила в душ.После душа,она сел на кровать.
Кровь...Кровь...Кровь...Кокое странное чуство...Я хочу и не хочу...Кровь...

Отредактировано Виктория Сейрас (2008-11-10 21:37:11)

0

2

Хикари пришла вся уставшая перевоплощения ей довались не легко ведь она долго не принимла свой обличий очень долго почти без сил она дошла до 5 комнаты. Постучав она стла рассматривать надпись на которой было что-то написано но не понятное.Не кто не открывал постучав ещё раз она понила что-кто то идёт к двери или там что-то происходит да и очень важное по ходу дела. Стукнув дверь ещё раз она стояла в полном оципенении.

0

3

сползла с кровати и упала на пол,на калени.
Да!Кто это?
Голубые глазки превретились в зловешие красные глаза.
Кровь...Стоп!!
Глаза снова стали голубыми.
Нет,нельзя...вдруг,это не враг...Но я так хочу...Крови...Нет я нехочу...Да что же это такое?

0

4

кровь...
Неет!
Вскрикнула Сейрас
Что же делать?...Кровь...Хозяин!Он знает как мне помочь
---Кабинет Хозяина

0

5

Эй вы куда???Хикари увидив, что та незнакомка направилась в сторону к хозяину Хикраи последовала её примеру и тоже туда направилась.Хикари ужаснулась происходящему и последовала к хозяину.Ну что за день а опустив руки она попёрлась к хозяину.Закрыв шкатулку она положила её в правую руку. И осмотревшись понила, что незнаокмка уже довно ушла.
----хозяин

0

6

Придя в комнату,Сейрас поставила пакетик с кровью на стол,стоявший у открытого окна.Из-за открытой двери в комнате был сквозняк.Но Сейрас было всё равно.Сама она уселась на запленной кровати.Её взгляд был направлен на пакетик,который был готов упасть,под давением ветра,который шол из окна.Нет...Я на могу справиться...Я не знаю чего я хочу.Пакет упал на пол.Сейрас встала и закрыла окно,подняла пакетик и поставила не стол.Дверь в комнату была открыта.Сейрас снова уселась на кровать.

0

7

А что за кольца? Если Хозяин хочет, что бы всё их надели, то значит надо их надеть. Сейрас встала с кровати, схватила пакетик с кровью (на всякий случай, просто Сейрас не хотела что бы с ней повторился тот случай, у кабинета Хозяина). Надо следовать, тому что говорит Хозяин. Пойду заберу кольцо. Сейрас спрятала пакетик с кровью в корман и направилась к кабинету Хозяина,за своим кольцом
------Кабинет Хозяина

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Комната №5