~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Девушка с цветными глазами. ^_^


Девушка с цветными глазами. ^_^

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.: 1   Имя Эвко/ Evko
.: 2   Фамилия Соусей/Sousei
.: 3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.) Вампирша.
.: 4   Способности и/или таланты
-Девушка очень сильна и может поднимать предметы до 7 тонн.
-Владеет магией огня, так как это способность ее родителей.
-Отличный рукопашный бой.
-С ней всегда две катаны, которыми она довольно хорошо владеет....
.: 5   Внешность
Обыкновенная девушка, среднего роста. Симпотичная, некоторые даже считают ее красивой. Сама девушка не считает себя идеалом. Постоянно исчет свой стиль. Ее можно увидеть и в готичной одежде, и наоборот, в яркой и солнечной. Никакой стиль не будет для нее чужим. Она любит эксперементировать, и потому может хоть каждый день красить волосы, менять прически, да и цветных линз у нее предостаточно... Натуральный цвет волос-светло-русый(на данный момент такой), глаза правый голубой, левый красный. Иногда, ее можно даже не узнать в новом образе.
Взгляд у девушки мечтательный, глаза большие и глубокие.
Определенного стиля у нее нет. Но она любит мужские рубашки, платья, юбки, джинсы, шортики. Редко носит брюки и пиджаки. Хотя, любит галстуки, полосатые и красно-черные особенно.
Из украшений предпочитает кресты, браслеты с шипами, разноцветные ленточки и бантики.
.: 6   Характер
Характер у нее не то, чтобы замкнутый... Она смелая, эмоциональная и жутко нелогичная. Сразу высказывает свое мнение о собеседнике или просто о человеке. Напористая, но при этом сдержанная. Порой ставит в замешательство людей с сильным характером своей наглостью. Отличная актриса. Её излюбленная роль-невинная девушка, добрая и нежная. В душе она такая и есть. Ее нелогичность порой сводит с ума: она может напасть, победить, а потом взять и просто улыбнуться и пригласить противника в дом. Часто, она просто не понимает, что делает. Может игнорировать человека, может издеваться над ним. А потом искрене сказать, что любит. Не умеет выражать любовь и привязанности. Ценит минуты одиночества и уединение. Хотя и от шумной компании не откажется. Привыкла скрывать настоящие чувства и остерегаться чужих, но в последнее время стала слишком открытой и выкладывает все, что её попросят. Не смотря на свою назойливость, умеет слушать и может дать хороший совет. Перестала удивляться странным вещам и бояться неизвестного. Совершенно спокойно реагирует, на какие либо ужасные моменты. Знает толк в жизни и не принимает слово дружба.Часто все вокруг неё по её мнению просто приятели, или что то больше, но не друзья....Но все-таки выделяет из всех приятелей друзей просто не осознает этого!
.: 7   Биография
Родилась Эвко в семье чистокровных вампиров и все бы ничего, но,в собственном доме девочку недолюбливали и относились к ней с презрением, почти не замечали, она была как чужая. Малышка была слабым ребенком и часто болела. Почти каждую неделю ее отвозили в больницу на несколько дней для новой операции. В школе девочка почти не бывала, ибо из-за ее постоянных болезней она настолько ослабла, что ей было проблематично даже ходить. Впрочем, она очень радовалась свои редким посещениям школы. Хотя там ее не любили и часто дразнили. Родителям она не жаловалась на это. Да и было им все равно. Эвко для них была как вещь-в случае чего ее можно продать или подарить. Но она не унывала и продолжала улыбаться, даже когда было совсем плохо. Её слез никто и никогда не видел. Но вскоре, девушка замкнулась в себе и для родителей стала совсем незаметной... Однажды, она заболела очень серьезно и ничто ей не помогало. Родители уже надеялись, что она умрет, но в больнице оказался один врач-вампир. Он понял в чем причина частых болезней. Обычная человеческая кровь не могла уталить ее голод и тогда он дал испить ей своей крови. Его догадки оказились верны, девушка пила кровь вампиров. Но этот факт он скрыл от родителей и в возрасте 12 лет удочерил девочку. Хотя у нее все так же не было друзей, но был "папа", пусть и не родной, но любящий. 3 года прошли счастливо, девочка была во многих странах... но однажды на них напали. Отец сражался с демоном и приказал ей бежать за помощью. Она колебалась, но поняла, что только этим и сможет помочь. Но никто так и не помог ему... Демон к тому времени сбежал. И вот она опять осталась одна. Скитаясь по миру, обретала новые способности, но так и не нашла друзей.  Но она все так же улыбается миру и надеется на лучшее. Оптимистка, что с нее взять... У Эвко никогда не было дорогих ей людей, а после смерти "отца", она стала совсем замкнутой. Хотя, достаточно всего пару добрых слов и девушка будет готова идти за этим существом хоть на край света. От  недостатка общения, девушка часто говорит сама с собой, что и сподвигло ее разум "создать" второе я. Благо, он безобидный... иногда.
.: 8   Должность в городе
Кхм...Никто, дооо...Ну или что предложите?
.: 9   Место проживания
Не любит жить в обычных домах... посему спит и живет под открытым небом...
.: 10 Как часто будете появляться на ролевой?
По возможности, каждый день.
.: 11 ICQ
462-979-540
.: 12 Пример поста
Место действия: город людей. Возраст: 13 лет. Отец еще жив.
Легкий ветер раздувал пряди волос девушки. Она иногда выглядывала из-под навеса, но под дождь не рисковала соваться. Еще несколько людей рядом перешептывались и опасливо косились на вампиршу. Что и не странно, две катаны внушали по меншей мере опасение. Но ей было безразлично мнение окружающих. Тем более, мнение людей. Дождь прекращался, а вдали виднелся знакомый силуэт. Эвко сделала несколько шагов и ощутила на лице приятные струйки воды. Оглядев город, наверно, в последний раз, она побежала к отцу. Волосы непослушно развевались на ветру... дождь почти закончился и из-зи туч проглядывало солнце. Девочка остановилась. Присев на корточки, чтобы завязать шнурок, она потеряла немного время. Но, встав, ринулась к отцу. Неуверенно оглядываясь по сторона, искала его взглядом... Немного страшно одной... Но она справится. Девочка пошла к фонтану и села на край, смотря в воду. Прозрачные, чистые и холодные струйки стекались в большую емкость и пропадали. Позади кто-то вскрикнул, не увидев у нее отражения и толпа расступилась... Эвко понимала, что ее не боялись. Но люди уходили, сторонились ее и перешептывались за спиной, отходя подальше. Вздохнув, она улыбнулась и встала. На этот раз ей протягивал руку отец. Девочка радостно взялась за нее и зашагала вперед.

Отредактировано Эвко (2008-11-10 16:41:17)

+1

2

Мне Evvi Less сказала проверить, так что не придираться)
Эвко

Эвко написал(а):

Но этот факт он скрыл от родителей и в возрасте 12 лет удочерил девочку.

А как он при живых родителях удочерил? Подпиши что хотя бы они согласились её отдать или что-то типо того..
А так анкета хорошая. От меня принята.

0

3

-В совершенстве владеет магией огня,

-С ней всегда две катаны, которыми она владеет в совершенстве.

Владеть в совершенстве нельзя ни чем. Да же я не совершенен, а учитывая ваш возраст,то вам далеко до совершенства в этих направлениях.

-Девушка очень сильна и может поднимать предметы до нескольких сотен тон.

Омг, я думаю вам вполне хватить 5-10 тонн, грузоподъёмности))) а то еще мой замок стырите))

Ну а в остальном, анкета очень даже хорошая, исправьте только это.

0

4

от меня принита)

а то еще мой замок стырите))

:D

0

5

Алукард написал(а):

а то еще мой замок стырите))

Стырю, стырю)))) Вы меня еще запомните..xDDD
Дооо... я исправила....

0

6

не надо его воровать))) Он один такой)))

Принята!

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Девушка с цветными глазами. ^_^