~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета Сейрас


Анкета Сейрас

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.: 1   Имя:Сейрас
.: 2   Фамилия:Виктория
.: 3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.):Вампир
.: 4   Способности и/или таланты:Метко стреляю из базуки...
.: 5   Внешность:Светлые волосы,голубые глаза,а когда вампир то милые красные глазки
.: 6   Характер:Наивная,любопытная,смелая,но иногда бывает страшно,решительная,впечатлительная,инодгда плакливая
.: 7   Биография:Была полицейской до смерти,когда была на задании,меня хотел убить какой-то упырь,но пришол Алукард наставив на меня пистолет,задал оч интересный вопрос,а потом зделал очень большую дырку у меня в груди!Проснувшсь я уже была вампиром(подругому написать не могу данные где подробнее описано удолились с компа)
.: 8   Должность в городе:Помошница Алукарда
.: 9   Место проживания:Гроб!!
.: 10 Как часто будете появляться на ролевой?:3-4(самоё малоё)
.: 11 ICQ:---
.: 12 Пример поста:
Сейрас шла по длинному коридору,держа в руках любимую базуку с которой старалась не разлучатьсяни когда.
Почему?Я не хочу пить кровь...Я не привыкла к Этому...Мне больше нравиось когда я работала полицейской в Д11
Сейрас услышала странный звук и повернулась.Звук шол от запертой двери,Сейрас подошла к ней и попыталась открыть её,но у неё не плучилось.Тогда она подставила ухо к двери и прислушлась.Из комнаты шол знакомый голос
хозяин?

Отредактировано Виктория Сейрас (2008-11-10 19:33:37)

0

2

Эмм распишите подробнее, свой характер, способности, БИО. И пост пробный желательно побольше.

ах да аватарка тоже лишней не будет.

0

3

Алукард
Ну в общем-то я согласна.. Краткость, конечно, сестра таланта, но не на столько))

0

4

:Метко стреляю из базуки..

Поправка, Сэйлез Виктория, стреляет не из базуки, а из крупнокалиберной винтовки.

охх... не знаю очень слабенькая анкета. Напишите примерно, сколько раз в неделю сможете заходить.

0

5

Так и быть принята)))

Но помощницей пока брать не буду, посмотрим на твой онлайн и качество игры. А там глядишь и станешь им.

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета Сейрас