~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Архив » Джейсон...тёмный ангел...


Джейсон...тёмный ангел...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.: 1   Имя
Jason DD [Джейсон ДиДи] .
.: 2   Фамилия
см. пункт 1.
.: 3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.)
Тёмный ангел, ученик школы ангелов...
.: 4   Способности и/или таланты
Волшебные силы тьмы.
.: 5   Внешность
Мальчик примерно 19 лет с хорошей фигурой, отличным телосложением, чёрными волосами. На нём одеты штаны, над гооловой витает кольцо тёмной ауры, тёмные толстые и очень страшные крылья, которые при ветре развиваются будто тьма... У Ангела хорошие мышцы, и вобще он красавчик(вы говорите, что идеала не бывает - ну я же ангел...). Единственное - характер...
.: 6   Характер
Злой, тёмный и безчувственный, единственные два чувства, которые он может пережить, это боль и любовь...он бродит по земле в поисках этих чувств. Он надеятся найти их в каждом. Его цель на земле - найти любовь...Он безчувственный, однако чувствует. Он злой, однако добрый. Он тёмный, однако светлый...
.: 7   Биография
Джейсон не помнит своей жизни. Ведь...он Ангел. А его ангельская жизнь была такова, он не был ребёнком...сразу с рождения в мире ангелов он пошёл в училище. Училище ангелов...там учат ненавидеть. Но Джейсону это всё надоело. Так, как он был как он думает "особенным" ангелом, он решил уничтожить школу, которая пропитала его сердце ненавистью. Но школа не успела забрать у него 2 последних чувства...
.: 8   Должность в городе
Хаос...(постоянно нападает на город).
.: 9   Место проживания
Там...(небо).
.: 10 Как часто будете появляться на ролевой?
Блумась, если можно ещё тебя так называть, я не знаю.

P.S. Если ты меня помнишь, то я Джейсон с той ролевой... Сделаешь меня опять администратором.

МОЮ АНКЕТУ ДОВЕРЯЮ ТОЛЬКО БЛУМ [Evvi Less]!!!
.: 11 ICQ
455127711
.: 12 Пример поста
Земля...Джейсон сидел на лавочке в лесу...бегают дети...все радостные...(Джейсон был невидим, при желании, естественно). -Почему? Это всё школа? Я достану! Я достану все чувства! Я верну их себе...они их отобрали, но я найду ту единственную и захвачу эту школу... -Нееет... - прозвучал в темноте голос ангела. -За что? Я хотел быть как все... - Джейсон очень сильно грустил, но ненависть терзала его ещё сильнее!

0

2

Тёмный ангел, ученик школы ангелов...

у нас таково нет! Либо вампир,либо человек, либо оборотень, короче кто угодно только не то что вы описали...

Волшебные силы тьмы.

Распишите по подробнее, какими именно обладает силами, ибо Силы ТЬмы - понятие растяжимое.

Хаос...(постоянно нападает на город).

бред, таково у нас не будет.

Общий вывод. Много манча и не продуманность персонажа. Советую вообще переписать анкету на нового героя.

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Архив » Джейсон...тёмный ангел...