~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Город » Небольшой домик на окраине города.


Небольшой домик на окраине города.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Джессика бегом возвращалась домой после небольшой вечерней прогулки, закончившейся дождем. Пара поворотов ключа и дверь открыта. Девушка, словно крадучись, зашла в помещение. Домик был маленьким, но выглядел довольно мило. На окнах стояли горшки с различными красивыми цветами, за которыми Джесс бережно ухаживала каждый день. Разувшись, она направилась в спалньню, приятно оформленную в жёлто-оранжевых оттенках.
Вновь одна в гордом одиночестве.. Да ещё и промокнувшая и замерзшая.. Вот уж вовремя начался этот дождь.
Взгляд девушки случайно упал на настенные часы.
Боже.. Уже 11.. М-да.. Хорошо погуляла.
Сняв с себя мокрую одежду, Джесс надела мягкий домашний халат и отправилась в ванную комнату.
Брр.. Как же я ззамерзла.. Не заболеть бы.
Увидев себя в зеркале, она вздохнула и сочувствующе улыбнулась.
Ну и видок.. Ужастик какой-то. Впрочем даже забавно. Хорошо, что я на улице никого не встретила..
Согревшись в душе и обмотав голову полотенцем, Джессика поставила на кухне чайник, который довольно быстро закипел.
Жаль, что в этом городе я почти никого не знаю.. Может я зря..
Но тут девушка заметила, что кипяток льется слегка мимо чашки.
Какая же я неаккуратная..
Протерев стол полотенцем, Джесс села на стул и подперев голову руками, грустно посмотрела за окно, где была сплошная темнота. Такая же одинокая и такая же загадочная, как и сама девушка. Убрав всё на кухне, Джессика случайно, по привычке выключила в коридоре свет. В дом ворвалась та же темнота, что была на улице. По спине пробежали мурашки. Но включать свет, почему то не хотелось.
Странно..но в темноте я чувствую себя в безопасности..
Тихими шагами она дошла до спальни. В полумраке глаза девушки блестели, и казалось, что в них есть какая-то невероятная загадка. Скрипучая дверка шкафа нарушила чарующую тьму. Будто бы волшебство всей этой ночи исчезло на какое-то мгновение. Джессика переоделась в свое обычное повседневное платье и подошла к окну.
Спать совсем не хочется.. Вот если бы эта ночь длилась вечно..

Отредактировано Jessica (2008-11-08 19:12:22)

0

2

Джесс около двух-трех часов смотрела в окно, как будто там было что-то невероятное. Глаза уже успели привыкнуть к темноте и стало видно некоторые очетания фигур. Дождь становился всё тише, пока совсем не закончился.
-Что-то я засмотрелась... тихо пробормотала она себе под нос.
Девушка подошла к кровати и, закрыв глаза, упала на неё с распростертыми руками.
Нет.. спать я не хочу.. Да и к тому же столько кофе выпить за день...
Джессика перевернулась на спину и открыла глаза.
М... Что бы придумать?
Приподнявшись, она вновь повернула голову в строну окна.
Какая же у меня скучная жизнь. Так не хватает приключений..
Легким движением она вскочила с кровати, поправила одежду и всё теми же крадущимися шагами направилась в коридор.
Вот бы сейчас выйти на улицу.. Там всё равно сейчас никого нет..
Накинув на себя плащ и на всякий случай взяв зонтик, Джессика вышла из дома.
Как свежо и тихо.. так приятно..
Несколько привычных поворотов ключа и дверь закрыта. Девушка легкими шагами вышла на середину дороги и посмотрела на небо.
Жаль.. что люди не могут летать.. Было бы так здорово..
Парк=>

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Город » Небольшой домик на окраине города.