~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » 6 Сказочный мир аКа личное царство Райдер^^


6 Сказочный мир аКа личное царство Райдер^^

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Большая, просторная комната красных тонов, выполненная под старину. Посередине комнаты, в круге,  стоит большая двухспальная кровать. Неподалёку находится старинный комод с различными вещами. Так же в комнате присутствует старинный диван и пара кресел

0

2

<<<=кабинет
Открыв дверь, Райдер удивленно и немного восхищенно остановилась на пароге. Комната во истинну была великолепка. Такого даже в сказках не увидишь. Большая, просторная комната красных тонов, выполненная в немного восточном стиле. В центре комнаты- двуспальная кровать, ближе к стене- ещё одна. Обе кровати округлые, с балдахинами. Неподалёку находится старинный комод с различными вещами. Так же в комнате присутствует тяжёлый, чёрный письменный стол, стоящий у окна и несколько кресел для посетителей. На полу ковёр, отделкой своей напоминающий персидский. Комната тёплая и уютная. Не ожидала я такого от Хозяина.- проговорила девушка задумчиво, проходя внутрь и садясь на кровать.

0

3

Вдруг почувствовав легкую вибрацию, Райдер, встревоженная, поднялась. Она привыкла к подобным колебаниям почвы, но всё же стало как-то неуютно. Эта вибрация явно была необычна даже своим проявлением в таком месте, что уж говорить об остальном. Странно как-то... Такое чувство, что это я вибрирую, а не замок... Всё ещё встревоженная, вампирка подошла к окну. На улице, как обычно, только-только начало свой подъём тёмное солнце. Настаёт время отдыха, но вот Райдер совсем не хотелось отдыхать. Тревога заполняла её сердце.
------>>>>Спальня хозяина...

0

4

Войдя в спальню, вампиресса первым делом закрыла все окна и ставни. Спать хотелось жутко. Усталость всё же дала о себе знать.
- Интересно, я когда-нибудь высплюсь??-вслух поинтересовалась девушка, поправив непослушную чёлку,-Такими темпами я себя могу в гроб загнать. "Если не хуже"-добавила она мысленно.
Распахнув громадный шкаф, доверху забитый шмотками, она удивлённо охнула, явно не ожидав такого скопления одежды. "Вот это я понимаю - королевский подарок..."-мысленно протянула она, копаясь в вещах.
Минут через десять она таки вынула из шкафа красивый чёрный пеньюар и, накинув на себя продолжила рыться, ища подходящую по цвету ночную сорочку. Найдя её и одевшись, она разобрала постель и легла, укрывшись до такой степени, что снаружи остались видны только кончики её фиолетовых волос.

0

5

Балдахин кровати едва колыхнулся, когда по комнате пролетел сквозняк. Беззаботная хозяйка сего "замка" вновь забыла закрыть окно. Шедший ливень превратил ковёр в мини-озеро.
Райдер лениво откинула руку в сторону. Она который раз радовалась, что живёт одна и в самой дальней части этажа. Конечно, спальня была не той, что дома, но и здесь она хорошо себя чувствовала. Может быть, из-за того, что мягкий свет настольной лампы скрадывал движения, может из-за самой мебели. Вампир прислонилась тёплой щекой к шёлку подушки. Где-то на улице кричали люди.
Ну что такое? Почему всегда, когда я забываю закрыть створки окна, у меня случается потоп?- недовольно подумала девушка, наблюдая в щель между шторами балдахина.
Ррр... Девочка с глазами из самого синего льда...- платиново-фиолетовые волосы рассыпались по простыне. Райдер не хотела вставать, нутром чувствуя, что ещё рано.-Часа 4, вряд ли больше. В коридоре практически никого не слышно.
Полностью сосредоточившись на подъёме, пристав, и оперевшись правой рукой о кровать, Райдер села.
- Ну доброго мне утра. - сказала она сама себе.
Встав с кровати, девушка сладко потянулась, вдыхая вечерний аромат. - Ах, до чего хорошо! - радостно воскликнула она, подойдя к приоткрытому окну и открыв его до конца, позволяя вечернему солнцу пройтись по всей комнате.
Она подошла к зеркалу и стала расчёсывать свои длинные волосы.
Вздохнув, Райдер пошла умываться. Ей сегодня надо хорошо выглядеть.
Особенный день... Да... Хозяин... жди меня... жди меня вампир... Она сделала себе небольшие хвостики не из всех волос, а остальные распустила по плечам... Одела серёжки в виде крестов... Надела на шею кулон... и... небольшой ремешок... Надела короткое платье... перчатку на одну руку... застёжку на другую... Надела кольца... Взгляд на себя в зеркало... Легкая усмешка...
Она вышла из комнаты чуть хлопнув дверью...
------->>>>Кабинет

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » 6 Сказочный мир аКа личное царство Райдер^^