~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Преисподняя » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кладбище кажется бесконечным, тут всегда холод и туман. Сдесь может бродить только Эшкрофт ибо его "сад" смерти охраняют волки - демоны которые убью любого кто без приглашения сюда заявится.

http://s51.radikal.ru/i134/0811/33/740731c0f6c5.jpg

0

2

Туман, мгла… Над этим богом проклятом месте застыло время, тут нету будущего, поскольку небело прошлого, все что сюда входило пропадало на веки оставив за собой лишь только последний крик ужаса. Словно из черного урагана появился Эшкрофт, убрав плащ тот открыл молодому парнишке весь этот гнетущий вид кладбища. Перед ним стояли железные ворота с острыми кольями на верху, на них были одеты черепа тех кто когда – то осмелился зайти сюда. Туман был настолько густой что небело видно ничего дальше своего носа, лишь только пара зловещих, красных глаз мелькало у железных ворот.
Ну что – ж, тогда, попробуй продержаться там пол часа. Если хочешь – откажись, и тебе не навредят те демоны которые скрыты в этой мгле. Коварно, слащаво но жестко и холодно произнес падший ангел наклонившись к молодому парнишке которого сюда приволок. За воротами прошла странная тварь, ее глаза сверкали как два рубина, жемчужные клыки сверкали в этом мраке, секунду оно смотрело на «гостя»,  а после скрылось внутри. Мягкое движение руки и ворота со скрипом открылись приглашая молодого юношу решить свою судьбу там. Об руку демона обвилась змея, а через миг та стала нескончаемо длинным пергаментом на котором появилось имя Акито.
Ммм, похоже как – только ты туда войдешь, то уже не выйдешь, вот, посмотри сюда… Демона протянул мальчику список во главе которого стояло его имя.   

0

3

Акито потер шею. Ему не нравились его прикосновения. Через некоторое мгновение он тупо уставился в туман. Прямо в красные глаза. "Страшно?" - парень немного погодя кивнул, но как-то неуверенно. Агито тихо рассмеялся. Идти туда, к этим тварям не хотелось. Уж очень не хотелось.
-Если я откажусь? - Акито задумчиво почесал кончик носа и взглянул на бывшую змейку, вернее теперь пергамент. Смерть. Странно. Если учесть, что некогда он этого и желал. На пергаменте действительно стояло его имя. Сейчас Акито был в какой-то задумчивой прострации. Он немного отодвинулся от демона и вздохнул. "Доигрались,хм..." - однако прозучало это как-то... весело. угу.

0

4

Если ты откажешься, то твоя имя исчезнет из моего списка. Ну так что, подпишешь, или пойдешь туда? Коварно и злобно прошипел демон, глаза ярко засверкали недобрым огнем, тут уже Эшкрофт выйдет в призеры в любом случае, если парень подпишет – значит Алукарду одним учеником меньше, и, одной душой больше Эшкрофту. А если нет – то, еще один череп на пояс и молодое сердце на обед, ох, это любимое блюдо демона, кхем, что – то мы отвлеклись. Костлявая рука протянула к мальчику тот самый, пустой пергамент чистой бумаги.
Тебе нужно лишь подписать, и ты навсегда освободишься от влияния вампиров, тебе е будет нужно слушаться их во всем ибо они уже не станут для тебя высшей расой, а просто кем – то кого вообще следует забыть как плохой сон. Слащаво прошипел демон сверкая глазами в ожидании того что парень все – же подпишет пергамент. 

0

5

-Выбора нет. - Акито грустно вздохнул, но тут же расплылся в улыбке. Парень еще раз посмотрел на пергамент, перевел взгляд на туман, снова на пергамент и... "Давай быстрее, а?" - Акито поднял левую бровь. Может подождешь!Здесь, между прочим, моя судьба решается! - Агито примолк, но его гнусное хмыканье было еще слышно. Тихо.
-Ручка есть? - Акито выразительно взглянул в глаза демона. Наивно так, обоятельно.
-Кстати, вампиров я никогда еще не видел. Я их увижу?Просто интересно, угу... - Акито покачал головой и улыбнулся.

0

6

Эшкрофт положил пергамент на камень рядом что было удобней, после он услышал слова парня на счет ручки.
А зачем – же она нужна? Хитро произнес тот, бесцеремонно тот взял правую руку мальчика своей и кончиком пальца с легкостью задел середину ладони Акито от чего на руку тут – же хлынула бордовая кровь. Когда та полностью залила руку парня, демон положил ее на угол пергамента и подождал пару секунд чтоб кровь полностью впечаталась в пергамент. После тот убрал руку молодого парня и глянул на свиток, там остался отчетливый, кровавый отпечаток правой руки мальчика. Демон немного потряс пергамент, и на нем медленно стали пропечатываться буквы, слова, а после и сам договор стал, виден, но вместо обычных букв там были странные, древние иероглифы которые способны прочитать только демоны. С довольным выражением глаз тот свернул свиток и тот тут – же исчез в черной дымке.
Вот и все, теперь ты подписал договор, а значит, свободен ото всех, кроме меня… Злобно прошипел Эшкрофт, его взгляд пал на руку мальчика, рана тут – же начала затягиваться и через несколько секунд на руке не осталось и следа кроме застывшей крови.
Теперь, тебе пора обратно, но учти, я всегда буду тебя навещать… Мимолетное движение руки и мальчика охватила та самая, черная дымка которая перенесла его на место где они недавно были.

----------- Тебе сюда: «Близ могил»

Демон довольно вздохнул, сам он открыл ворота на кладбище и зашел внутрь. К его ногам подползла странная тварь очень похожа на волка, костлявая рука демона медленно дотронулась до шерсти ее головы от чего существо довольно завизжало. Прогулявшись по кладбищу, демон решил не расслабляться, и вскоре исчез без следа идя искать следующие жертвы.

------------- Куда – то.   

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Преисподняя » Кладбище