~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Спальня Хозяина


Спальня Хозяина

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь практически все выполнено в темно-красных тонах.

0

2

<====Близ могил

  Дверь в спальную открылась и в комнату зашел Алукард, сняв шляпу он отряхнул утреннюю росу с нее и повесил на небольшой крючек. После чего закрыл дверь и пройдя к кровать лег на нее, даже не думая раздеваться.
-Теперь можно отдохнуть.... Подумал вампир и сделал пас, тяжелые шторы упали с потолка, закрывая окна, в комнате в тот же миг стало темно. Хозяин вздохнул и уснул очень чутким сном, готовый в любой момент проснуться, от малейшего шороха.

0

3

<<<<<------Личное царство Райдер.
Она появилась в комнате неожиданно, ничего не предвещало её появления. Появилась вот и всё. Почувствовав, что он вернулся. Как это было не бонально - он уже спал. Было странно смотреть на него спящим. Спящий вампир среди вампиров. Король... Такой открытый и одинокий одновременно. Жалость? Возможно. Но не более. Легкая улыбка озарило её лицо... Она присланилась к стене...

0

4

-Что привело тебя ко мне Райдер? Спросил негромко вампир, не открывая глаз и рта, но слова звучали так же четко и ясно, еслиб он говорил.
Но весь вид Хозяина мог сказать лишь об одном, что он крепко спит.
На миг Алукарду показалось, что выспаться ему сегодня врятли удастся. Но мысль пролетела так и не задержавшись надолго в голове парня.
Алукард продолжал лежать и ждать ответа от девушки, чье появление тут немного удивило самого вампира.

0

5

Действительно. Что её привело сюда? Эмоции? Глупо? Какие эмоции у вампира. Тем более у такого, как она.
- Почувствовала, что ты вернулся.-глупый ответ, но другое она не в силах была сказать, - Точнее почувствовала твою кровь. Что случилось? Не дня без передряг?-своемут обонянию надо было отдать должное: чувствовала она кровь хорошо. Сейчас Райдер была без повязки, так, что можно было видеть её алые глаза, налитые кровью. Немного страшное зрелище.

0

6

- Почувствовала, что ты вернулся.
Алукард не стал спрашивать, каким образом ей это удалось, у нее достаточно редкий дар, а посему он просто ответил:
-И теперь каждый раз как я буду возвращаться, ты будешь приходить ко мне? Губы вампира слегка дрогнули в улыбке.
- Точнее почувствовала твою кровь. Что случилось? Не дня без передряг?
-Скажем так, горяче поздоровался со своим старым знакомым , ни чего серьёзного.... Алукард даже слегка улыбнулся, представляя как Крофт будет злиться по своему возвращению из ада.

0

7

Смех... Глупый, но весёлый смех... Она не ответила, да и не было смысла отвечать... - Скоро рассвет... - произнесла она вместо этого, - Ты устал?
-Скажем так, горяче поздоровался со своим старым знакомым , ни чего серьёзного.... -ответил Хозяин.
-Неужели саму смерть?-она попыталась изобразить удивление.

0

8

- Ты устал?
-Я не машина, и хоть и могу долго без сна обходиться, но это крайне не желательно... И потом как вы я не могу ночью спать...А лишь только в светлое время суток.
Терпеливо пояснил Ал .
На последние слова девушки, Алукард повернулся на бок и открыл глаза, посмотрел внимательно на вампиршу.
-Девочка моя, ты даже не представляешь на сколько ты права. Хищная улыбка появилась на губах Хозяина.

0

9

Все вампиры такие. Не один ты...-девушка опустилась на край кровати, подняв взгляд на вампира,-Сегодняшний день принёс много сюрьпризов...-проговорила она тихо. На следующие слова вампира, она отреагировала довольно бодро,-Чем это ты так раздосадовал саму смерть, что она напала на тебя и сдалала такие раны? Тебе бы крови...

0

10

Чем это ты так раздосадовал саму смерть
-Тем что она не может забрать меня... Алукард улыбнулся и лег на кровать спиной. раскинув руки и прикрыв глаза.
-Раны? о чем ты? Я цел и не вредим... Будь на месте Ала другой вампир, он бы решился руки как минимум на неделю, а то и больше, но благадоря своей регенирации, на плече Хозяина даже шрама не осталось, от страшных клыков Крофта.
-А немного крови перед сном, действительно бы не помешало... Пронеслась мысль в голове вампира.

0

11

Ты хочешь уйти из этого мира?-тихо спросила вампа, чуть улыбнувшись,-Тебя здесь ничего не удерживает и ты так стремишься уйти?Девушка откровенно презирала саму смерть, но вслух этого она, конечно не сказала,-Я говорю не о внешних ранах...
Райдер откинулась на спину, прикрыв глаза и улыбнулась, прочитав мысли вампира.

0

12

-Ты помойму слишком любишь сгущать краски.... Я конечно прожил на свете больше чуть ли не все вампиры вместе взятые, но я не когда не хотел умереть или покинуть данный мир. Совершенно серьёзно ответил Алукард.-Ведь я сам смерть, только в другом ракурсе... добавил он мысленно.
-И ни каких ран у меня нет, тем более душевных.... За тысячелетия жизни перестаешь заводить семью или к кому либо привязываться, ибо все смертны, и рано ли поздно умрут. И этот этап Алукард прошел уже давным давно.

0

13

Чтож... Если ты так считаешь - пусть. Не стану с тобой спорить и доказывать своё мнение, себе дороже. - девушка встала, поправив непослушную прядь длинных волос, - У меня будет к тебе небольшое предложение. Как насчёт того, чтобы я вела занятия у твоих учеников?-Райдер повернулась к нему лицом, ждя ответа.

0

14

Как насчёт того, чтобы я вела занятия у твоих учеников?
-А что? неплохая мысль... я сам уже давно подумывал над тем чтоб учителей для них найти... Пронеслась мысль в голове хозяина.
-А что именно ты хочешь вести у них? Загадочно поинтересовался Алукард, глядя полуприкрытыми глазами на нее.
-Надо будет по плотнее заняться набором учителей... Отметил про себя вампир и закрыл глаза.

0

15

Я могу вести несколько разных предметов. К примеру историю, обществознание и ОБЖ.-девушка потянулась,-Ну ты подумай, согласен ли. Ответ дашь вечером. Увидимся...-Райдер направилась к двери, но на пороге остановилась,-Ах да... высплись хорошенько...
------->>>Лич.царство Райдер

0

16

Алукард проводил взглядом девушку, после того как дверь за ней закрылась, Алукард заложил в замке руки за затылок и вздохнув опустился на подушку.
-Главное чтоб сами так называемые ученики, хотели учиться....
Пронеслась мысль в голове вампира и он закрыв глаза моментально погрузился в чуткий сон. Правда в сон без снов, Алукард уже и не вспомнит при всем желание, что и когда ему снилось в последний раз.

0

17

Мягкие шаги ведут тропинкой вперед, туда, куда не ведет ни одна дорога вечности, туда где ты не разу не была… Ее шаг был плавным, мягким, словно лебедь на плаву девушка подошла к странному месту, ее холодный взгляд пал на небо, оно была затянуто тучами ходя уже должно светать. Мысли лежали тяжелым грузом на плечах, эмоции, иногда так желанны, но так несдержанны… и так предательски, без предупреждения мощной волной выплескивают наружу. Для кого – то это смех, но для Танаты это ничто иное, как печаль, вечная грусть и одиночество которое она волочет за собой везде куда бы не ступила. Как – же девушка не любила выказывать свою слабость, но ведь где – то внутри нее под маской холодности кроется чуткая и добрая девушка, очень ранимая и опечаленная горькой долей судьбы. Глаза были закрыты, ресницы словно мягкий пушек касались своей тенью лица пытаясь утешить юную деву, медленно серебристая слезинка скатилась по щеке к подбородку… Словно разделяя ее печаль, небо начало плакать дождевыми слезами, мягкий но холодный дождь небесной водой, каплями слез печали падал на землю укрывая ее своей грустной лаской. Серебристые волосы мягкими прядями гуляли по нежной коже девушки лаская и утишая ее, мягкий ветер ласкал ее говоря о том чтоб та перестала плакать, чтоб забыла горе, но оно навечно ставило невидимый другим след в душе. 

Далеко по реке уходила ладья,                       
За тобою ветер мою песню нес;             
Я ждала-ждала, проглядела очи я,
Но покрылся льдом да широкий плес.

Мягкий голос нежными нотами разнеслись ветром по округе, звонкий и тонкий, столь нежный и такой печальный, завораживающий голос звучал ураганом мелодий мягко разносимых ветром вдаль. С бледных губ срывались слова, отражающие всю печаль, душевную тяжесть и боль таящеюся внутри столь хрупкого тела.

Но пришла зима, холодны небеса,
Под покровом вьюг пролетает век;
На плече моем побелела коса,
И любовь моя не растопит снег.

Только белый снег — стал весь белый свет,
Не разлиться льду да живой водой;
Говорил мне друг, говорил сосед:
Аль забыл тебя ясный сокол твой?..

Догорает лучина, сгорит дотла,
Лишь метель прядет мое веретено,
И сама уже, словно снег, бела,
Но я буду ждать тебя все равно;
И сама уже, словно смерть, бела,
Но я буду ждать тебя все равно.

Столь мягкие нотки медленно срывались с губ и кружили в танце вместе с ветром. Девушка в такт песне начала медленно бродить туда – сюда оглядывая небо и подставляя каплям воды свое лицо, такая простая истина которой пользуется девушка дабы скрыть свою слабость – в дождь не видно слез… Он мягко смывал холодные слезы с лица и ласкал своей прохладой девушку успокаивая ее душу, хотя – бы на это время, он разделял ее печаль, он помогал ей успокоится. Вода, она так спокойна и мудра, иногда кажется что она делится своей мудростью и с девушкой помогая ее пережить еще хотя – бы один день, она дает ей шанс загнать печаль в угол до следующего момента когда та с новой силой вырвется наружу и вновь накроет девушку черной волной.

0

18

Алукард проснулся от звучание тихого пения. Он в принципе не рассчитывал на то, что проспит спокойно день. А обязательно кто-то из живущих в замке либо начнет торобанить к нему в дверь, либо просто бесцеремонно зайдет, в общем что угодно, но только не такое пробуждение.
Пела девушка, мужской голос не способен извлекать такие дивные и чарующие звуки.
-Странно... Среди моих, не у кого нет такого голоса... Срузу же смекнул вампир и стал непроизвольно вслушиваться в пение, оно было печальным и явно тот кто пел ее, пережил большую утрату в свое время.
Интерес все таки пересилил желание отдохнуть и Алукард поднявшись с кровати подошел к окну, пение стало слышно немного лучше. Отодвинув занавес Хозяин посмотрел в дза окно и увидел, ту кто пела эту песню, это была красивая девушка, не вампир, но и не человек. Кто именно была оная, Алукард не мог разлечить на таком расстоянии, еслиб было дело ночью, то без проблем, но днем..
Девушка гуляла, по саду замка, который на удивление всем прихожим, не был страшным и черным, где росли лишь мертвые растения. Там было полно зеленых  и цветущих деревьев, Алукард, днем там редко бывает, но ночью частенько любит посидеть, ибо большинство растений в его саду, расцветали только в темное время суток.

0

19

Девушка вздохнула и прикрыла глаза, руки обняли плечи крестом, а голова мягко опустилась на них склонившись немного набок. Постояв так немного Тана опустила руки и посмотрела по сторонам постоянно вздыхая пытаясь унять слезы. Наконец печаль более – менее отступила и вновь на ее место пришло обычное одиночество… Девушка мягко присела на крупный камень и посмотрела в небо, дождь медленно начал затихать и вскоре перестал идти. Как только нежные руки коснулись камня то тот буквально в миг покрылся тонкой коркой льда, трава в метре от него так – же заледенела создав вокруг Танаты небольшой, ледяной островок который завораживающе блестел в тусклых лучах солнца которое иногда пробивалось сквозь облака. Но девушку не покидало чувство бут – то за ней кто – то следит, повернув голову Таната пробежалась глазами по как ей казалось заброшенному замку и внезапно ее взгляд остановился на загадочной фигуре в окне. Таната мигом вскочила на ноги, е охватил испуг и в голове начали метаться мысли о том чтоб поскорей уйти от седого, кого она еще очень боится – так это призраков, это уже скорей врожденный страх нежели появившийся после сильной, психической травмы. Окно немного треснуло и покрылось коркой льда которая распространилась и на карниз, это было скорей случайно, нежели специально.

0

20

Алукард заметил как вокруг девушки образовался круг льда, а после он с таинственной улыбкой пронаблюдал за реакцией незнакомки.
Но когда окно слегка треснуло и покрылось льдом, вампир недобро улыбнулся, он не приветствовал тех, кто приходя в его дом наносил его собственности какой бы то нибыло вред.
-Уходи... Нежный и мелодично чарующий голос прозвучал в голове девушки, а сам вампир закрыл штору и вернулся на кровать, лег и заложил руки за голову.
-Что то в последнее время разные гости приходят ко мне.. Первый был Крофт, чей приход не сулил ни чего хорошего, теперь эта ледяная дева, что она с собой принесет? Рассуждал про себя вампир.

0

21

Таната вздохнула с облегчением, после быстро успокоившись поняла что это не призрак как та думала, а кто – то другой, по всей видимости вампир, но, сейчас это трудно будет узнать. Что больше всего не любила в манере общения девушка – когда в ее голову кто – то лезет, это ее частенько злит.
Уходи, и все? Ну и манеры… Тихо пробурчала та сверля глазами окно в котором только – что был вампир. По всей видимости он был жадным, раз так сильно цепляется за свою собственность, ну а раз так, то у девушки вполне найдется пара мерзких идей как насалить этому скупердяю. Злобная ухмылка скользнула по лицу на вид столь милой и нежной девушки. Встав ровно Таната обняла себя руками, вокруг девушки образовался некий ледяной кокон который начал светится тусклым светом и медленно увеличиваться в размерах, после десяти секунд свет угас и «ледяной дом» стал розоватого цвета, но через секунду это убежище развелось в разные стороны оказавшись крыльями. Вместо хрупкой девушки стояла мощная и изящная драконица ростом около 9 метров, не максимальный размер, но он и не требуется сейчас. Бесшумными шагами та подошла к замку, глубоко вздохнув, Таната начала медленно выдыхать ледяные порывы которые полностью покрыли замок снаружи, а когда лед оттает то на первом этаже может статься небольшой потоп… Отойдя от замка, Таната взмахнула крыльями мощно оттолкнувшись от земли и быстро поднявшись в небо скрываясь за пеленой туч. 

=============== Куда – то.

0

22

Вампир следил за девушкой не открывая глаз и не подходя к окну, увидев ее превращение, Алукард понял что его так заинтересовало в ней.
-Значит еще остался кто то живой? Удивлено подумал Алукард, ведь драконов он не видел достаточно уже давно и уже давно думал что  их всех истребили. Но как видимо не всех.
-Чтож интересно... Вдруг Алукард почувствовал резкий холод. Красный огонек мелькнул в его глазах.
-ЧТо за манеры?? На ум сразу пришла поговорка, "Где пройдем там насрем...", сразу же вспомнил Крофта, который тоже старался заморозить его обитель, но к его разочарованию безуспешно, но в отличии от этой драконессы, он не так явно хотел преобразить замок.
-А что ты еще ожидал от драконов? Подумал вампир и лежа с закрытыми глазами улыбнулся.

В этот момент весь лед что был на стенах замка испарился и легким паром поднялся в небо. А в след улетающей гостье, донесса звучный  смех вампира, в котором не совсем было понятно, смееться ли он от того, что ему и в правду весело, или же это был смех от предчувствия будущей мести. А быть может и то и то, одновременно.

0

23

Большие часы стоявшие у стены, отбили курантами полдень, и вампир открыл глаза. Тело Алукарда было полностью отдохнувшие. Встав с кровати, он подошел к шкафу и переоделся, в другой костюм. Строгий черно-белый, а яркий и броский красный, перекочевал на вешалку и скрылся за дверцами шкафа. Из небольшого мини-бара, который был переоборудован скорее под медицинский морозильник, нежели классический бар полный выпивкой, и извлек от туда пакет с кровью.
Достав заветный пакет, Алукард закрыл дверцу и воткнув в пакетик с кровью трубочку, сделал пару глотков. Кровь доноров, была не столь вкусной как свежая и горячая, но в для утреннего завтрака, так сказать, было самое то.
Хозяин вышел из своей спальни и закрыв дверь направился в свой кабинет, неспешно потягивая через трубочку медицинскую кровь.

---->Далее: Кабинет

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Спальня Хозяина