~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Город » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В самом центре города, раскинулся средних размеров парк.
Тут полно красивых аллей, по бокам которых стоят лавочки, и здесь полно разнообразных статуй и фонтанов.
Если вы хотите провести жаркий день в приятной атмосфере, то вам неприменимо сюда, но если вы ищите себе приключений , то можете рискнуть побродить здесь ночью, когда прекрасный аллейки превращаются в мрачные закоулки и не известно что выпрыгнет на вас из темноты.

0

2

Барабанил дождь, но внутри беседки было сухо. По стенкам которой, вился плющ, красиво гармонирующий с окружающей средой. Под потолком беседки раскачивался одинокий фонарь, давая скудное освещение, которого кое как хватало на саму беседку.
Из мрака ночи, словно из двери появилась высокая фигура в красном плаще и шляпе.
Алукард сел на лавочку внутри беседки и закинув ногу на ногу, закурил сигарету.
Злость уже давно исчезла после встречи со смертью, но ощущение того, что оно еще доставит не мало проблем Алукарду осталось. И надо было что то делать, дабы если неизгнать полностью Крофта из своих земель, то хотя бы сделать так, что он ни кому не сможет причинить сильного вреда.

0

3

<-----Кладбище
Райдер шла, опустив голову и думая о чём-то постороннем. Парк во время дождя выглядил совсем уж никаким и безжизненным, точно художник просто взял и вытащил все краски из композиции. Как мрачно... - пронеслось в голове девушки - Очень мрачное... подойдя до беседки, девушка заметила, что в ней сидит человек. Подойдя ближе, она поняла кто в действительности перед ней. Райдер поклонилась, и её фиолетовые волосы упали на лицо. - - Добрый день, хозяин... - тихо произнесла она.

0

4

Алукард посмотрел на девушку.
-Хмм странно как она узнала кто я? Хотя мало ли меня знают те кторых я даже не видел...Подумал вампир.
-Скорее ночь. Улыбнувшись поправил Алукард девушку.-Как твое имя? Сразу же поинтересовался он и с интересом стал рассматривать вампиршу. В том что она вампирша у него сомнений не было, он чувствовал все на грани наития.
Алукард достал Ё-Ё и вскинул несколько раз руку играя с ним, мячик взмыл в воздух, после чего вернулся в руку хозяина, при этом сделав в воздухе забавный пируэт.

0

5

- Для меня нет особой разницы день это или ночь. - ответила Райдер, войдя в беседку.
Капли воды стекали по её телу и волосам, преспокойно выливаясь из беседки на ружу - Моё имя Райдер... Девушка улыбнулась мыслям хозяина. - Хотите узнать как я узнала кто вы, да? - с улыбкой на губах произнесла она, сев на край скамейки и закинув ногу на ногу.
Холодный дождь, и капли бьют наотмашь, стекают струйки по телу. Они смывают в памяти простое «не могу».

Отредактировано Райдер (2008-11-07 23:03:59)

0

6

Теперь Алукард немного удивился.
-Ты еще и телепат? Ну и как же ты узнала? Спросил вампир и на всякий случай закрыл свой разум ментальным щитом, чтоб ни кто не смог туда заглянуть.
Вампир проводил взглядом девушку, и посмотрел на то как она садилась, при этом он загадочно улыбался, и сложно было понять что сулит эта улыбка.
Шарик еще раз разрезал воздух своим присутствием и вернулся в руку Алукарда.

0

7

- Я могу видить людей изнутри, вижу всё что с ними было и кем они в данный момент являются. - она отклонилась назад, облизнув пересохшие губы - - Вижу, говорят ли они правду или нет с помощи одного только взгляда. - Райдер загадочно улыбнулась. - А почему вы в такое "позднее" время делаете в парке, а не в замке? - поинтересовалась она, улыбнувшись тому, что Хозяин загорадил свои мысли от неё. - Не поздно ли? Вам не кажется? - девушка взяла прядь своих длинных фиолетовых волос и выжила их.

0

8

-Какая дивная способность! Поглоти меня тьма, это просто подарок для меня...Подумал вампир.
-А ты хотела бы жить в замке? Спросил Алукард немного наклонившись к девушке и загадочно улыбнулся. На вопрос девушки о том, что он тут делает, просто проигнорировал, лишь только подумал: -Разве не может вампир ночью посидеть в темном парке? И улыбнулся своим мыслям.
-Эта девушка, былаб очень полезна в связи с появлением Смерти в моих краях... Коварно подумал Алукард, еще бы , имея присебе ренген, который всех видит как чистый лист, он всегда будет на шаг впереди других.

0

9

Райдер немного удивилась предложению Хозяина. - Замок... да... - загадочно проговорила она, тоже немного наклонившись. - Возможно... - девушка сняла маску и посмотрела на Хозяина своими "необычными" глазами. Девушка расплылась в улыбке, видя, что Хохяин удивился. - Вас что-то гнетёт... Так ведь?? - спросила она притворно-сладким голосом. Интересно, мне это кажется... или мой голос действительно стал каким-то зазывающим??? - подумала Райдер, с интересом разглядывая вампира.

0

10

Алукард откинулся на спинку лавочки.
-Так возможно или да? Переспросил Алукард, глядя девушке в глаза, первичное удивление ушло и следа не осталось, лишь осталась вечная усталость от прожитых лет и скучающие выражение лица, с немного пугающей улыбкой.
-Если да, то уже более подробно поговорим в замке, за бокалом вина. С той же загадочной улыбкой добавил Хозяин, продолжая внимательно смотреть на девушку.

0

11

- Я была бы не против. - всё же решилась Райдер - Зизнь в замке позволит мне много привелегий свободной жизни, что, в принципи, хорошо. Так что, я даю добро. - Девушка, в последний раз глянув на вампира, повязала обратно повязку, закрепив сзади небольшим узлом. - Вино это хорошо... - загадочно проговорила вампирка, закусив нижнюю губу.
Так и знала, что сегодня какой-то особенный день... - подумала девушка, дуя на свои руки, тем самым согревая их.

0

12

-Вот и славно...Подумал вампир и встал с лавочки, поправил свой красный плащ.
Затем сделал пару шгов в сторону выхода и остановился у самого края беседки, где еще было сухо и дождь не достовал.
-Ну что Крофт, теперь посмотрим кто кого, ..... Злорадно подумал Алукард и повернувшись к девушке, сделал знак рукой, чтоб она следовала за ним, а сам сделал шаг под дождь и пошел неспешной походкой под ливнем, насвистывая тихо какуе-то песенку и играя с Ё-Ё.

---->Далее: Кабинет

0

13

Райдер поднялась, и, откинув непослушную прядь волос, прошла под дождь за Хозяином, внимательно следя за его движениями. Вдруг, ни с того, ни с сего, она начала говорить стихотворение:
Дождь рождается над океаном, –
над Атлантикой,
и над Северным морем – тоже,
и над Англией, свежей и сонной,
он струится, прохладный и сумрачный.
...Он летит, хрустальный, готический,
между тишиной и молчанием,
– в эту ночь он летит ко мне.

----->>>Кабинет

0

14

Небольшой домик на окраине города =>
Джессика решила продолжить свою ночную прогулку в парке. Тем более она не была здесь никогда. Либо времени не хватало, либо просто забывала об этом месте.. Да и к тому же жила она на окраине города, а парк был в центре. А сейчас Джесс сама не заметила, как дошла сюда. Здесь бледно горели фонари, но даже их свет заставлял щуриться после долгих брождений по темноте.
Жаль я раньше сюда не приходила.. Хотя ночью здесь мрачновато..
Джессика слегка ускорила шаг в направлении одного из переливающихся фонтанов. Приятный звук льющейся воды разбавлял чарующую тишину и на душе становилось комфортнее. Различные статуи в темноте стали похожими на настоящих людей. Казалось, что Джесс находится здесь не одна. Капля холодной воды упала девушке на лицо, от чего она невольно взрогнула.
И что я здесь делаю? Как глупо было среди ночи уйти далеко от дома из-за любопытства и скуки.. Но так не хочется возвращаться..
Джессика прошла ещё пару метров к центру парка и глубоко вдохнув, несколько раз весело повернулась на месте. Остановившись, она с милой улыбкой осмотрелась по сторонам. Голова немного кружилась от свежего воздуха. Настроение было отличным и пора бы было уже вернуться домой, но она об этом даже не думала. Всё так же продолжая с любопытсвом гулять по парку.

Отредактировано Jessica (2008-11-09 19:45:54)

0

15

Комната №2 ---->
Николь Витон бежала по темному коридору, как говорится, "куда глаза глядят". Что-то ей подсказывало, что там, далеко-далеко находится выход. Девушка оказалась на первом этаже. Босиком ступая по мраморному полу в темноте Николь остановилась. Её шестое чувство подсказывало правильно. Девушка стояла перед большой широкой входной дверью, на который был замок. Дернув дверь, Ника не удивилась, что дверь была закрыта, а с другого угла за ней наблюдала камера.
- Очень похоже на камеру ... - вслух, как бы размышляя произнесла Николь Витон и что-то внутри вскипело в ней. Девушка ещё раз дернула дверь, но так так и не открылась. Николь отошла от заветной дверцы. Значит так, да? В полной темноте произошло какое-то сияние, а Николь уже не было в зале... Мисс Витон переместилась на улицу. Было достаточно прохладно, нежели в этом мрачном здании. Сейчас у неё было куча задач, например: найти себе пристанище, хотя на пару золотых можно было купить особняк, но как говорилось раньше, Николь Витон не собиралась жить на ограбленные ею же, деньги.
Девушка, завернувшись в джинсовую легкую летнюю курточку и побежала по дороге. На улице - никого, было одновременно страшно и неприятно. Хотя чего бояться полукровке? Темболее что у неё есть пару приемчиков. Наконец Николь Витон оказалась в безлюдном парке. В нем не было никого, кроме девушки. Николь приметила её сразу. Что она тут делает? Интересно, она знает, сколько сейчас времени? - пронеслось в голове девушки и Николь пошла по направлению к этой загадочной незнакомке. Подойдя к ней сзади, мисс Витон улыбнулась, уголком губ.
- С таким макаром ты сможешь оказаться жертвой вампира... - произнесла Николь, по привычке запустив руки в карманы протертых джинсов.

Отредактировано Nicole Viton (2008-11-09 21:29:24)

0

16

Джессика продолжала тихо гулять по парку, с любопытсвом рассматривая ночную жизнь парка. Шагов незнакомки она не слышала и поэтому как ни в чем не бывало шла, то и дело останавливаясь стряхнуть дождевые капли с ветки, а затем с радостной улыбкой отскакивала в сторону, либо невысоко подпрыгивая на месте. Со стороны наверное это выглядело как сумасшедшая и происходи всё это днём, то точно бы её отправили в психушку. Но Джесс считала, что здесь никого нет, и тем более она настолько погрузилась в свои мысли, что не замечала ничего вокруг.
С таким макаром ты сможешь оказаться жертвой вампира... Чуть ли не с эхом прозвучали слова незнакомки в ночной тиши. Джесс настолько резко развернулась, что чуть не потеряла равновесие.
-Боже!!! Как вы меня напугали! Несколько секунд спустя, она пришла в себя и как можно более дружелюбным голосом продолжила говорить.
-Я не думала, что встречу здесь кого-нибудь.. Видимо я не единственный любитель ночи.. Забавно..
-Меня зовут Джессика, а вас? тихо произнесла она и протянула руку в знак приветствия.
-После дождя так легко дышится.. немного подождав прибавила она, тем самым надеясь объяснить причину столь поздней и странной прогулки.

0

17

Николь продолжала улыбаться. Когда-то в детстве её учили безумно улыбаться, чтобы сильно не испугать человека. И теперь Николь Витон оголяла свои белоснежные зубы. Сейчас девушка была рада тому. что клыков пока не было, так что новую знакомую она точно не испугает. Руки по прежнему были в карманах джинсов, в которых была  масса ненужных вещей.
- Не хотела Вас напугать, - проговорила Ника, действительно, девушка хотела тактично познакомиться с этой незнакомкой. Хотя Николь Витон до сих пор удивлялась, кто может бродить в ночи по парку.
- Я тоже не думала, что кого-то встречу здесь, - честно сказала Николь и вновь улыбнулась. - любителей бродить ночью нужно ещё поискать, не так ли?
Украдкой посмотрев на наручные часы, мисс Витон была глубоко удивлена. Маленькая стрелка настойчиво показывала 2:30.
Решив отвечать на все вопросы постепенно, Ника протянула свою холодную руку в знак знакомства.
- Николь, можно просто Ника или Ник, я не против, - мило сказала девушка. Дальше, последовало утвердительное предложение. Ник была согласна с Джессикой. После дождичка в четверг действительно дышалось хорошо, хотя было и прохладно. Ветерок гулял по парку, играя с ветвями деревьев. Было облачно, звезд не было виднно и в парке было достаточно темно. Николь видела только расплывчатые силуэты людей в далеке. Значит в полтретьего ночи по парку гуляют не только они, что порадовало Ник.
- Верите в вампиров? - девушку почему то тянуло говорить именно об этой теме...

0

18

Пожав холодную руку девушки, Джесс задумчиво прикрыла глаза на мгновение.
Надеюсь она сейчас ничего не видела.. Иначе её первое впечатление обо мне будет не лучшим. Надеюсь - ничего..
Растерянно улыбнувшись, она тихо повторила слова Николь.
-Да уж, нужно ещё поискать. Однако нашлись.. Джессика усмехнулась своим словам. Вдали ей показалось, что кто-то или что-то промелькнуло. Но это было настолько далеко и непонятно, что она не стала придавать этому значения, приняв это за игру воображения.
-В вампиров? переспросила Джесс и внимательно посмотрела на новую знакомую, но она не ослышалась, просто вопрос был немного неожиданным и она даже не стала дожиться ответа.
-Честно говоря, не могу сказать ни нет, ни да. Просто я их никогда не встречала.. Растяжно, как будто вытягивая каждое слово и находя ему научное объяснение проговорила Джесс. К счастью.. Выдержав небольшую паузу прибавила она и задумчиво улыбнулась.
-А вы верите? Джессика посмотрела на Николь с некой несерьезностью, как будто считая это какай-то шуткой, но при этом непонятной самой Джесс.
Ой.. я кажется совсем забыла зайти к Эвви.. Хотя врятли она будет рада гостье в четыре ночи или утра... Но.. тогда просто поброжу по школе я там тоже не была и мне интересно было бы туда сходить... Тем более днем меня могут не пустить.. М..
-Простите, но мне пора идти.. Я... кое-что забыла.. Увидимся ещё когда нибудь. Приходите в гости.. Я живу на окраине города в маленьком домике. Он там единственный, не пройдете. До свидания. Она махнула рукой в сторону своего дома и направилась к выходу из парка.
К школе=>

Отредактировано Jessica (2008-11-10 19:48:35)

0

19

Шаги Эвко были неуверенными. Здесь она не знала ровным счетом никого и ничего. Хотя и привыкла быть одна, но было как то не по себе. Оглядываясь по сторонам, она не видела ничего интересного. Вздохнув, девушка села на землю. -Отлично, кажется я заблудилась! Эвко тряхнула головой, скидывая капюшон и представляя миру довольно милое личико. Ручки не произвольно теребили браслет на руке. -Как же все таки плохо быть одной...даже поговориь не  с кем. Начала вампиресса вслух, а продолжила уже с Юри.
-Я, конечно, тебя совсем не люблю...но ты мой единственный собеседник. Расскажи мне об этом месте.
-Конечно, милая. Как то слишком быстро согласился он. Ну во-первых, где то совсем рядом человек. Девушка...молодая. Не знаю, вкусная ли у нее кровь, но если ты будешь так долго не есть, умрешь.
Юри всегда подсказывал ей... хотя откуда все это могло знать второе я, созданное ее разумом? И действительно, Эвко обернулась и ее взгляд упал на девушку, стоящую в одиночестве. Потратив несколько секунд, чтобы изучить ее, она перевела взгляд на небо. Голод уже неделю как давал о себе знать. Девушка значительно ослабла. Напади на нее сейчас вампир или оборотень, отбиться было бы крайне сложно. Тяжело вздохнув, она притянула колени к груди и обняла их.
-Ты же знаешь, такая кровь мне не поможет.... Юри замолчал, поняв свою ошибку, а Эвко только больше загрустила.

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Город » Парк