~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета ...:::Райдер:::...


Анкета ...:::Райдер:::...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

.: 1Имя
Райдер
.: 2Фамилия
Виванди
.: 3Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.)
вампир+
.: 4Способности и/или таланты
Иллюзионистка+может сканировать людей/хорошо обращается с оружием
.: 5Внешность
Высокая, длинноногая девушка, лет 24. Длинные, почти до пола фиолетовые волосы красиво обрамляют лицо. Серые, прозрачные глаза без зрачков, часто прикрытые повязкой. Короткое обтягивающее иссине-черное платье красиво сочетается с бледной кожей.
.: 6Характер
Райдер на самом деле и холодна с чужаками, но если узнать её поближе, то становится ясно, что инфантильная и меланхоличная девушка оптимистична и никогда не унывает. Райдер своевольна. Она может вцепиться в глотку, если её лишают той свободы, к которой привыкла она. Порой бывает остра на язык, особенно если начинает нервничать, но с ней можно подружиться и дружить той дружбой, что связывает раз и на век. Девушка открыта, но не выбалтывает тайны первому встречному. Всегда готова прийти на помощь. Часто выходит из себя под действием чужих эмоций, проявляя свой психически-ненормальный характер. Не умеет плавать, не хочет даже учиться этому. Ненавидит зануд, не любит различных червяков и гусениц. Очень боится остаться одной.
.: 7Биография
Семья Вивальди обладала способностью создавать иллюзии. Несколько лет назад семья Виванди была счастливой- мать Валери, аристократка, и её муж, Виктор жили в Японии, в небольшом поместье. Вскоре у них родилась дочь, названная Райдер в честь кого-то там. Возможно, они долго бы ещё прожили вместе, но... Случилось ужасное- Валери убили. Несчастная женщина скрывалась некоторое время, но безуспешно... Виктор обезумел от горя, когда узнал, что случилось с женой. Райдер, ранимый ребёнок, не знавший горя с ранних лет, посажена на антидепрессанты, которые каким-то образом повлияли на зрение девочки. Она начала разговаривать с кем-то невидимым, пугалась теней, не могла спать одна в большой спальне, но никогда не бросалась на людей... Только тогда отец понял, какую совершил ошибку. Разум вампира не выдержал испытаний и он потихоньку сходил с ума. Кончилось это всё тем, что мужчина напал на ребёнка- и его имя появилось в списках охотников. Райдер была отдана на воспитание бабки, старой вампирши. Но девочка не смогда ужиться со старой грымзой, что привело к скандалу в роду Вивальди. На семейном совете решено послать Райдер учиться у хозяина и стать его телохранителем *если можно*. Хозяин был предупреждён о небольших проблемах со зрением Райдер, но пока ещё ни разу не сталкивался с этим всерьёз. А сама Райдер, найчившаяся создавать иллюзии и обращаться с оружием, стала прекрасным дополнением Хозяина.
Примечание: После антидепрессантов Райдер стала видеть людей какбы изнутри, сканируя. Именно поэтому она и носит повязку.

.: 8Должность в городе
Опять таки, если можно телохранитель хозяина, а если нет - то наемник.
.: 9Место проживания
Город.
.: 10Как часто будете появляться на ролевой?
КД, но иногда в виду школы и курсов приходить не буду.
.: 11ICQ
398259237
.: 12Пример поста
- Я не верю ни единому вашему слову! - прокричала Райдер, со всего размаху ударив кулаком по столу. - Являетесь сюда без предупреждения, неожиданно и просите пустить?!
- Н...но, госпожа Райдер... М...мне правда нужно... Это очень важно... - взмолился человек, захныкав. - Моя семья...
- И слышать не желаю! - девушку аж трясло от гнева - Я пропущу вас только в том случае, когда вы расскажете мне правду. Истинную правду о ваших грязных делишках и о причине того, почему вы хотите видеть Хозяина...

0

2

Ммм анкета хорошая одобряю.

На счет телохранителя...

Думаю наврят ли слишком слабые способности. Если только быть рядом в качестве эдакого Ренгена.. в общем в ЛС напиши мне обсудим)))

0

3

Райдер написал(а):

найчившаяся

О.о Это что за слово? А так, всё отлично)))

0

4

Evvi Less
научившаяся

0

5

Райдер
Я поняла, но надо бы в тексте исправить.)

0

6

Видимо не дождусь.. Ну ладно, фиг с ним, тема закрыта)

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета ...:::Райдер:::...