~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Hanabi, kirei ne?


Hanabi, kirei ne?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.: 1   Имя
Akito\Agito
.: 2   Фамилия
Wanijima
.: 3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.)
Человек. Ученик.
.: 4   Способности и/или таланты
Катается на Ат.
Регалия Клыка - нужен хороший разбег на роликах, выпускает взрывную волну из роликов при прыжке
В основном использует неожиданность и крюки, для разрывания противников.
.: 5   Внешность
Акито - я кавайный. У меня короткие синие волосы. Да да, именно синие. Не удивляйтесь. А еще красивая мордашка. Некоторые почему-то пытают меня с девочками...Ну разве я похож на девочку?!*чуть ли не плачет* Ношу красивую оранжевую куртку с длинными руками. Я люблю их просто носить, тогда как Агито любит из завязывать сзади., на спине. Почему-то...Белые штанишки и ролики. Я люблю кататься на Ат, но ничего в них не смыслю...*смутился*А еще у меня наглазная повязка на правом глазу. Да, так меня и узнавайте!
Агито - Ну и чего уставились? Внешность? Хм...я идеален. Да, это не пластические операции, это просто я такой красивый. Средний небольшой рост, темно - синие волосы... Иногда меня даже путают с девчонками. Из-за этого я часто бешусь. Ношу оранжевую старую куртку с длинными рукавами и белые штаны. Ролики. Обожаю Ат - это мой путь крови!
Ношу наглазную повязку, при сдвиге которой мы меняемся.
Общее - [Левый глаз - Агито. Правый глаз - Акито]
Агито и Акито
.: 6   Характер
Акито - Ну...я конечно не идеальный, но...*опять смутился*Я...Я люблю всех своих друзей и готов защитить их любой ценой, даже если придется выпустить Агито...Я люблю жизнь! И люблю свободу! Никогда никого не обижу, но если обидел - извините пожалуйста! Я стараюсь следить за своими поступками, чтобы ненароком никого не обидеть. Люблю сладкое.
Агито - Сами все узнаете, со временем...*усмехнулся*
Общее -
Итак..общее целое всё таки Акито т.к. он всегда готов защитить своих друзей. Однако.. и тут не всё просто.. без повода он и мухи не обидит, на таракана не наступит и т.д. Акито - как ангел.. он очень добрый, весёлый и отзывчивый паренёк... правда, сказать, что он может накостылять любому.. скорее наоборот. Даже если он и полезет ясно, что он проиграет. В этом-же теле есть ещё одна "половинка" с тех пор Акито и стал слабее, однако не скажешь что Акито совсем слабак.. Агито он как.. как дьявол.. может любого покрыть отборным японским и при этом накостылять по первое число без угрызения совести. Вот так вот,да..
.: 7   Биография
О прошлом парня практически неизвестно, Акито жил с братом, катался на АТ ради удовольствия, позже его брат стал держать в заперти, участвовал в "Воздушном Спецназе" - организация убивающая всех кто использует АТ для преступлений, и выводил только на сходки райдеров, то есть войны запчастей и прочее, и потом он создал свою вторую личность - Агито, который был намного жёстче своего оригинала, именно он участвовал, что было намного выгоднее. Когда начал понимать что брат использует его для плохих целей, он хотел сбежать, но позже  Акито был спасён Икки,  поначалу Агито всех мусором называл, но позже начал уважать их как коллег и товарищей, не показывая этого.
Чуть позже брат снова ловит его и отправляет в эту школу.
.: 8   Должность в городе
Житель
.: 9   Место проживания
Своя квартира, млин..^__^
.: 10 Как часто будете появляться на ролевой?
к.д.
.: 11 ICQ
нет
.: 12 Пример поста
Эм...это с другой ролки:

Акито звонко рассмеялся.
-Ну что ты...Я просто сказал правду. Сейчас она очень красивая... - парень нагнулся и поцеловал Гин в губы. После чего взъерошил ей волосы и подошел к Ни.
-Это мой подарок...Мы не скоро увидимся... - пояснил он ему. Ему показалось, что Ни немного расстроен. Он поспешил его развеселить.Он взял Ни за руку и произнес:
-Ни...Давай пойдем к тебе домой? Я спать хочу...И о да, я тебя люблю. - Акито широко зевнул и потянул парня к улицам.

Отредактировано Akito (2008-11-07 20:08:54)

0

2

Прогони анкету через Word

0

3

Есть

0

4

Тогда Принят!)

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Hanabi, kirei ne?