~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Клмната №3


Клмната №3

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Да в голове полный бордак уже учёба начилась а мыслей целая куча хоть отбовляй
С тяжёлым вздохом встав Хикари посмотрелась в зеркало ,заделав волосы в хвост.Она отправилась умываться,умывшись собравшись она решила прогуляться.Хотя нет затея это глупая да ещё какя нужно готовиться а ты шастать пошла куда то Сев на кровать Хикари старалась не смотреть на солнце ,которое резало ей глаза. Всё-таки я пойду отдохну
---Куда-то>

0

2

Хикари пришла от хозяина.Сняв одежду она пошла в душ, помывшись она переоделась в новую одежду,которую недавно купил.Подойдя к зеркалу она покрасовалась. Да ни чё спальный нарядусмехнувшись она села за стол и стала делать уроки,но вскоре ей это надоело.Она легла на кровать и стала обдумывать происходящие между человнком и этим миром. Я понять не могу зачем люди стремяться сюда попасть веть они обречены тут на смерть или на страдание надеюсь эта девочка которая приедит вскоре будит здоровая и протянит хоть 6 пол года а то надоело жить одной так как тут здыхают мои сосоеди Ещё не много полежав Хикари,встав сходила налила себе попить,выпив стакан воды она легла на кровать и долго не могла уснуть. В голове кружилось очень много вопросов нв  которые она не зналал ответов.

0

3

Проснувшись Хикари сходила в душ,умылась и переодела сь в новую одежду посмотрев зеркало она удивилась как наряд на ней превосходно смотрелся.Стук в дверь. Да входитеВ комнату защёл какой-то мальчики и сказал,что хозяин требует сейчас её.Мальчик молча удалился.И чё ему опять с утра надо вот же ... а я поесть хотела сходить по магазинам а те вот яблочко на голубой коёмочки Тяжело вздохнув она направилась в комнату к Хозяину.
---------->комната хозяина

0

4

Подошла к двери. Интересно она там? Пролетела мысль в голове у вампирки. Сейра постучалась в дверь, но ни кто не подошол и не открыл ей дверь. Её здесь нет, и что мне теперь делать? Задумалась девушка. Подожду её здесь. Решила Сейрас и уселась на холдном полу рядом с дверью.

0

5

Подошол к двери, увидел девушку сидящюю на полу. Заметил клыки. Вампир? Толко Этого мне сейчас не хватало. Подошол к двери, постучался. Интересно, там хоть кто нибудь есть? Подумал парень и ждал что бы кто нибудь открыл ему дверь.

0

6

Услышав стук в голове Хикари пронеслось. Ну вот только пришла а яв душ зашла Быстро закрутив волосы, Хикари накинула полотенце, надев тапки она открыла дверь. На её удивление она увидила парня и Викторию Сейрас. Тяжело вздохнув она осмотрела всё это. И вспомнив, что тут парень ещё сильнее прикрыла себя. Вам, что-то нужно???

0

7

С удивлением посмотрел на девушку. Эээ... Дело в том, что я здесь новенький и ни кого не знаю. Я решил с кем нибудь познакомиться и выбрал вашу комнату. Увидев на девушке полотенце, Ю понял,ч то он пришол не во время. Я наверное помешал вам? Спросил парень. Если да,т о я могу уйти. Ю стал дожидаться ответа.

Отредактировано Yu (2008-11-17 22:01:25)

0

8

Да нет не очень а вы мне кажеться угодали я староста старших классов могу вам рассказать всё проходите я сейчас Хикари вбежала в ванную и быстро переодевшись. Она вернулась к парню. Мило улыбнувшись она села за стул. Внимательно осмотрев его она смогла определить, что он маг, да и новичок в школе. Мда какя-то ситуация не ловкая получилась ну и влипаю я

0

9

Парень зашол в комнату и прикрыл дверь. Осмотрелся и сел на стул. Ну если можете, то расскажите. Сказал Ю и посмотрел на девушку. Я даже не знаю как её зовут. Промелькнула мысль у него в голове. А как вас зовут? Мы же ещё не знакомы. Сказал парень и снова осмотрел всю комнату. А здесь не плохо. Подметил Ю.

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Клмната №3