~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Комнатка №2


Комнатка №2

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Эшкрофт резко открыл глаза когда услышал голос Алукарда, резко приняв более удобное, но все еще лежачее положение, демон тряхнул несколько раз головой как – бы приходя в себя. Но стоило ему вновь открыть глаза и заметить что вампир около него, тот чуть вновь не упал набок.
Знаешь дорогуша, видеть твою морду когда я «просыпаюсь» не самое приятное в моей загробной жизни. Мысленно обратился тот к вампиру, глядеть как недалеко от тебя сидит этот кровопийца – как – то, м, мягко говоря – мерзко. И еще он ненавидел когда тот ухмыляется, но слава дьяволу сейчас тот лишил волка такой пытки. Однако губы судорожно подергивались ибо так и хотелось сейчас собрать все силы и схватить этого подлеца за его поганую глотку в жалкой надежде избавиться от него, хотя это и не реально, просто так, как смертного Алукарда не убить, за Эшкрофт и ненавидел того всеми своими уцелевшими костями. Встав на лапы, волк чуть вытянул шею и посмотрел на верх явно смотря на лицо, все – же соблазн берет свое по полной, резкий оскал и демон мощно оттолкнувшись лапами от пола пригнул вперед явно намереваясь схватить Алукарда пастью за его лицо чтоб стереть навечно ту ухмылку которой вампир озарял Эшкрофта.

0

32

Алукард не особо удивился тому, когда волк на него прыгнул. Все таки демоны в таких ситуациях очень предсказуемы, другое дело люди..Ихние действия почти не возможно просчитать. Алукард вскинул руку на встречу волку, который уже летел в прыжке, чтоб укусить Алукарда. Сильная рука вампира перехватила горло демона.
-Знаешь Крофт, в последнее время я сильно стал сомневаться в твоей ориентации... Обратился он к демону и улыбнулся еще шире, после этих слов пальцы на руке алукарда, стали подобно щупальцам, они приобрели черный цвет и стали обволакивать тело волка, как паук обвивает паутиной муху.
-Я в последний раз повторяю..тебе лучше уйти и ни когда больше не появляться на моей территории. Говоря это, Хозяин подошел к окну и распохнув его, высунул туда волка. Черные щупальца извивалась по телу животного, но вдруг они стали уменьшаться и вскоре рука Алукарда приобрела обычное для нее состоянии. Пальцы вампира расжались, отпуская волка. Благо падать было не высоко, да даже еслиб и высоко было, это бы все равно Крофту не повредило.
-Пока... Сказал на прощанье Крофту Алукард и широко улыбнувшись помохал тому рукой.

0

33

Ах ты жалкая тварь! Сквозь оскал прошипел демон когда рука Алукарда словно паутина обвила его тело, сковывая движения и так противно перебирая все тело как – бы пересчитывая кости волка. Голова яростно вертелась из стороны в сторону четно стараясь схватить руку Алукарда и освободиться, внезапно тот почувствовал как темная «паутина» медленно сходит с его тела, шерсть на морде обдул ветерок и тогда Эшкрофт понял что вот сейчас его как жалкую шавку выбрасывают из дома – кидают из окна замка. Волк словно кошка перевернулся лапами к земле и мягко приземлился на траву чуть пригнувшись. После тот кинул озлобленный взгляд на Алукарда, оскал не сходил с его морды, но сейчас, просто волком Эшкрофт не представляет угрозы демону вообще, а если учесть что тот на своей территории…
Раскрой свои уши и на секунду отвлекись от себя – любимого. Если не боишься испачкать свой костюмчик который тебе сшила мамаша, то тогда я жду тебя на кладбище! Злобно прошипел волк и убежал в кусты направляясь к кладбищу.

--------- Кладбище

0

34

Хикари стояла и оболдевала над ответами старосте. Крест висел на шей Хикари так и говарил открой свою внутрению сущность вампира.
Волосы неожиданно вспыхнули и крест спал с груди. Вот она сущность вампира. Глаза блеснули. Она посмотрела на хозяина потом на ту девушку обозвав эти кольца отстоем.И на ту которая что-то тоже смогла про них сказать. Сказано одеть значит одень мне до ващей безопасноти нету дела а вот хозяйну значит есть Она сказала это с криком в голосе, глаза сверкали. Похоже, что Хикари сейчас была готова сразиться безразнице с кем,но чтоб доказать что она права, ч то их нужо одеть. Она стояла и смотрела.

0

35

Алукард лишь улыбнулся вслед убегающему демону.
-Обязательно встретимся... но только поже. Подумал он и повернувшись пошел обратно в комнату. На подходе он услышал крик Хикари. Зайдя в комнату он увидел девущку во всей красе.
-Она отлично подходит для роли старосты... Пронеслась мысль в голове вампира и он кивнул головой  Хикари в знак одобрения ее действий.
После чего сделал шаг назад и расстаял в воздухе, словно дым.

---->Куда-нить

0

36

Так, так, это уже интересно! Услышив крики старосты Монами не сильно обратила на это внимания.
-Если со мной уж и что-то случиться это уже будут мои проблему, но никак не ваши и хозяина. сазала девушка смотря в сед Адукарду.
Забавно, как быстро он ушёл. Я хотела с ним поговорить, но думаю не сейчас.
Монами пожала плечами и окунув старосту пустым взглядом, вошла в пустую комнату.
Куда делась та незнакомка? Монами вспомнила, что та девушка убежала куда-то в коридор.
Монами вздохнула. Дам...

0

37

Староста была удивлена спокойством этой мадам.Тяжело вздохнув она сказала. Ваши проблемы наши проблемы Как только она зашла в комнату Хикари сделала круг вокруг комнаты защитное поле они выйдут только если оденут кольца. Слегка улыбнувшись она отправилась дальше.
------Куда-то

0

38

Как-то тихо и пусто.... Монами никогда не стадала одиночиством, но сейчас... это чувство было не привычно ей. Злость, гнев, отчаинее, веселье, радость, безрасудство... слелись в единое, создавая новый поток эмоций, которые стремились выравться на ружу. Где-то в глуюене души оно зародждалось.
Монами тихо подошла к холодильнуку, открыла его дверцу. Она долго смотрела в недра холодильника, голод куда-то пропал и есть уе не хотелось. Она смотрела скозь всего, поглащённая своими мыслями. Уже прошло много лет с тех пор как Монами стала вампиром, но то же детское всегда было с ней. Она резко закрыла дверьцу, что холодильник чуть пошатнулся. Монами никами свехестественными способностями не облада и это ей и не надо было.
Страх, боль, жажда, голод...- мысленно произносила вампирша. Страх, боль, жажда, голод.... Холодок медленно пробирался в комнату. Жажда, голод.... я ещё хотела заглянуть к хозяину... На её лице не было эмоций, а в душе всё скакало и прыгало. Я здесь... Проходясь по камнате, Монами мимолетно взглянула в зерколо. Она тяжело вдохнула и села на диван. От куда-то взялась усталость.
На сегодня было заплонировано столько дел, а я не успераваю...Я совем недавно в школе и не знаб всех подробностей, всётаки сейчас адо сходить к хозяину. Идти не идти Монами снова оглядела комнату, на улице темно и хорошо. В комнате пусто и оденоко. В коридоре подорительно темно....Всё так как было, но что-то было не то. Кого-то не хватало...или чего-то.... Мягое кресло, нежный ковёр, приятный запах. Всё это как-то согревало.
Решительно встав с кресла Монами подошла к двери. Надеюсь он будет у себя в кабинет, не хочу его искать...-снова подумав о хозяине, Монами начила зшнуровывать гады. Терпение кончилось, дойдя до второго. Монами торопясь, начила холтуроно завязывать. Если я их не зашнуруюю правильно, ноги будут потом болеть, а этого мне только и не хватало... Туго затянув на последнем кольце, Монами выпрямилась во весь всой не малый рост.
-К хозяину, так к хозяину!-многообещабщи сказала Монами выйдя из комнаты.

---------------> Кобинет хозяина

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Комнатка №2