~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Комнатка №2


Комнатка №2

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Комната Монами и Evvi Less

0

2

Несмотря на позднее время, девушка всё ещё не спала. Её голову занимали самые разнообразные мысли. Почему  родители всё-таки отправили её в эту школу? Неужели единственный ребёнок в семье был никому не дорог? Эвви накрылась одеялом с головой и зажмурила глаза. Неудобно.. Неуютно, непривычно... Бывшей претендентке на роль королевы страны было совсем неудобно пытаться заснуть в верхней одежде, но раздеваться она не решилась. Жить в одной комнате с вампиром... Мало ли, что ей вздумается. Через несколько минут Эв, удостоверившись, что пока на её жизнь никто не покушается, немного расслабилась, что позволило погрузиться во воспоминания.
   С началом правления вампиров семья девушки утратила своё положение в обществе. Всё многочисленное имущество было изъято, а отца забрали в замок. Тогда ещё никто и не подозревал, что вскоре в эту "тюрьму" придётся отправить своих детей. Бывшего губернатора долго пытали, мучили и в конце концов выкинули из Замка, как ненужный мусор. Эвви и её мать сутками не отходили от мужчины, пытались хоть чем-то облегчить его страдания, приглашали врачей, но ничего не помогло. Огромное количество ран, муки и боли сломили его. Через три дня Эв похоронила своего отца. Чуть позже воцарило затишье. Горожане прислушивались, удивлялись, надеялись на чудо и снисходительность со стороны вампиров. Но не тут то было. Однажды, встав ранним утром , девушка заметила, что её мать не спит. Беспокойны её взгляды в окно. Точно ждёт кого-то. Но всё тихо, вокруг, ни души. Вот дама уже задремала, но громкий стук в дверь разбудил её. Несколько неловких движений и мать уже растворяется в тумане. Вернулась она только через неделю... А на следующий день Эвви Лесс уже стояла на пороге того самого здания, где некогда погубили её родного человека. Как тошно.. Смотреть не могу на них. Ненавижу, точно.
    На ресницах девушки появилась едва заметная, ледяная слезинка. Я слабее их... Я одна ничего не смогу сделать, поэтому мне нужна помощь. Эта моя соседка, она, кажется вампир... Будем надеяться на вменяемость. Если я с ней поговорю.. Нет, глупо, она с ними. Эвви ещё сильнее сжала в своей руке край одеяла и прислушалась. Вроде всё тихо... Быть может я смогу сбежать? Нет, ночь это не моё время..

0

3

Тихо вошла  в в комтату. Тихо.. Убрав непослушною прадь светлых волос на ухо, она прошла в то место где лежала Evvi Less. М...- задумчиво. Она ещё раз оглядела свою сожительницу, придумавая, что же сказать. В голове мысли были разброшени и она просто стояла перед Evvi Less . В одной руке у неё был покет в котом находилась красная жидкость. Монами отвлеклась от своих раздумий на этот покет. Надо его куда-нибудь спрятать.... В поисках укромного местечка для своего ужина Монами оглядела комнату. Рукой взвесила пакет. Тяжеловат.... За эту ночь может выпью... не хочу сейчас никого кусать и мне это просто не к чему... Хорошо, ч то яуспела заглянуть в больницу, так как сегодня привезли свежую кровь..- кому-то сказала Монами. Спрячу в холодильник.

0

4

Девушка так бы и не решилась выглянуть из-под одеяльца, но внезапно появилось чувство, свойственное только людям. Ну, или самой Эв так казалась. Шестым называется. Она мгновенно соскочила с кровати и с огромными глазами уставилась на соседку.
-Это кровь? А ты не пробовала перейти на томатный сок? Вкусно и безопасно для окружающих,- с умным видом произнесла Эвви,- А то скоро все больницы разоришь.На её губах появилась довольная улыбка. Вошедшая, вампирша показалось безопасной, что означало, конец волнениям. Ну ладно, если она сытой будет, то я в безопасности.. Как бы мне узнать её отношение к этому.. Ну как его..
-А ты... Вы случайно не знаете, что за ч.. вампир управляет школой? Я его, разумеется, ни разу не видела..  Мне это надо так, для справки, чтобы случайно не столкнуться где-нибудь. - Когда придёт время, я должна обладать полной информацией об этом типе...
-Да, кстати. Давайте познакомимся. Меня зовут Эвви Лэсс. Я - ученица. А как Вас зовут? Вы откуда? - Надо бы с ней подружится.. А то в этом Мире я совсем одна...
Эв уже успокоившись, начала говорить ровным голосом, поправила взъерошенную причёску и присела на кровать.  Поскорей бы прошла ночь. Я не могу больше тут находиться. Хотелось бы побродить по окрестностям, разузнать, где входы, где выходы. Если я соберусь бежать, то надо будет действовать быстро и чётко. Эв слегка усмехнулась. Прям как в каком-то боевике. Только в кино такие побеги всегда удавались, а в жизни.. Ну что сказать, жизнь не фильм, тут свои законы и правила. Ничего не поделаешь, как гласит мудрость: "Делай, что должен и будь, что будет". Девушка с любопытством посмотрела в сторону холодильника. Теперь я даже есть оттуда ничего не смогу... Я говорила, что мне плохо от вида крови? Нет? И не скажу... Будем делать вид, что это лишь сок... Своеобразный сок... Нет причин для паники. Совсем. Наверно... Ой-ой...

0

5

Николь Витон брела по темному коридору. Слышались голоса, которым эхом раздавались в холле. Большие ярко-красные ковры покрывали пол. Ступая босиком по полу, мисс Витон искала что-то или чего-то или кого-то? В общем голова кружилась, а в карманах джинсах было куча побрекушек. Николь убежала из своей обычной школы с аттестатом в руках, даже не вернувшись домой. А зачем? Там она всегда была занозой в пятой точке своего отца. А мать погибла ещё при родах. По своему характеру Ника была воровкой и маленькой "лгунишкой", да, да, именно так называли её друзья. Ночью Николь Витон совершила побег, глаза привели её сюда. в эту школу. Она ещё не знала, чем примечательно это здание и поэтому без испуга в сердце шла по коридору. Хотя ноги её уже не держали и мисс Витон была готова рухнуть на пол. Николь остановилась перед дверью, на которой была табличка: " Комната №2 ". Обессилив, Николь постучалась. Хотя девушка была не уверена, что её могли услышать. Не дождавшись ответа, мисс Витон упала на пол, больно ударив коленку.
- Помогите, - обессиленно прошептала девушка.

0

6

Не успев подойти к холодильнеку, её остановило резкая возня. Она обернулась.
Это кровь? А ты не пробовала перейти на томатный сок? Вкусно и безопасно для окружающих, А то скоро все больницы разоришь услишив эти слова Монами рассеялась. Да, это кровь-эти вопросы забавляли юнною вампиршу-Таматный сок пресный и противный на вкус...-Монами демонстративно скорчилась-И в больницах всё равно крови много! В последнее время доноров стало многовато...-задумчиво.
А ты... Вы случайно не знаете, что за ч.. вампир управляет школой? Я его, разумеется, ни разу не видела..  Мне это надо так, для справки, чтобы случайно не столкнуться где-нибудь Задумалась над этим вопросом. Я ещё сама точно не знаю, но хочу разузнать по больше... Улыбнулась своим мыслям. Дам... Я себе его представляю...
Да, кстати. Давайте познакомимся. Меня зовут Эвви Лэсс. Я - ученица. А как Вас зовут? Вы откуда? Услишав этот вопрос Монами обрадовалась. Я Монамирианита Локреу фон де Беломен, для тебя просто Монами! Я приехала из Трансильвании. И думаю мы с тобой хорошо сживёмс!  Радостно подпижала к холодильникуи далеко спрятала свой драгоценный пакетик. Завершив начатое, хлопнула в ладоши.
Услишив шум за дверьми, увидла девушку ввалившийся со словами: Помогите! Подбежала к девушке. Что случилось? Вы в порядке?

0

7

Николь посмотрела на двух девушках. Язык не поворачивался, все тело ныло. По моему неделя без еды дала знать свое. Еле-еле встав, с помощью двух дам, девушка дошла до первого попавшегося кресла. Сев в него, серые глаза стали закрываться, а голова все больше кружиться. Слово " Помогите " отняло у Николь слишком много сил, но все же она вяло посмотрела в сторону девушек, засунула руку в карман джинсов и вынула оттуда пару монет.
- За... за... - дыхание мисс Витон стало более учащенным, Николь затошнило. Она с детства была не самым крепким "орешком", видимо с возрастом здоровье не стало лучше... - я заплачу вам...
В руках были две золотые монеты, которые беспомощно были протянуты к двум незнакомкам, но потом монеты упали на пол, разлетевшись в разные стороны, а Николь потеряла сознание...
* Девушка оказалась в каком-то странном зале, вокруг - темнота. Хоть глаз выколи. Какой-то странный голос зовет девушку. Николь ускоряет шаг. Она чувствует, что раньше здесь была. Перед ней - отец - вампир. " Время пришло, николь... " - звучит голос, девушка падает на холодный пол. На виске появляется рана, кровь. Николь почувствовала вкус и запах крови. Стало одновременно противно и приятно. " Нет, я не стану такой как ты... ", бойко звучит голос Николь. Но уже никто не отвечает, девушка оказывается в какой-то комнате .... *
Николь открыла глаза, она была в комнате. Перед глазами все тежи незнакомки. Во рту вкус крови. Поморщившись, Николь Витон привстала и дотронулась холодной рукой до виска. Небольшая ранка и засохшая кровь....
Я... Этот сон.... Нет... только не это...
Серые глаза Николь стали что-то искать в комнате. Напротив кресла висело зеркало. Посмотрев на свое отражение, девушка отметила, что цвет её кожи оставлет желать лучшего. Она сидела в кресле белая, как смерть. Николь отметила, что перед ней было две девушки, а в отражении зеркала - только одна. От этого ей стало слегка не по себе. Вампиров она не боялась, но и не преклонялась перед ними, можно сказать, что она их недолюбливала.

Отредактировано Nicole Viton (2008-11-08 21:17:52)

0

8

-Я тоже на это надеюсь. Правда, всё это будет зависеть целиком и полностью от тебя. Я мирное, милое создание... Я бы очень хотела прогуляться по окрестностям.  Ты давно уже здесь? - Девушка уже собиралась было сморозить очередную глупость, но ворвавшаяся особа оборвала ход великой мысли. Что с ней?! Откуда она?! Как она тут оказалась? Эвви слегка призадумалась. Каждый человек, который стремится от кого-то или чего-то сбежать, направляется туда, где, как ему кажется безопасно. Этот замок уже давно нагоняет ужас на таких горожанок, как я. Видимо эта девушка не местная. Значит, она не знает куда попала...
-Вам нужна срочная помощь! Расскажите, пожалуйста, что произошло, быть может, я смогу чем-либо помочь. - Эв  присела на колени и с удивлением осмотрела на незнакомку.
-Я смогу тебя вылечить, только если ты скажешь правду.. Что произошло? От кого ты бежала? - Когда юная особа перебралась в кресло, Эвви чуть не подпрыгнула. Это же так негигиенично!!!
-Вы очень устали.. И одежда на Вас такая грязная... Мы же цивилизованные люди, - Предпоследнее слово было сказано  особой интонацией, подчёркивающей значимость людей, как образованной части общества, - Давайте я помогу Вам встать и переодеться.. Нет, сначала душ. Придите в себя, потом расскажете. Монами, не поможете? Отведите нашу гостью в ванну, путь придёт в себя, а я подберу какую-нибудь подходящую чистую одежду. - Эвви резко развернулась в сторону своих сумок и, открыв одну из них начала стопочками выкладывать свои вещички на кровать. Всё было сложено и отглажено. Даже не верится, что это мой багаж.. Не помню, чтобы я была такой аккуратной. Ах, да. Возможно, это мама складывала вещи... Скучает ли она? Я - да...
-Вот  это, кажется, подойдёт, - Эв после недолгих поисков вытащила кое-что очень симпатичное и, с доброжелательной улыбкой, протянула девушке.
-Будьте, как дома. Вы примите ванну, отдохните, а я что-нибудь приготовлю перекусить... - Эвви открыла холодильник и, слегка пошатнувшись, захлопнула дверцу. Нет..  Я не могу так жить.. Надо что-то менять. Девушка подошла к пакету, лежавшему около двери, достала оттуда кое-какую еду, которую она успела прихватить из дома и, положив на стол, присела на кроватку. Из сумки с вещами выгладывало что-то золотистое и блестящее. Эв  уже протянула руку, чтобы достать этот драгоценный предмет, но вмиг передумала. Зачем мучатся? Я врятли когда-нибудь снова буду такой же счастливой и беззаботной, в обществе своих любимых людей, как на этой фотографии. Минутное молчание нарушил звук, сопровождающий собачку молнии сумки. Эвви Лэсс подняла своё богатство и с какой-то небрежностью кинула его в угол.

0

9

Монами хотела помочь девушке встать, но она уже успела сесть на кресло.
-Вы очень устали.. И одежда на Вас такая грязная... Мы же цивилизованные люди - Монами улыбнулась услышав это от своей сожительницы.  Когда незнакомка протянула руку с монетами, которые вскоре разлетелесь по полу, очень удевили вампиршу.
Нам не нужно не чего... - не успев это договарить, незнакомка уже успела потерять сознание. Монами поцокала языком Дам....
Монами, не поможете? Давушка кивнула. Только сниму грязную обувь, не хочу пачкать чистый пол. Монами прошла к двери и начала старатльно расшнуловывать гады. Кгда дело было завершено незнакомка уж очнлась. Монами подняла с пола манеты и хотела вернуть девушке, но она что-то рассматривала в зеркале. Монами деманстративно пожала плечами и посотрела на Эффи у холодильника. Увидев такую реакцию Монами улыбнлась.
Думаю нам нужен второй холодильник.

0

10

Хикари решила начять отсюда. Постучав в комнату она стала ждать ответа. Какие-то кольца придумал защита меня за сумашедшую примут с этими кольцами как торговка хожу да хозяин точно чё то не то с утра выпил Тяжело вздохнув, хикари поправила локаны волос и стла осмотриваться вокруг.

0

11

Услышав стук в двери подбежала к ней. кто это ещё может быть? Монами открыла двер и увидела девушку. Да? Я могу вам чем-нибудь помочь? не слишком ли много поситителей за сегоднешний вечер? Монами тяжело вздохнула...

0

12

А вас скока в комнате проживает ? Мне хозяин велел расдать вот эти кольца Пальцем тыркает на шкатулку. Возьмите их себе  нужный размер и не снимайте приказ Хозяина

0

13

А вас скока в комнате проживает ? Нас двоя
Возьмите их себе  нужный размер и не снимайте приказ Хозяина удивило Чегой-то я их буду надевать? нечево мне ещё делать! И от куда я знаю что это за кольца!  Возмущение не имело границ!

0

14

Николь смотрела неотрывно на зеркало. Серые глаза были наполнены испугом, а в сердце поселился страх, что она может стать как отец. Вампиром. Но я уже полукровка, ведь моя мать была человеком, так что я никогда не стану этим противным существом, не имеющего сердца. Стиснув зубы, Николь опустила свой взгляд на свою одежду. До неё долетел голос незнакомки. Она что-то говорила про одежду. Что именно? Мисс Витон слышала отдаленно, но единственное, что она уловила из слов той юной девушки - так это переодеться. Засунув руки в карманы, Николь нащупала массу ненужных вещей, которых она "ненароком взяла" с сувенирных лавок. В карманах джинсовой куртки, которая была неаккуратно одета поверх черной футболки были золотые монеты. Чистое золото. Ника могла купить дом на канарах, была бы богатой дамочкой, но нет... Николь Витон привыкла грабить, но не привыкла жить на ограбленные деньги. Все, что она "брала" отдавала бедным. Это было что-то нечто похожее на Робин Гуда. Так вот, и сейчас, оглядев столь мрачную и серую комнатку, Николь Витон подумала, что эти две молодые особы нуждаются в деньгах и поэтому, вытащив еще больше монет, без слов она протянула девушке-незнакомке ( Эвви Лесс ).
Однако, кажется, что в деньгах они не нуждались, девушка-вампир ( а то, что она вампир, она была уверена на 100% ) подала те две золотые монетки. Николь только отрицательно помотала головой. Мисс Витон молчала, она ничего не сказала на слова двух незнакомок. Николь вновь устремила свой взор в зеркало. Действительно, одежда была не очень чистой... Проходить целую неделю по городу, "набрать" массу новых вещиц и остаться в чистой, белоснежной одежде просто не получалось!
Кто-то постучался в дверь. На кресле, где сидела Николь лежал теплый плед. Накрывшись им практически с головой, Николь Витон наблюдала за реакцией вампиршы. И вот девушка открыла дверь. На пороге комнаты появилась ещё одна незнакомка. Из доносившихся слов мисс Витон различила только что-то про кольца. Кольца? Хозяин? Где я?

0

15

Невидимой тенью Эшкрофт брел по коридорам школы скрываясь от глаз Алукарда, проходя мимо комнат тот иногда заглядывал внутрь смотря что происходит на территории его врага. Пройдя еще немного вперед демон заметил открытую дверь, в проходе стояла девушка со шкатулкой в руках, подслушав их разговор демон понял что «хозяин» явно не хочет чтоб кто – то крал у него учеников.
Что – ж, мой друг, считай что твой план ушел в бездну мрака. Хитро прошипел тот, глянув на девушек черный ангел сразу понял кто тут кто, девушка которая стояла в проходе никто иной как Хикари которую встретил Крофт когда был «на приеме» у вампира. Решив позабавиться, тот зашел за угол и перекинулся в молодого юношу, обычного человека у которого под плащом целый склад оружия. Тот немного привыкал к своему новому телу, а после прошел вперед зайдя за спиной Хикари и хитро улыбнулся.
Такс, что тут у нас? Распродажа колечек? М? Как – то отрешенно произнес демон облокотившись об стену. 

0

16

Монами оглядела шкатулку с кольцами. Пока её взгляд не знал куда деться она почувствовала чйё-то холодное присутствие. По телу пробежали мумаршки. От куда-то появился внезапный голод. Чуть оскалившись Монами посмотрела по сторонам, но никого не заметила. Она вернула свой взор обратно на кольца, как внезапно сзади появился очень очень подозрительный юноша. От одного его вида становилось всё холодней и холодней. Монами понимала, что это не человек, но кто же? Девушка сморщилась, но всё же ответила на его вопрос: М? У нас? Как видете бесплатно кольца! Распродажа! не хотите себе одно? Думаю на вашем пальчике будет смотрется привлекательно.-сьязвила Монами. Нормально ответить она не могла.

0

17

-Кольца? Какие они страшные... Я такое не ношу. Вот если бы золото или позолота... А так, мне кажется, что это ерунда. - Эв с недовольным личиком перебралась по-ближе к вошедшей. Несколько минут порывшись в шкатулочке,  девушка нашла кое-что более или менее симпатичное. Очень даже ничего. Как аксессуар временно сойдёт. После того как моя семья осталась без гроша в кармане, я стала ценить мелочи. Девушка надела  колечко и слабо улыбнулась. Внезапно в комнату ворвался какой-то молодой человек.
-Вы кто такой? Извините, пожалуйста, но уже позднее время!!! А если бы мы были раздеты? Вы не могли бы уйти? - Эвви Лесс злобно улыбнулась.
-Вы знаете, в наше время девушки уже совсем не беззащитны! Порою мы опаснее, чем сама смерть. Так что желаем удачи, до свидания. - Девушка подошла вплотную к парню и, не отводя от него глаз достала из своего кармашка маленькую склянку. Что было в ней? Нет, это не могло убить, не могло ранить. Эв резко отвернулась от него и направилась к богачке.
-Держите. Выпейте. Потом мне скажете спасибо. Это то, что сможет поддержать вашу жизненную силу. Я училась на врача, надеюсь, этот отвар вам поможет.

0

18

Что, остра на язычок, да…? Злобно прошипел демон с нахальной ухмылкой, после он глянул на кольца, от тех веяло чем – то другим, магическим и сильным, тут явно постарался Алукард, только вот где и как он это сделал? Этот мерзкий вампир полон сюрпризов, причем очень неприятных для Эшкрофта.
Мне кольца не идут, да и на пальцах, места уж нету. Парень вытянул из под плаща свою правую руку, на каждом пальце холодной сталью сверкал железный коготь с изображением черепа на его середине. Их острие рассекало плоть как нож масло, это было очень опасное оружие…
Но и тебе как вижу эти колечки не слишком нравятся, не так ли? Хитро переспросил демон скрестив руки у груди и жадно сверля девушку огненным взглядом. Огненно – рыжие пряди длинных волос спадали на плечи, капюшон как всегда был на голове, мерзкий взгляд вечно бегал по комнате и очень часто испепелял эти кольца. Демон внезапно глянул на девицу которая так нахально выразила в лицо Эшкрофту наверно все что хотела, но что – ж, пока надо терпеть, терпение – терпение, это то что у демона в изобилии, но одновременно этого и вовсе нету.
Опасней чем сама смерть? А с чего это ты так в этом уверена? Ты ее встречала, разговаривала и сравнивала кто кого? Внезапно резко изменился в холодном тоне демон и прищурил глаза, чего – чего, а вот когда к чему – то приписывают его не по назначению – Эшкрофта злит. Все остальное на счет времени и просьбы уйти, тот пропустил мимо ушей словно и вовсе девушка ничего не сказала.

0

19

Николь неотрывно смотрела на дверь. Её серые глаза различали три темные фигуры. Девушку-вампиршу, незнакомку и ещё одного молодого человека. Вернее, она его не видела, но почувствовала. Страх и испуг постепенно исчез. Но руки были по прежнему холодные, как лед. Поняв, что нет опасности, Николь Витон встала с кресла и, слегка пошатнувшись, подошла к стене. Её не могла видеть та незнакомка, которая "продавала" или "раздавала" кольца. Николь прильнула к холодной бетонной стене и стала прислушиваться к разговорам.
Кольца? Странно...
Девушка по второму разу осмотрела серую и невзрачную комнату и в глаза бросилась Эвви Лесс. Эта девушка подавала ей какую-то склянку. Николь взяла, но пить не стала, а только подозрительно поморщилась. Перед микстурой эта девушка ( Эвви Лесс ) что-то начала говорить про того молодого человека, от которого Николь почувствовала некий холод.
- Он? - в пространстве повис вопрос, никто толком не понял, что имела в виду Николь.

0

20

Проноблюдала за всем произходящим. Дам... Монами закинула назад прядь волос и посмотрела  на парня. Его глаза почему-то рассмешили Монами и она в душе засмеялась, но здесь она делала серьёзный вид. ейчас ей хотелась выварнуть всех куда по дальше. Но тут до неё донислись слова парня: Но и тебе как вижу эти колечки не слишком нравятся, не так ли? Монами не спешила  на него ответить, но ей что-то не понравилось в ухмылке парня. И что за плащь на нем странный? Она стояла и пристолько смотрела на парня. Не черезмерное ли это любопытство?

0

21

Это не любопытство, а лишь здравый интерес… эхом прошипел демон, он расплылся в коварной ухмылке, эти игры со смертными и вампирами так забавляли, и особенно весел был тот факт что они ведут себя как всемогущие, пытаются как – то показать себя выше чем другие, возвысить свою персону чтоб их уважали и слушались, но это все протекает сквозь вечный страх. Почему они все слушались хозяина? Они его боялись, боялись что он может убить их, боялись тех мук которые он может причинить им, именно так он доказывает свою власть, а что они? Их не боятся, они только шакалы при дворе главной гиены – Алукарда.
Я лишь скромно хотел узнать, тут кто – то из вас знает медицину? Внезапно переменив тон на серьезный и холодный, строгий и равнодушный. Демон оглянул всех, на глаза попалась девушка, ее странный вопрос заключался лишь только в слове «он?», и как это прикажете понимать? Ну да, я, я есть я, и что?

0

22

Вся эта возня с незваными гостями, парень, весьма подозрительной наружности, соседка - вампир  - всё это весьма сильно раздражало Эвви, которая чисто по складу своего характера часто возвышала себя над всеми остальными и не терпела такого нахальства. Девушка подбежала к двери, быстро сменила мягкие тапочки на туфельки и, оттолкнув парня, вышла в тёмный коридор. Внезапно повеяло каким-то холодом, по телу побежали мурашки, и в сердце ворвалась жгучая тоска. Но будучи очень позитивным от природы человеком, Эв решила, что просто такова погода и надо вернуться в комнату за шарфиком-шалью. Проходя мимо гостя, она не упустила возможности с ехидством задать вопрос:
-Вы ещё здесь? Вы лишний в нашем обществе, неужели незаметно,- Дерзко улыбнуться и пройти к своим сумкам. Через несколько секунд  Эвви Лесс уже укуталась потеплее, посмотрела на часы и с сожалением пожав плечами отправиться на поиски новых приключений в сторону выхода из комнаты. Этот незнакомец настолько не тактичен. И совести ни  на грош. Нет, ну надо же.. Ворвался среди ночи, игнорирует и какие-то свои идеи толкает. Возмутительно. Я буду жаловаться.. Хозяину. Нет, я буду жаловаться на Хозяина. В прочем, мои планы подлежат глубокой обработке, иначе ничего хорошего из них не выйдет...

0

23

Николь неотрывно смотрела в одну точку в этой маленькой невзрачной комнатке. Но хотя бы этому она и была рада. Николь Витон ещё не знала, что это за здание, она была здесь, если можно так выразиться, "незаконно". Раз никто не говорит мне, значит я пока могу находиться тут.
Николь Витон держала в руках склянку с какой-то жидкостью. С чего это я должна доверять той девушке? Я даже не знаю её имени!. В комнате кроме девушек был и другой человек. Если конечно его можно было бы назвать человеком. Этот незнакомец в капюшоне, нельзя нормально разглядеть черты лица и т.п. Но в общем то мисс Витон и не рвалась знакомиться с новыми личностями. Девушка поставила склянку на тумбочку и неотрывно теперь следила за Эвви Лесс, за малейшим её движением. Со всеми её словами, Николь была только "за".
- Вам бы отсюда убраться не помешало бы, - наконец нормально произнесла Николь, обрящяясь к незнакомцу. - время позднее
Николь Витон была готова вытолкнуть этого наглого незнакомца из комнаты, а потом только начать думать, куда бы податься ей.
Скорее всего мне нужно поговорить с начальником сего заведения

0

24

Демон хитро сверкнул глазами когда одна из девушек отлучилась, чего он и добивался... Когда они вместе - действовать опасно поскольку тебя могут вывести на чистую воду что сейчас меньше всего нужно демону. Эшкрофт дождался пока девушка выйдет из комнаты, когда она проходила мимо него то он даже уступил ей путь чтоб та быстрей прошла в темный коридор. Тот услышал слова девушки которая как видно на пару с той которая вышла хотела так – же сильно вытурить его подальше, а ведь он находился даже не в комнате – в коридоре. Это уже серьезно начало злить демона, а вот этого ох как нельзя было допускать.
Ну сами доигрались! Грозно прошипели мысли в темной голове юноши, в комнате чрезвычайно резко похолодало, при каждом выдохе изо рта выходил пар, окна запотели, и в комнату начал откуда не возьмись валить туман пока полностью не покрыл пол комнаты. Парень поднял голову, глаза злобно засверкали, пронзительным взглядом тот поглядел на девушку которая только – что вывела его из себя, словно смотря внутрь нее демон буквально рассекал взглядом плоть девушки. Но после тот резко развернулся и не теряя ни секунды демон быстрым шагом ушел вглубь темного коридора следуя тенью за Эви.

0

25

Невидимой тенью Алукард наблюдал за тем что происходит в комнате. Он еще спускаясь по лестнице, почувствовал Крофта, вновь в своем доме. Это уже было далеко не шутки, тем более после явного намека Алукарда Крофту, что Дом его - это лишь его дом и смерти сюда путь закрыт.
Алукард стоял полностью невидимый и неощутимый , даже для смерти, в своем замке силы Алукарда заметно вырастали.
-Чтож ты такой неугомонный?, мало что ли целого мира? Нет надо было здесь тебе ошиваться... Подумал Хозяин закрывшись ментальным щитом, чтоб его же мысли не выдали его присутствия, девушки бы его и так не почувствовали, но Крофт может уловить любое незамаскированное движение. И Алукард не собирался до поры до времени раскрывать себя. Он лишь тихо улыбнулся про себя и продолжил смотреть на юношу, в которого обернулся Крофт.
Заметив негодование демона, Алукард улыбнулся еще шире. Но дальнейшие действия Крофта начали злить уже самого хозяина.
Шаг.. И вот словно из воздуха появляется Алукард.
-Я кажется ясно выразился еще в кабинете Крофт, что тебе здесь не место... Даю тебе несколько секунд чтоб убраться от сюда. Глаза вампира горели красным, а туман и холод навеянный смертью исчез, растворился, словно первый снег на ярком солнце.

0

26

Монами тяжело вздохнула. И что им всем надо? Мне таже по ужинать не дали! Я начинаю злиться когда я голодная, впрочим это не столь важно, как появление этого подозрительного типчика. Я его раньше здесь не видела. Да ихозяин замутняет воду.... Да кто их поймет? Может врожда? Ну.. или что-то типо этого, здесь явно присутствует... Да и что этому со здравым интересом нужно? Почему хозяин выбрал именно кольца? И я хотела к нему заглянуть... Монами выпрямилась во весь свой не малый рост.
Так-с... начала она Нравиться мне эти кольца или нет я прдьявлю свое мнение другому, ну никак не вам! Монами хотела остаться вежливой. В голову забиралось множество подозрительных мыслей. Она поняла, что это был не человек, не вампир, не обоотнь, не кто-то другай как... Просто выбора не осталось, как методом исключения. Но что ему надо? Или он работает? Хм... странно, странно... вампирша пришюрилась.
А можно по подробней, рассказать о чели вашего везита?
Да... хорошенько это узнать бы не помешало...
Увидя взгляд парня всё стало всё подозрительнее... Когда он начал уходить Монами не могла просто стоять и она проследовала за ним. не хватало, чтобы ещё с Эффи что-нибудь случилось. Чувствуя ещё чьё-то присутствие Монами резко обернулась и увидела где-то в темноте хозяина.
Так. так. и он здесь. Забавно! Но Монами не стала на нем задерживаться и ускорила шаг к парю и Эффи.

0

27

Внезапно демона словно просекло, голова начала трещать как бубен по которому без остановки барабанит цыганка танцующая на площади перед публикой. Крофт зажал уши и начал мотать головой, что – то было не так, только потом до демона дошло что это замок Алукарда, а значит тут он имеет почти полную власть и демон не может его не видеть не слышать, но может чувствовать, инстинкт так тарабанил по нему напоминая что тут что – то не чисто. Ай как не хорошо, вечно этот вампирюга лезет, особенно в самый не подходящий момент, и самое поганое – Крофту его не увидеть не услышать, а значит он не определит где сейчас находится Алукард.
Черт бы тебя побрал… Грозно прошипел демон, от ужасной боли в голове тот сорвался с места как ошпаренный, в облике человека или волка тот мог ощущать боль, лишь только в истинном виде тот почти ее не чувствует. Разогнавшись до скорости спринтера парень резко, по звериному прыгнул вперед, черная дымка окружила тело, через миг об пол замка стукнули стальные когти и мощные лапы мягко коснулись пола. Демон не прекращал бега и побежал дальше, вскоре он достиг девушки но не заметив ее врезался в ее ноги и кувырком упал вместе с Эви. Сейчас он был обычным, черным волком, ничего сверх – естественного.   Во время неудачного падения Эшкрофт со всей дури ударился об стенку от чего его вырубило, лапы судорожно подергивались, хвост то и дело дергался и иногда даже с силой ударял по полу. Все этот проклятый вампир, его присутствие сводило с ума демона и доводило до такого.

0

28

Что здесь твариться?
Монами остановилась. наблюдая за тем как что-то произходит с парнем, который вскоре становиться волком. Девушка ещё раз пробежалась взглядом по силуэту хазаина и услышав шум, отвернулась в противоположенную сторону. не слишком ли здесь много народу? Монами тяжело вздохнула.
Сначало появление незнакомки, потом эта староста со своими кольцами, парень-смерть, и теперь ещё хозяина не хватало! Дам... как же хотелось бы знать на это всё разумные объяснения... Но никто как я понимаю мне их не даст
Монами не знала, что ей делать...

0

29

Николь осталась одна в комнате, предметов она не видела. Здесь был туман, а на руке образовалась глубокая рана, из которой хлынула кровь. Ника почувствовала резкую боль, рука будто онемела и больше не слушалась хозяйку. В каком-то тумане, мисс Витон нащупала кровать. Сев, девушка порылась у себя в глубоких ранах и нашла что-то наподобие бинта. Перебентовав руку, Николь Витон осталась сидеть в комнате. Туман постепенно стал исчезать и вскоре девушка заметила, что в комнате не было никого, кроме её самой. Рука болела, весь бинт был уже в крови. Ника смотрела на свою руку. Кровотечение не останавливалось. На тумбочке стоял по прежнему склянка с темной жидкостью, которую предлагала ей Эвви Лесс. Быстрым движением Николь открыла склянку с раствором. Повеяло каким-то травяным отваром. Делать было нечего. Если мне выпала роль умереть, значит пришло мое время Николь выпила содержмое склянки. Голова закружилась и мисс Витон затошнило. Но кровотечение остановилось, что порадовало Николь. Через 5 минут все прошло. Рука постепенно стала слушаться хозяйку. Ника привстала с кровати. На полу были чемоданы. Видимо девушки сюда тоже недавно въехали...
Девушка подошла к окну. Была ночь, темная ночь. Надо разузнать, где я. А вдруг это место небезопасно? Николь Витон выбежала из комнаты, но совершенно в другом направлении, нежели в  каком скрылись те две девушки и тот таинственный незнакомец.

----> Куда-то в темноту

оос: я не против разных там ранений , на этот раз прощаю, если уж ему так захотелось ранить меня - то пожалуйста, в следующий раз от меня достанется

0

30

Алукард быстрой тенью проследовал за Крофтом, который перевоплотился в волка. Догнать его не составило труда.
-Тебе пора уйти Крофт... Произнес голосом решенного эмоций, стоя напротив волка, опустив руки и слегка улыбаясь.
-И что его сюда так тянет?? В который раз задался вопросом вампир. И как им не задаваться, когда в течении многих веков смерти дело не было до его владений, а теперь бац и будто медом намазано тут.

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Комнаты учеников » Комнатка №2