~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Лестницы и коридоры » Коридор 1 этажа


Коридор 1 этажа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

самый пыльный и грязный, если можно так сказать..
здесь живут в основном люди,и те, кто был по тем или другим причинам не угоден главенствующим над школой(шоколадным батончиком X) лицам...

0

2

Парк=>
Тихо и быстро проскользнув через КПП, Джесс оказалась на первом этаже школы по середине коридора. Здесь тоже было темно и поэтому даже если бы кто нибудь прошел, то пожалуй не знаметил бы девушку.
Довольно большое здание.. Только вот что я здесь делаю? Дурацкая идея.. Ищу приключения на свою голову. А если меня поймают? Хотя что мне будет? точно не могу сказать.. Вроде уже не маленькая, а всё равно продолжаю делать всяческие глупости. хм.. Кажется Эвви говорила, что живет во 2й комнате. М.. Где же она? Так стоп! Не сейчас же мне к ней идти.. Дождусь утра. А может она тоже не спит? Врятли.. Ненормальная кажется здесь только я .. ну и Николь.. Даже не ожидала встретить её в парке. Что она теперь обо мне думает? Ну вот прийдет в гости тогда и узнаю.
Джессика медленно продолжала идти по коридору мимо каких-то незнакомых дверей. Ещё один шаг и на всё здание эхом раздался противный скрип доски. Девушка на секунду замерла и закрыла глаза. Но никто видимо ничего не слышал, что значительно прибавило Джесс уверенности.
Чёрт! Полы нужно лучше делать!.. Угу.. чтобы таким как я ночью удобнее ходить было..
На лице появилась еле заметная улыбка. Более быстрыми шагами она дошла до окна и разместилась на подоконнике.
Чтож.. подожду тут..
Немного задремав, Джессика совсем не заметила, что очень быстро пролетело около двух часов. Её разбудил холодный ветер, случайно залетевший в открытую форточку. Девушка поежилась и попыталась обхватить коленки руками, но места было слишком мало, из-за чего она чуть не свалилась.
Ой.. я кажется заснула.. Уже рассвет?
На лице появилось некоторое растерянное удивление.

Отредактировано Jessica (2008-11-14 16:20:51)

0

3

Колин ходил по коридору, в поисках кабинета директора. Вообще он не знал, где он. Что-то напоминало школу, конечно второй раз учится ему не хотелось, скорее, он больше предпочитал учить, т.е. быть просто напросто учителем. Каким? Ну можно было было бы учителем физкультуры. На большее его бы не потянуло. Да и раньше,когда он учился, ему прекрасно давалась только такой предмет как физ-ра. Пару раз участвовал в соревнованиях и всегда занимал первые места. Ах, да, пожалуй ещё физика и математика его интересовала.
Идя вперед и оглядывая все на своем пути, парень остановился, вытащив из кармана сигарету и зажигалку. В другом кармане покоился на всякий пожарный пистолет. Где-то впереди в полумраке была девушка. Галлюцинанации? Да, тихо шифером шура едет крыша не спеша...
Наплевав на все, на все его размышления, Колин подошел к девушке. И? Не равновато ли...
Так и не закурив, парень стоял с сигаретой и зажигалкой  в руках. Его серые глаза были устремлены на молодую особу.
- Не рановато ли для прогулок по... по этому зданию? - прищуренно проговорил Колин. Парень решил себя повести не так, как будто он тут новичок, а так, как будто он был здесь в курсе событий ( а именно был учителем )

+1

4

Джессика тихо, пожалуй, даже почти не шевелясь, сидела на подоконнике и смотрела в окно. Послышались чьи-то шаги. Но уже было слишком поздно куда-либо убегать или прятаться. Она лишь успела соскочить на пол и встать, как по стойке смирно, осталось ещё честь отдать.. Джесс увидела перед собой молодого человека, на вскидку лет семнадцати - восемнадцати, тоесть своего ровестника. И предположив, что тот может принять её "за свою" тобишь за жительницу этого здания - со спокойным и непринужденным видом собиралась покинуть помещение. Но незнакомец остановился прямо перед ней, что слегка противоречило её планам. Теперь надо было срочно придумывать отмазку. Что она здесь делает? Зачем? Да и по относительной серьезности голоса предположения на счет возраста быстро испарились.
Ну вот.. спалилась..
Изобразив самую что ни на есть невинную улыбку, Джессика грустно вздохнула и задумчиво закатив глаза произнесла.
-Ну.. я.. просто мне вчера не хотелось спать, а потом... а потом - я пошла гулять.. Затем пришла в парк, там встретила какую-то девушку. Странно было встретить её ночью, но всё же.. Затем пришла в это здание.. Хотела зайти в гости к подруге.. Но было сильно позно и я решила её подождать здесь до утра. Но ещё идти к ней рано.. Воот... А после.. пришли вы.. Все это она выпалила на столько быстро, что нормальный человек врятли что-либо поймет. Сообразив, что она произнесла какую-то чушь, Джесс добавила.
-Но я...я уже ухожу.. Вы ведь здесь живете, да? Или работаете? Поразившись всему тому, что она успела сказать за пол минуты, девушка ещё раз улыбнулась и успела пару раз бросить взгляд в сторону выхода.

0

5

Колин так и не решился закурить в присутствии дамы. Сигарета так и осталась во рту, а зажигалка с огоньком горело в руках. Прошло минут пять, когда парень очухался. Он только сейчас заметил, что обжог себе пальцы, а во рту сигарета. Смотрелось одновременно глупо и смешно. Стала оправдываться, испугалась меня так?
Колин глупо улыбнулся, улыбался как мог, он по истинне старался для такой симпотичной дамы. Убрав сигарету и зажигалку в карман Колин задумался, чтобы такое интересного сказать.
- Пока не работаю, но буду работать, - с неким упреком сказал Колин Багстер, с хитрой улыбкой глядя на девушку. - Колин Багстер к вашим услугам.
Колин вытащил руку из кармана для приветствия.
- Мне тут прогуляться надо, до одного места, - такая фраза насмешила Колина, он вновь улыбнулся. - не проводишь?
И, так и не дождавшись ответа Колин пошел по коридору куда-то вперед. Он сам не знал, куда пошел.
- Мадмуазель, я вас жду, - проговорил Колин, повернувшись к девушке и слегка склонив голову на бок. На самом деле он сейчас внимательно осматривал этаж в поисках хоть какого-то кабинета.

0

6

Кажется я его сильно загрузила... М?.. Он завис?
Довольно долговременная пауза повеселила девушку, но это никак не отобразилось на её лице. Ну по крайней мере она так надеялась, потому что если этот незнакомец действительно бы здесь работал, то возможно ей могло достаться. Впрочем Джессика до сих пор не имела понятия можно ли здесь спокойно разгуливать по ночам и сидеть на подоконниках. Поняв, что этот юноша здесь тоже в первый раз, хотя в отличие от неё пришел устраиваться на работу, Джесс перестала изображать испуганный вид и даже слегка улыбнулась.
-А меня зовут Джессика Салиа, можно просто Джесс. она пожала руку Колина в ответ.
Куда прогуляться?! А я то тут причем? Или он вообще маньяк? Вот глупость..
-Эм.. Я как бы здесь в первый раз, поэтому территорию знаю плохо.. тихо и неуверенно проговорила девушка, когда Колин успел пройти немного вперед.
Мадмуазель, я вас жду
Эту фразу Джессика сочла достаточно странной. Да и тем более зачем ему сопровождение девушки "до одного места". Ну по крайней мере выражаться надо более понятно.. Хотя если Джесс просто не верно его поняла, то со стороны это выглядело очень забавно.
Не.. ну точно маньяк.. С некой успешкой подумала она и сделала нерешительный шаг в сторону Колина.

0

7

Колин медленно шел по коридору, рядом шла Джессика. Сейчас он чувствовал себя самым счастливым, почему то, человеком. Вот зашла за угол, какая-то дверь с какой-то табличкой. По привычке засунув руки в карманы куртки, Колин молчал всю эту недолгую дорогу.
Интересно, что это вообще за место? Неужели у них отключили свет за неуплату? В  такой темноте можно с легкостью выколоть глаз! - подумал парень.
- Эм... Надо тут кое-что выяснить... - пробормотал Колин Багстер, уткнувшись взглядом в Джессику. - в общем, ты не знаешь, где тут кабинет директора? Я тут недавно, сам половину мест не знаю...
Колин мило улыбнулся, в голову полезли самые нехорошие мысли, но все же он отогнал их в сторону и продолжил наблюдать за девушкой.

0

8

Девушка осторожно вошла в просторный холл. Она увидела большую лестницу. Но в помещии было не особо светло, поэтому она не могла видеть одна она здесь или есть кто то еще. Боже, как мне не потеряться! Где же комнаты! Может мне к директору сходить..познакомиться...как то..жутко.. Школа, а никого нет.. вроде еще не ночь. А как там мой папа один? Надеюсь ему сейчас веселее чем мне! Не хватало мне в первый день попасть в неприятности..Меня и так с трудом сюда взяли. Хм..Странный тут дизайн. Картины разные.. Темные тона стен..Это совсем не похоже на мою прошлую школу... Тут все как в замке.. мне даже немного страшно.. -Ммм....директор? ммм...это....ну я...есть ту кто? ребята?? Ау! Нет все таки и здесь я одинока...ну когда же это кончиться! Девушка прикладывает свою холодную ладонь ко лбу. На ее глаза наворачиваются слезы. Она нервничает.

Отредактировано Матильда (2008-11-24 20:17:07)

+1

9

Джессика шла за Колином тихо, словно крадучись, как кошка. Впрочем это была одна из её странных особеннотей. Джесс чаще всего предпочитала быть незамеченной и поэтому всегда вела себя бесшумно, дабы не привлекать излишнего внимания. Но эта скрытность и тихость ей на удивление шла, в каждом простом действии можно было заметить либо намек, либо недовольство, да что угодно... Она прекрасно могла показать свои эмоции только за счет выражения лица. Нет, она не любит кривляться, что возможно могло прийти в голову, при чтении этих сточек. Нет.. Всё проще, её лицо, пожалуй, это единственное, что в корне могло выдать её, не зависимо от самой Джесс. Это была самая её нелюбимая вещь, но и с ней она уже давно успела смириться за несколько лет одиночества.
Куда он собрался?
-Ах... вы про кабинет директора... на лице девушки появилась мягкая улыбка, в большей степени отражающаяся в глазах.
-Нет.. я не знаю.. Но можно поискать. Здесь довольно таки пусто и темно.. Врятли кабинет тут. В конце коридора послышался чей-то голос. Это явно была девушка. И вскоре незнакомка уже предстала перед глазами Джессики и Колина.
-Добрый день. Вы тоже здесь впервые? Какой интесресный денек выдался.. Столько знакомств.. Джесс протянула девушке руку в знак приветствия всё с той же милой улыбкой.
-Меня зовут Джессика. А вас? Она внимательно посмотрела на незнакомку, чтобы хоть как то рассмотреть в полутьме её лицо.

0

10

Колин все шел и шел, а вернее шагал и шагал по темному коридору. Шаги его эхом разносились по холлу. Что-то заставило улыбнуться Колина. Резко развернувшись, причем так, что Джессика едва в него не врезалась, Колин Багстер  нахмурился. Он готов был поклясться, что слышал чей-то голосок.  Неужели в ушах звенит? В правом или в влевом?) - вновь усмехнувшись про себя, парень опять продолжил свой путь. Большие серые глаза искали в темноте кого-то или чего-то. И вот, где-то впереди кто-то мелькнул. Больше всего парня раздражала сейчас темнота. Вроде бы только 20:00, а уже такая темень, что выколишь глаз
- Я мигом, мадмуазель, - ответил Колин, и скрылся в темноте. Тем временем Джесс видимо на кого-то набрела, раз задала вопрос, который Колин четко услышал.
Меня зовут Джессика. А вас?
Колин не стал слушать дальнейшего разговора. Сейчас он был занят очень важным делом, искал выключатель. И вот, наконец то он нашел заветный "крючок".
Мгновение и коридор осветила лампочка, которая находилась совсем над головой Джесс. Тусклый свет, излучавшийся из этого маленького предмета позволил видеть перед собой милую незнакомку. Колин прислонился одним плечом к холодной бетонной стене. Он молчал, сейчас ему предоставилась великая возможность разгледеть новую девушку. Прошла минута, вторая...
- Привет, - проговорил Колин Багстер, наблюдая за реакцией девушки. Интересно, как она отреагирует? Ведь сейчас мы по сути её окружили. Джесс впереди, я сзади...

0

11

Матильда начала тихонько плакать как услышала чиь то шаги. Она подняла глаза и увидела девушку. Хоть было темно но она смогла немного рассмотреть ее. Выглядела она очень дружелюбно.
-Меня зовут Джессика, а вас?
Господи! Слава богу я кого то нашла!
-Яя...Меня ховут Матильда.. Я здесь впервые.. извините..
Вытирает глаза. Даже без зеркала она поняла как она выглядит и что макияж немного размазался.
-Я очень рада что нашла хоть кого то... вы не..?
Тут она слышит щелчек и помещение озарилось светом. Матильда самую малость взрогнула от неажиданности. Она увидела за Джессикой милого парня. Она сразу засмущалась и опустила взгляд.
-Ой..я вам помешала... Извините.. Я наверное лучше пойду.. Наверное у них прогулка а я тут со своими "помогите мне найти комнату"! какая я все таки.. Ррр! Не буду мешать..
Матильда начала что то исткать в кармананах.
Я же точно помнила что у меня был этот листик! Ну где же он?? Боже..
-Нет! Что же делать.. с потерянным видом произнесла Матильда.

Отредактировано Матильда (2008-11-25 17:11:56)

0

12

Свет загорелся прямо над головой девушки, хоть она и не вздрогнула, но все равно это было столь неожиданным, что она даже долю секунды не могла собраться с мыслями. Бросив неодобрительный взгляд в сторону Колина, Джесс повернулась к Матильде. Её слова про то, что она помешала, заставили Джесс чуть покраснеть и опустить глаза в пол.
Что она сейчас подумала?..
-Н-н-нет.. нет. Ч-что вы? Вы совсем не помешали. Наоборот..Даже хорошо, то что вы пришли..
Что за чушь я сейчас несу?!.. Как будто бы отмазываюсь.. Или отмазываюсь.. Джесс! Что за глупости.. Конечно же нет! Нет! или все таки да..
Она вновь повернулась к Колину, надеясь там найти хоть какие-то слова в свое оправдание, но увы...
-Вы здесь будете жить или хотите устроиться на работу? Кстати, а вы не знаете, где кабинет директора? М.. Врятли.. Да и вообще создается ощущение, что мы здесь абсолютно одни..
Подняв глаза вверх и с усмешкой взглянув на напугавший её предмет, девушка вздохнула и с какой-то непонятной надеждой посмотрела на собеседницу.
Колин устраивается на работу, Матильда тоже здесь не просто так... А я? Что я тут делаю? Мои поиски приключений всегда заканчиваются как-то ужасно глупо. Кстати! А.. А может и мне работать тут. А почему бы и нет.. Меня ведь возьмут.. Надеюсь.

+1

13

Колин продолжал смотреть на незнакомку, вслушиваясь в её милый голосок. Правда сейчас она вела себя слабо, хотя что тут говорить? Женский пол. Колину никогда не суждено было понять слез и переживания девушек. Наконец сдвинувшись с места, парень подошел к Матильде. Он узнал её имя секунду назад, чем обрадовался несказанно.
- Я Колин, - с улыбкой проговорил Колин, улыбаясь в 32 зуба Матильде. Потом до него долетел какой-то жалобный голос и странный вопрос.
Я очень рада что нашла хоть кого то... вы не..?
Вопросительно покосившись куда-то в сторону, Колин продумывал некий план.
Джесс - Матильда, Матильда - Джесс. Две очаровательные девушки. - В слух протянув продолжительное "ммм", парень засунул руки в карманы.
Ой..я вам помешала... Извините.. Я наверное лучше пойду..
- Вы нам не помешали, у нас в общем был только разговор. - сейчас у Колина было самое прекрасное настроение и он мог шутить напропалую. - Все начнется, дамы только сейчас...
Повисла минута молчания. Может не надо было так сразу? Я какой-то бешеный, ей-Богу. Да ладно, я думаю, они поймут, что это шутка.
Раздумав все это, Колин все же покосился на Джесс, а потом на Матильду.
- Ладно, давай те наконец сдвинемся с места, - проговорил уже серьёзным тоном Колин и потопал куда-то вперед.
Ну и здание, тут даже уборной не найдешь, не то, что кабинет директора

0

14

Матильда была смущена. Да она прекрасно знала какой жалкой она сейчас выглядела. Она собрала всю волю в кулак и все свои нервы спрятала в глубину своей души. Ну все Мати! Хватит! Ты сильная! Сейчас все будет хорошо! Они хорошие ребята и ты все сможешь! Матильда робко зашагала за парнем.
-Д-да.. Я рада что ничем не помешала вам...
На мноновение посмотрев на нового знакомого, Колина, вновь смутившись, Матильда произнесла:
-Я потеряла адрес......номер комнаты куда меня поселили... Там уже мои вещи и моя лучшая подруга Лола. Это моя собачка. Ей наверно очень неуютно без меня..Мне нужно скорее к ней попасть..Но я впервые в жизни здесь.И я даже не знаю куда мне идти и в каком классе я учусь.. Вы..не могли бы составить мне компанию и проводить до кабинета директора..Надеюсь он то мне поможет... У него в бумагах наверняка есть мой номер комнаты. И еще попрошу у него расписание. А..Джессика и Колин вы ученики? И..вы давно здесь?
На душе Матильды стало намного спокойнее. Она очень обрадовалась. Даже где то в глубине души она стала понимать что нашла новых хороших друзей.

Отредактировано Матильда (2008-11-26 22:03:44)

+1

15

Изобразив выражанием лица, что она заценила юмор Колина, Джессика направилась к лестнице.
-Ну чтож пошли. От стояния на месте всё равно ничего не решится. произнесла Джесс не особо вдумываясь в смысл сказанных слов.
Осталось самое простое. Найти в этой не маленькой школе кабинет директора.. Ну..в общем.. не так все сложно. Если на каждом этаже будет не так много дверей, то до завтра управимся.
-Вы хоть знаете в каком направлении идти? этот вопрос, в целом, был адресован никому, ведь и так очевидно, что никто ничего не знает, но все же.. Мало ли кто обладает хорошей интуицией или чем-то подобным.
Хм.. а кем меня могут взять работать? Учителем.. врятли.. мне же только 17, а кем тогда.. боюсь, что для меня ничего не найдется. Хотя.. увидим.
В поисках кабинета =>=>=>

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Лестницы и коридоры » Коридор 1 этажа