~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Кладбище » близ могил...


близ могил...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Кладбище располагается на невысоком холме. Между кладбищенскими плитами растет пару небольших согнувшихся деревьев. Их ветви низко склонены к земле, словно у ив. Эти деревья словно оплакивают ушедших из этой жизни. Всю атмосферу кладбища нельзя назвать радостной, скорее уж сюда приходят, только либо ради того,  чтобы навестить умерших родственников или друзей, знакомых. Либо же данная атмосфера располагает для того, чтобы вспомнить или наоборот постараться забыть...
by © Kristo

Отредактировано Deja Vu (2008-11-05 21:12:59)

0

2

вход в игру<<<<
Ночь. Дождь. Если присмотреться, можно увидеть темный силуэт. Это фигура, сидящая под ивой. Это парень. На вид ему 14-15 лет. На его голове капюшон, а правый глаз прикрыт наглазной повязкой. На губах играет грустная улыбка, а он сам что-то тихо шепчет, как будто общается с кем-то, кто виден только ему.
Раздается резкий шорох, и парень вздрагивает и оглядывается в поисках шума. Нет, это кошка. Парень переводит дух и взглядывается в темное небо, откуда падают холодные капли дождя.
"Одежда промокла..." - Агито. Вторая личность, живущая в теле парня. сам он Акито Ваниджима. Сегодня ему захотелось прийти сюда. Ему нравилась атмосфера, парящая здесь. Она его не тяготила, но и особо не радовала.

0

3

Словно вихрь появишься тут, прямо из замка Алукарда, визит удался на славу, успел обмануть вампира, так - же разозлить его что дается очень редко. Скрытый от человеческих глаз мягко пройдешь вперед, кладбище – родное место, тут отличная атмосфера для тебя и очень близкие мертвому сердцу Эшкрофта  - могилы. Шаг – другой и на глаза попадается молодой юноша сидящий и мокнущий под дождем. Без сомнений – это ученик Алукарда, откуда он это знал? Просто знал и все, не надо задавать лишних вопросов, все и так будет ясно, рано или поздно. Медленным шагом тот подошел к юноше, холод стал невыносимым, начал сгущаться туман… Наклонившись падший ангел изучил черты лица молодого юноши, после протянув костлявую руку с плащом над головой парня тот загородил его от ледяного дождя.
Тебе не стоит мокнуть, простудишься… послышался слащавый голос в голове юноши, Эшкрофт решил разговаривать с ним на уровне телепатии, он будет слышать мысли парня, а тот его. Пока демон не подвластен глазам юноши, но всему своей время.

0

4

Акито настолько был поглощен разговором с Агито, что не сразу заметил нового персонажа, как тень, появившегося здесь. Парень изумленно поднял брови. Сразу повеяло жутким холодом. Акито стало страшно.
"Че за чучело?" - как всегда. Никакого страха или намека уважения.  Прямо и просто. Агито - именно такой. Прямолинейный. Глазами Акито, Агито внимательно рассматривал новоприюбывшего. Он подозрительно смахивал на чокнутого. По крайней мере, именно такие мысли витали в голубой головке Агито. Акито вообще застыл каменной сидящей статуей.
-Тсс...А вы к-кто? - наконец спросил Акито, но как-то неуверенно. В его горле резко пересохло, а колени задрожали. Акито тчетно пытался скрыть страх.

0

5

Она стоит, запрокинув голову к небу, как будто в немом вопросе. Её длинные фиолетовые волосы, мокрые от постоянно идущего дождя, красивым каскадом обрамляют её плечи, тело и грудь, будто стараясь защитить. Не возможно понять, что чувствует в данный момент девушка, даже можно сказать молодая женщина, потому что её глаза закрывает длинная большая повязка... Но она всё равно видит, даже через-чур хорошо, чем надо. Её способности, полученные при употреблении антидепрессантов, развились очень хорошо. Она с легкостью может сказать о человеке, которого видит всё, что необходимо и нужно. Мысли для неё не проблема. Не известно, сколько так она стоит и почему. Скажу только, что она оказалась тут по чистой случайности.

0

6

Ну вот, проклятый Алукард немного ослабил маскировку демона, и именно из – за него тот забыл какие усилия надо прилагать к тому чтоб скрыться от чужих глаз. Но что поделать, хотя какая разница если этот парень все – равно рано или поздно увидел Эшкрофта.
Кто я? Ммм… Этот вопрос застыл в веках мой юный друг. Скрипящим и холодным голосом произнес демон смотря на паренька, тот весь трясся от страха, ну это и понятно, хотя он пока держится отлично, многие при первом виде убегали куда глаза глядят. Две узких щелок которые светились тускло – оранжевым светом уставились на мальчишку.
Но зато, я отлично знаю кто ты, мой дорогой Акито. Не надо так боятся, тебе еще долго не попасть в мой список… Насмешливо и коварно произнес падший ангел, лезвие косы мрачно блестело в вспышках молний, капли воды медленно проводили по ней своей влагой.
Мне все известно о тебе, даже то что ты двулик, Агито до сих пор не дает тебе покоя? М? Хитро спросил демон смотря в глаза мальчику.

0

7

Глаза широко расширились, а потом также резко закрылись. Акито опустил голову и уставился на свои ботинки. Мокрые, они были в грязи. Это потому что он быстро бежал. Сюда. По лужам. Джинсы тоже были мокрые.
"Млин..." - Акито вслушался в мысли Агито. У него был странный фон. Меркающий и тускнеющий. Он размышляет. - догадался парень. Шуршание мокрой ткани, медленное движение руки и... он нет повернул повязку. Нет, не сдвинул. Снова. В последний раз это было почти месяц назад. Какое странное ощущение. Хочется летать.
-Не это не дает мне покоя. Ты ошибся. - Акито поднял голову и улыбнулся. Страх остался, но он забился в самый дальний уголок его души, а вскоре и вовсе исчез.
-Ты странный. Довольно-таки. - немного погодя произнес парень, и снова расплылся в улыбке.

0

8

Вдруг, ни с того, ни с сего, девушка выпрямилась и пошла. Куда пошла? Не знаюю. Наверно просто куда глаза глядят. Стоит ли говорить о том, что девушка была вампиром? Не думаю...
Эту особу звали Райдер. Честно не знаю почему её так назвали. Надо будет всё же уточнить у её матери.. Девушка отличалась своей красотой и элегантностью. Она была способна в один миг обворожить любого, пускай даже простого человека. Что поделать? Вампиры умнее, красивее, да и мудрее людей.
Но я отвлеклась. Райдер, обогнув кладбище, направилась в город.
------>>>Город

0

9

Вот и славно… Глаза стали более добрыми, а такое мало когда сможешь увидеть, но можно пока судить что все нормально и вроде ничего плохого не произошло, но это вопрос времени…
Знаешь, я не гадалка, вот и не угадал… Я просто знаю, все, обо всех, и о тебе тоже Акито, все знаю… Коварно произнес демон, мальчик уже перестал трястись как банный лист, страх исчез, это и к лучшему, с ним будет намного легче разговаривать, и он не убежит при первой возможности.
Ммм, странный говоришь? Я не странный, просто ты не понимаешь с кем имеешь дело, именно по этому и рискуешь бросаясь разными словами и мыслями. С теме – же наивно – добрыми глазами прошептал демон, однако в голосе звучит коварство, фальш… Впрочем коварство там всегда присутствует.
Я знаю что ученик «хозяина» и знаю то что тебе там явно не устроят теплый прием, я вот совсем недавно был там, и тебе не советую туда идти, ты ведь не по своей воле сюда пришел, тебя сюда привел брат, но ведь всегда есть выход мой друг, и если ты откажешься туда идти, тебя не посадят в пыточную камеру как всех, я об этом позабочусь, но ты должен сделать мне маленькое одолжение… Глаза злобно сверкнули в предвкушение многого.

0

10

-Почему не понимаю? Все отлично понимаю... - Акито обиженно насупился. Его обиженное сопение было прервано "вторым я":
"Угу. Понимает он." - хохотнул Агито и снова пропал. Задумался наверное.
-Брат мне совсем ничего не говорил. А почему меня посадят в клетку? - напоминание о клетке резануло по старым, еще не зашившим ранам. Брат почти все время держал парнишку в клетке, и носил с собой. Он посадил его тогда, когда узнал, что Агито катается на Ат. Причем катается так, что стал Королем Клыка. Его брат не навидел штормрайдеров. Он использовал его, чтобы уничтожать таких, как он. Сам акито не умеет кататься на Ат. Агито умеет. Брат выпускал Агито на бои штормрайдеров, где Король Клыка был беспощаден и жесток. После чего он возвращал Акито и снова держал его в клетке. Акито мечтал, чтобы его выпустили. Это случилось. Икки - штормрайдер, его друг освободил его. Взамен Акито подарил ему поцелуй.
-И какое одолжение? Я надеюсь, никого убивать не надо? - Акито не любил это дело. Агито любил. Обычно он оставлял регалиями шрамы на теле жертвы. Это был его путь.

0

11

У тебя такие простые мысли мой дорогой… Ты слишком наивен, Акито. Шипящим голосом произнес демон и немного отошел от паренька. Тот не понимал с кем разговаривает, ровно как не понимал чем рискует, просто разговаривая с этим лживым существом. 
То здание лишь прикрытие «школы», на самом деле ее повелитель волен делать с вами что хочет, и поверь, стоит ему пальцем щелкнуть как тебя мигом положат на дыбу, и тогда я ничем не смогу тебе помочь. Хитро, коварно и довольно шипяще, словно гадюка в кустах произнес демон, после тот прищурился, его костлявая рука медленно пала на плече мальчика.
Взгляни на мою руку, что ты теперь скажешь? Поверь, это тебе не какой – то там обман… если не достаточно – только скажи, я много чего докажу тебе, сначала я хочу чтоб ты знал кто я, а уже потом я и поведаю тебе то малюсенькое одолжение.

0

12

Первые слова Акито пропустил мимо ушей, так как в голове у него бушивал Агито насчет того, кто это перед ними и куда его следует послать с его одолжением. Наконец, Акито все это надоело. Он попытался не вслушиваться в громкое бормотание Агито. парнишка улыбнулся, но как-то жалко, словно извиняясь перед знакомым и посмотрел на его руку.
-Рука как рука. Кости одни правда, и что? - Акито коснулся руки, погладил и опустил руку. Холодная...мне нравится.
-Неужели стоит ему только щелкнуть пальцем? Так что за одолжение?Предположи, что я уже догадываюсь кто ты... - Акито кожей чувствовал его темную ауру. Покажите пальцем того, кто бы не почувствовал. Акито искреннее бы ему завидовал.

0

13

А парнишка не промах… Подумал Эшкрофт явно догадываясь что там бормочет про него «второе я» Акито, но, это не слишком важно, сейчас, хотя после за это и по тыкве получить можно.
Я предлагаю сыграть тебе в игру… думаю ты знаком с такой человеческой забавой как «правда или действие»? Но я немного изменил правила, и теперь ты просто должен будешь ответить на вопрос из своих знаний. Если не отвечаешь, или отказываешься – то ты обязан сделать то что я скажу, но если ты и там откажешься то подпишешь вот это… Демон протянул к пареньку пустой свиток бумаги с очень острыми концами, пергамент был пуст, чист как стекло.
Но если ты выиграешь, то я могу сделать все что пожелаешь, конечно если только это не станет угрозой времени и его продвижению. Ну что согласен? Или ты просто так это подпишешь? Если ты просто подпишешь это не прибегая к игре, то будешь волен делать что хочешь и когда хочешь, можешь целый день спать, не идти в ту школу и не подчинятся вампирам или оборотням, и ничего тебе за это не будет. Ну так что? Играешь, или подпишешь сразу? Коварно произнес демон.

0

14

Акито с сомнением посмотрел на это подозрительную бумажку. Очень с большим сомнением. Агито перестал орать и тоже уставился на пергамент. Потом парнишка перевел свой взгляд на демона и вздохнул, улыбаясь.
"Интерееееесно..." - протянул Агито, внимательно наблюдая за всеми ими действиями. Агито снял капюшон. Мокрая капля упала ему на щеку и покатилась вниз, словно слеза. Немного погодя, Акито ленивым движением руки вытер ее рукавом и потер щеку.
-Была не была. Хорошо. Задавай свой вопрос. - тихо произнес он, втайне надеясь, что вопрос будет легкий. Иначе...Иначе ему придеться подчинится ему. Акито быстро перерыл все свои багажи знаний.

0

15

Ну все, попался… Пронеслись мысли в голове демона, ох как он любил играть в игры в которых всегда выигрывает! Но большею страсть тот испытывал к загадкам, по этому и решил загадать молодому парню одну из них.
Что – ж, дай мне ответ на такую загадку:
Стены у меня мраморные, внутри – шелковые.
Желтым подсолнухом, золотым солнцем сияет.
Не увидишь ни окон, ни дверей, а внутрь попадешь –
Только разбив стены.
Эшкрофт внимательно посмотрел на мальчика, если он и даст ответ, то это еще не факт что Эшкрофт его примет, ведь жулик он еще тот, что – то придумает, но этот парень все – же подпишет контракт… даже если на нем ничего нету, ну это пока. 
На раздумья у тебя всего десять минут. Коварно прошипел тот обхватив косу руками и как – бы оперевшись об нее, глаза сверкали от нетерпения.

0

16

Акито задумался. Глубоко. И надолго. В голове у него был сплошной беспорядок. Мысли метались туда-сюда, даже не думая остановиться и помочь своему хозяину. Наконец, Акито подцепил одну, но к его сожалению это мысль быстро куда-то пропала, угу. Агито грязно выругался, а потом забил на это и снова ушел в себя. На этот раз надолго, судя по его отдаленному бормотанию.
-Я не знаю. - через некоторое время произнес парнишка и улыбнулся. Будь, что будет. Давно он не оперался на свою безрасудность.

0

17

Ну раз не знаешь, то тогда тебе придется сделать то что я скажу, если там откажешься – то подпишешь, если нет – то живым выйти можешь не рассчитывать. Злобно произнес демон коварно сверкая глазами, костлявая рука потянулась к шивороту парнишки, миг и смерть резко дернула Акито на себя, когда тот оказался совсем рядом, Эшкрофт накрыл его черным плащом и исчез в черной дымке оставляя после себя лишь вечный холод и мрак.
Поиграем в кошки - мышки с волками... Прнеслись последние мысли.

---------> Преисподняя – кладбище. 

0

18

кладбище<<<<<
Акито тупо посмотрел на свою руку и огляделся. "Вновь здесь,угу...Удачи, я спать..." - Акито неопределенно пожал плечами и направился...куда-то. Куда-нибудь. Подальше отсюда. Рука немного болела, а так все было супер. Класс. Акито довольно расплылся в улыбке и ускорил темп.
>>>>куда-то

0

19

Туман все – еще не развелся возле могил, впрочем, там он был всегда. Черный волк прибежал к кладбищу, тот резко затормозил и отдышался ходя по кругу. Эшкрофт успокоился, но все – же злость просто утихла, но она в любой момент может всполохнуть как пламя. Вздохнув, волк запрыгнул на могильную плиту которая была повалена шквалом ветра и улегся там всматриваясь в темноту и ожидая прибытия его «гостя». Это территория демона, и сражаться тут ему как – то приятней, да и родные сердцу могилы так близки. 
Надеюсь ты не струсишь..

0

20

<=== Комната №2

Легкий ветерок прошелся над кладбищем и в следующую секунду за спиной волка появилась тень.
-Забавное место не правда ли? Скаал он насмешливым голосом, и самое интересное оно ему действительно нравилось. Да и почему бы кладбище не нравилось тем, кто спит в гробах? Алукард сидел на надгробии какой то могилы, подобно как статуя гаргульи на здании. Для полной картины еще не хватало крыльев за спиной.
-Значит ты решил тут обосноваться? Чтож мило и даже уютно... Сказал Хозяин осматривая окрестности и вставая в полный рост, продолжая стоять на надгробии.

0

21

Нет, тут ты ошибся… я живу далеко от седого, и даже тебе туда нет дороги. Спокойно прошипел демон и спрыгнув с надгробья отошел где – то на десять – пятнадцать метров от вампира, после чего развернулся и грозно блеснул глазами.
Но ведь мы сюда не мой дом обсуждать пришли, не так ли? Коварно произнес волк блеснув глазами, он всем телом и сознанием ненавидел Алукарда, и сейчас был готов терпеть весь ущерб который по любому будем ему нанесен, был готов терпеть боль, хотя и никогда ее не чувствовал, но все – равно, любым методом он сотрет ухмылку этого вампира с его бледного лица… Медленно пройдя вдоль надгробий, волк начал увеличиваться в размерах медленно достигая своего пика роста. Наконец из тумана вышло нечто огромных для волка размеров, черное словно смоль, шерсть на шее встала кольями, глаза были затянуты голубой пеленой, лапы были сильные, а кисти широкие, совершенно не пропорциональны телу – больше, мощнее, сильнее с острыми как бритва когтями. Сейчас Эшкрофт собирался сражаться в таком виде, ему казалось что это будет выгодней чем человеком ибо у того намного меньше физических данных, хотя он и ловчее.

0

22

я живу далеко от седого, и даже тебе туда нет дороги.
Алукард пожал плечами.
-Знаешь меня туда как то не тянет.... Здесь намного интереснее жить, а там что? Лишь жар да паленая шерсть на твоей заднице? Алукард негромко засмеялся.
Вампир достал пачку сигарет и достав одну сигарету, подкурил ее, после чего сделал затяжку и выпустил пару колечек. Глаза Хозяина внимательно следили за волком, когда тот скрылся из его виду и вскоре опять появился, Алукард не смог сдержать улыбки и широко улыбнулся:
-Я всегда мечтал о собаке, крофт может станешь ею? Вампир еще шире улыбнулся и склонил слегка набок голову, изучая взглядом громадное тело волка.

0

23

Знаешь что, я бы с «радостью», да вот только тебе не удастся приручить меня как дикое животное… Я тебе не по зубам. Как – то азартно произнес волк и медленно расплылся в ужасной улыбке, огромные зубы сверкали, словно холодная сталь, пасть немного приоткрылась и Крофт судорожно засмеялся, его жуткий смех мертвым эхом разнесся по кладбищу. Прикрыв пасть но не убрав судорожную улыбку от которой у смертных лицо бледнеет и кровь стынет в жилах – сощурил глаза приглядываясь к вампиру. Хвост нервно мотался из стороны в сторону, черную шерсть холодным ветром словно траву развивало то в одну, то в другую сторону. Единственная проблема столь мощного тела – то что Эшкрофт может застрять в таком виде на долгие годы, был случай что демон проходил в таком виде более пятидесяти – шести лет пока не смог вновь вернуть себе свой привычный облик.
Главное не застрять в волчьей шкуре, а не то точно мне сторожевым псом в замке Алукарда служить, силы то не те будут… Обеспокоенно подумал волк и переменулся с лапы на лапу оставляя на вогкой земле мощные следи от лап и глубокие дыры от когтей.

0

24

-Как примитивно, есть много других способов приручить животнее, нежели только грубая сила. Произнес со смешком вампир, специально делая ударение на слово "Животное"
Выпустив очередную струйку дыма , вампир посмотрел на небо. Уже было достаточно светло и Алукард хотел бы немного отдохнуть, ночь тяжелая была, а Крофт все так же нерешительно переминался на месте. Эта сценка уже начала угнетать Хозяина и он откровенно зевнул, показывая всем своим видом, что ему тут скучно.
-Слушай всегда хотел спросить у оборотней, вас блохи с клещами не достают?? Алукард вновб улыбнулся широкой улыбкой, мысленно представив как Крофт в обличии здорового волка, чешется и изнывает от маленьких , но многочисленных блох.

0

25

Знаешь, такое «животное» как я, кроме силы ничего не понимает… Эшкрофт говорил правду, в таком виде он признает силу и только ее, а вот такие простые методы для шавок как «если ты подойдешь я дам тебе косточку» тут не прокатят. Уши уловили последние слова вампира, на это демон только ухмыльнулся и кинул на Алукарда хищный взгляд.
Какое совпадение, ведь я хотел спросить тоже самое и у тебя, шакал ты наш. Нахально произнес волк, после тот мощно двинул плечами, и хрустнул шеей от чего по коже пробежали приятные мурашки.
Ладненько, давай внесем сюда интрижку, что на счет сделки? Если ты выиграешь, то я подарю тебе ЛЮБУЮ собачку, волка или кого захочешь из семейства псовых, ну а если выиграют я, то ты подаришь мне несколько пачек сигарет, всегда мечтал попробовать. Хитро и со смешком произнес демон и глянул на вампира ожидая его ответа.   

0

26

-Я возможно бы и согласился на такую сделку... Да только Цербера, мне ты не имеешь права отдавать... А ты Дьявол навряд ли его отдаст в мое пользование. С усмешкой произнес Вампир.
-А пачку сигарет ты и в магазине приобрести сможешь, благо их в городе хватает. Дополнил Алукард, продолжая улыбаться.
-Я думал ты сюда меня не для разговоров звал, если струсил то скажи прямо, да я пойду спать. Слава тьме в собеседниках подобных тебе я не очень нуждаюсь.
Алукард сплюнул на землю, ему уже давно надоела эта беседа, равно и тот с кем он ее ведет, и если Крофт продолжит свои разговоры, Алукард сможет со спокойной душой сказать, что он струсил и пойти к себе в замок.

0

27

Знаешь, я как – то не привык ходить по магазинам, а вот на цербера претендовать  – наглость. Прошипел демон и потянулся явно выказывая то что ему скучно, надо было сразу надрать тому его зад и уйти по делам. А тут вон, заразил разговорами, и, пошло – поехало как говорится. После тот дернул ушами на последние слова Алукарда и хищно улыбнулся.
Ты должен быть мне благодарен, я твою трепку откладываю. Нахально произнес демон, после чтоб размять кости начал ходить кругами вокруг вампира щелкая зубами и лукаво улыбаясь во все зубы. Наконец размявшись зверь, обошел вампира спереди, ухмылка сменилась на звериный оскал, змеиные клыки оголились вместе с бледно – розовыми деснами. Шерсть встала дыбом, глаза прищурились, мускулы напряглись, и послышался глухой рык, отчего губы подергивались вместе с носом который жадно втягивал в себя каждый запах. Эшкрофт был готов нападать, но пока повременил показывая вампиру что сейчас тому придется обороняться. 

0

28

Ты должен быть мне благодарен, я твою трепку откладываю.
Алукард засмеялся открыто и громко.
-Я другово и не ожидал от шавки... Сквозь смех сказал вампир и затянувшись сигаретой, кинул бычек в волка, последнему тот попал, в аккурат на голову.
-Запахло паленым... Чувствуешь? Сказал Хозяин и вновь залился смехом.
-Вот ты говоришь не такой как все.. А по-мойму ты похож на обычную собаку, которая ненавидит и боится своего хозяина. Так и ты, ходишь бродиш , а мочи напасть не хватает. Вампир улыбнулся, нагло смотря на волка.

0

29

Сатир хвостатый! Грозно прошипел волк от ужасного запаха дыма, тот затряс головой скинув окурок, однако тот совершенно не навредил шерсти волка,  мощная лапа ступила на тот окурок и втоптала его в грязь. Не смотря на то что тот был волком, гадость он способен сделать тоже… Пока Алукард так ярко заливался смехом, Эшкрофт не выдержал и метко плюнул тому точно в лицо, да, может выглядело и странно, но зато эффективно чтоб заглушить тот поганый смех. Не собираясь больше церемониться с этим кровопийцей, Крофт мощно оттолкнулся лапами от земли кинулся на «хозяина», в прыжке он зацепил Алукарда когтями и тем самым скинул того с его удобного места. Мощные лапы мягко приземлились на мокрой земле, быстр развернувшись зверь вновь кинулся на вампира с намереньем схватить того за лицо пастью. 

0

30

Алукард еще сильнее засмеялся после того как волк плюнул в него, однако обидный плевок не достиг цели, в последний момент Алукард уклонился в сторону и слюна волка пролетела, так и не найдя цели. Но вот от удара волка Алукард уже не успел увернуться, или не хотел?
Вампир встал на одно колено и его правая рука вскрылась в складках одежды, волк уже несся на него вновь.
В последний момент, Алукард вскинул руку с огромной пушкой и рука с пистолетом, тут же скрылась в пасти волка. В следующий миг на лице Хозяина появилась ухмылка и он нажал спусковой крючек, серия выстрелов огласила кладбище в тихое утро. Обычные патроны не могли бы Крофту навредить, но Алукард не новичек в этом, благо остались навыки от прошлого союза с людьми.
-Ватиканский крест мучеников господне... Лишь только это сказал Алукард,а точнее назвал материал из которого состоят пули. И его улыбка стала еще шире. Эти пули бы не убили Крофта, но на некоторое время отправят его в Ад, пока он не восстановиться. Все равно ему теперь до конца его бесконечности не избавиться от ощущения, того что в нем сидят эти необычные пули.
Кровь залила лицо вампира, а надгробие , что было позади волка, так и вовсе все было в волчьей крови.

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Кладбище » близ могил...