~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » КПП » Холл


Холл

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторное помещение, с диванчиками, которые стоят у стен.
Комната выполнена в готическом стиле, здесь нет окон,  единственным источником освещения является огромная люстра висящая под потолком с сотней горящих в ней свечами.
Сюда ведут лишь две двери. Одна с улицы, другая непосредственно в замок.

0

2

Девушка затаив дыхание вошла в эту комнату. Это ее первое знакомство с новой школой. Что же меня там ждет? Интересно до ужаса! Надеюсь тут будет лучше чем в предыдущей школе... А какие тут ребята? Интересно смогу ли я с кем то подружиться?.. В руках девушка держала листик с номером коматы. Так-с.. куда мне иди...я здесь ничего не знаю...надо кого то найти. Это похоже главный холл.  -Эээй! Никого тут нет? Похоже что нет.. ладно посижу пока на диване....подожду кого нибудь..я ведь совсем не знаю плана школы. Как я в свою комнату то попаду? Вещи мои уже там... И Лола тоже...она соскучилась наверно... Ладно вздремну пока...тут уютно.. Девушка ложиться на диван и ненадолго засыпает.

0

3

Через некоторое время девушка просыпается. Ой сколько времени а?? Я так все время проспать могу...ох заядлая же я любительница поспать... ладно..придеться идти одной..а то как то жутковато мне... Главный холл а тут никого.... Матильда встает и роняет бумажку с номером комнаты (причем она ее не запомнила).
==> первый этаж

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » КПП » Холл