~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет


Кабинет

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

-С этим проблем не возникнет... Если только я не потеряю перед этим очень много крови по разным причинам...
Алукард хищно улыбнулся.
-Тогда в твоих же интересах, не допустить такого, ибо порой те которые приходят ко мне, могут с легкостью, отправить тебя в небытие...
Загадочно ответил Хозяин, глядя в окно.
-Дальнейшие планы? Да ни каких... Ответил вампир, и закинув руки за голову развалился в своем кресле, прикрыл глаза.

0

92

Тогда в твоих же интересах, не допустить такого, ибо порой те которые приходят ко мне, могут с легкостью, отправить тебя в небытие...-ответил Алукурд, глядя на окно. "Интересно, о чём это он?"-пролетела мысль в голове девушки. Немного повернувшись она оценивающе посмотрела на вампира,-"Н-да... мне предстоит не легкий выбор... Находиться всегда рядом с ним..."
Из потока мыслей её вывел запах крови, всё ещё ощущавшийся от Хозяина,-Эммм... у тебя крови не осталось??-совсем хрипло произнесла девушка, но потом откашлившись, уже заговорила нормальным голосом,-А то пить хочется... да я и не завтракала...

0

93

Алукард сочувственно развел руками.
-К сожалению, ни чем тут помочь не могу, но в каждой комнате есть специальный холодильник, где хранится кровь. И твоя комната не исключение.
С улыбкой сказал вампир продолжая нежиться в кресле, после чего он взял чистый лист бумаги и ловко соорудил из него самолетик, осмотрев слегка свою работу, Хозяин запустил его в воздух. Бумажный самолетик плавно полетел по комнате, и начал кружить над потолком словно настоящий, исполняя при этом различные фигуры пилотажа.

0

94

- Ясно... - произнесла вампир, потупив взгляд. Ясно... - повторила она мысленно. Странно, но почему то говорить больше не хотелось. Странный сегодня день... Сонный... сонное царство, которое никто не в силах нарушить и прорвать, сколько бы ни кричали и не возмущались. Она посмотрела на Алукарда. Очень странный...

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет