~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет


Кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Большая комната, служащая Хозяину кабинетом, но мебель и все прочее здесь обустроенна с большим комфортом.

0

2

Алукард сидел полу-лежа на диване, закинув ноги на стол и отсутствующим взглядом смотрел в потолок.
В руке его был бокал с красным вином, и время от времени вампир делал небольшой глоток , словно растягивая удовольствие.
Дождь который шел на улице, настойчиво барабанил в окно нагоняя скуку на Алукарда.
-В такую погоду, ей богу даже не знаешь чем бы себя занять... отстранено подумал вампир и сделал очередной глоток вина. Затем ловко извлек из кармана, небольшой шарик сделанного по принципу бумеранга, тонкая веревочка крепиться кольцом на пальце играющего и его можно спокойно выкидывать в любую сторону, после чего шарик изящно врнется в руку бросившего.
Алукард сделал пару выбросов руки и комнату разрядил звук летяшего шарика.

0

3

паф.
звук, легкий дым и снова пустота.
удивленно приподнятая бровь и побежавший оглядеться лазоревый взгляд.
что за чертовщина, никогда не давала тебе даже выспаться нормально.
как потревоженное животное, зло приоткрыла рот и нахмурилась. совсем непривычно для тех, кто видел тебя ранее.
но как только глаза остановились на скучающем по виду вампире, сразу- маска маленького ребенка.
угораздило трансгрессировать прямо в комнату "Хозяину". хотя для тебя это было не большим делом- просто не светиться и сможешь спокойно рассчитывать оставшуюся каплю жизни.
Передернула высоко поднятые плечи и медленно направилась к выходу.
Глупая мысль на- “авось не заметит” была скорее ложной, ведь даже в состоянии легкого дымка можно было легко обнаружить.
Да и сквозь дверь ты, подобно призракам ходить не умеешь.
Ты не боялась вампира- непривычно, страх всегда не свойственен тебе .изображать его.. только так спасалась от многих излишне серьезных разбирательств.
А сейчас опиралась на то что вампир, поглощенный своими проблемами не почувствует резкого колебания эмоций.
Увидеть тебя..
В таком состоянии- нет. в состоянии дымка- а почему бы не решить что это просто алкоголь вдарил в мозг и вызвал оригинальную галлюцинацию небольшого уплотнения воздуха, движущегося в сторону выхода..
в задумчивости остановилась и склонила голову к плечу.
возможно любопытство опять заставило тебя замереть и проанализировать действия сидящего с бокалом вина существа.

0

4

Алукард улыбнулся и продолжил играть с детской игрушкой, которая в умелых руках становилась опасным оружием.
-Юная дракулина.... Медленно на распев произнес вампир.
-ЧТо привело тебя ко мне... Голос Алукарда расплылся подобно эху и в следующий момент он словно бы из неоткуда возник перед незнакомкой.
-Как твое имя? Поинтересовался вампир и улыбнувшись слегка склонил набок голову, внимательно смотря на вампиршу.
-Хоть кто то может сможет развеять мою скуку этой ночью? Подумал Алукард еще шире улыбнувшись.

0

5

Упс…
Ты сделала маску легкого испуга.
Истинные кукловоды прячутся за лицами своих бывших кукол… а если таковых в наличии нет, то сами становятся на время куклами своего воображения…
Резко отвернулась от подошедшего Алукарда. Ну вот, зато теперь ты точно знаешь того, кто управляет этим зданием. Могло быть и хуже… возможно… не стоит так рано благодарить судьбу.
Не имея возможности озвучить свой ответ, ты попыталась проникнуть в его сознание серым вирусом меланхолии.
В воздух не вылетело ни единого слова. Ты не любила просто так колыхать нестерпимую стихию. Прямо в разрез правилам существования..
Насмешливый твой голос прозвучал прямо в сознании подошедшего.
Существо, с более легкой психикой сошло бы с ума… но ты все верно рассчитала. Почти все…
- не забудь записать в тетрадочку. Мне казалось что управляющий школой должен знать имена своих подопечных?
Ты нетерпеливо добавила
- во всяком случае я твое имя знаю.
офф:т.к. я общаюсь в основном телепатически,то выделяю мысленную речь так, как показано выше.

0

6

Алукард улыбнулся. И склонил голову на другую сторону.
-я просто хочу познакомиться... Мне скучно. Голос Алукарда казалось звучал сразу от всюду и не от куда. Эхом переливаясь по всей голове девушки.
Алукард подмигнул и тут же черная , подобно смоле жидкость предстала перед мысленным взором девушки.
-А в чужой разум без разрешения лезть не хорошо...
Шутливыми голосом произнес вампир.
-Ну так что, ты соизволишь, назвать свое имя и поддержать разговор.... Второй вариант Алукард говорить не стал, лишь сделал шаг назад и растаял во тьме.
-Будешь вино? Сказал вампир, уже находясь вновь на диване и сбокалом в руке, в общем в той же позе в которой и застала его вампирша.

0

7

Ты с несколько обиженным тоном заметила, так же, не говоря ни слова.
- я не могу говорить…так что Великому Хозяину придется довольствоваться тем, что есть.
последние нотки прозвучали с плохо скрытым сарказмом. да ты его и не скрывала. незачем...
-и ты все таки не знаешь мое имя!
Голос заторжествовал. Задумчиво фыркнула и  подошла к противоположному дивану , двойнику того, на которого вновь сел Алукард.
- я Дежа Вю. лучше без сокращений...а тебя я и так знаю. можешь не представляться.
как будто ты оказала собеседнику честь.  да и правильно- только ты умела давить чужие мысли легко и незаметно.. для себя.
Улыбка сползла с губ, оставив свое прежнее, сожалеющее выражение.  Будто ты знаешь то, что другие не знают… и половина знаний была тебе мала…вот и докатились.
Прикрыла глаза и повернулась в сторону окна.
Пальцы ритмично постукивали по стоящей рядом тумбочке. Просто оттого что ты всегда любила стучать по лакированному дереву.
-вино… нет, спасибо. Нет настроения
да нет, почему же. У тебя настроения всегда не было- и вино ты очень даже приветствовала. Но сыграла роль твоя излишняя боязливость, оставшаяся с прошлого.

0

8

Алукард пожал плечами.
-Тогда поддержу твой стиль общения... пустым эхом отозвался Хозяин и сделал маленький глоток вина.
-и ты все таки не знаешь мое имя!
-Нельзя на все знать на этом свете, и потом в отличии от теяб я не пытаюсь влезть в голову собеседника и подовить его мысли, хотя и допускаю, что ты очень виртуозна в этом деле, таких как ты единицы в мире.... Сказал вампир и по тону было не понятно, то ли он восхищаеться ей, то ли наоборот насмехается.
То что Дракулина отказалось от вина, Алукаржо не огорчило, ему было все равно.
-Ты меня боишься? Улыбнувшись спросил мысленно Алукард , пр этом обнажив свои клыки в улыбке.

0

9

в ответ ты лишь обнадеживающе улыбнулась. отзеркалила его же улыбку. для тебя это было слишком легко.
таких как ты единицы в мире...
в ответ ты чуть приподняла голову но ничего не выразила. те слова, которые расшифровывать ты не могла, оставались для тебя неуслышанными и быстро предаваемыми пустому забвению.
Ты меня боишься?
-ты не совершил еще ничего такого, чтобы я могла тебя опасаться. чужие беды нечасто меня колышат.
чуть опустила веки, видимо задумавшись.
наверное выглядело это очень "необычно"- сидят два вампира друг напротив друга, строят всевозможные рожи и пожирают друг друга глазами. но совершенно беззвучно.
попыталась переместиться куда-либо прочь, но к сожалению твоему то или тот, кто обычно перемещал тебя оставался сейчас безучастен. ну и отлично. пусть дальше глотает слюни и с безумным видом наблюдает как рушится вселенная...
какая злобливость. хотя и не странность, а ведь могло быть еще хуже.

0

10

-Помойму я вообще ни чего не совершал...Я яркий пример для подражания. Улыбнувшись сказал Алукард.
-Как давно ты уже являешься Дракулиной? Неожиданно спросил Хозяин и улыбка с его лица исчезла, остался лишь внимательный и изучающий взгляд устремлённый на девушку.
Алукард вскинул в быстром движении несколько раз руку, и звук летящего шарика , который после возвращался обратно в ладонь, разрядил сплошную тишину в комнате, и вновь затих, лишь торобь дождя в окно была слышна.

0

11

Где – то недалеко разгулялся буйный ветер, дождь бьет по стеклу окон, словно тяжелая булава, по стальным воротам оставляя глубокие, но невидимые вмятины для невооруженного глаза. Ночь, такая прекрасная, но луну нынче закрывают  грозовые тучи, которые нагоняют мрак даже в самое открытое и доброе сердце. Где – то там, на территории школы мелькает черный плащ, в сумраке ночи стальным светом озаряет грешную землю коса на которой застыли лики последнего мига жизни тех, кого унес с собой этот призрак,  черный ангел смерти за спиной которого таятся смерти миллиардов, бесчисленных миллиардов людей, оборотней, вампиров… всех кто когда либо ступал по этой пропитанной болью – земле. Эшкрофт ходил по мокрой земле словно пух лавировал в потоках воздуха, рука сжимала деревянную палку косы, на поясе звонко бились друг об друга человеческие черепа из чьих глазниц вскоре выползла странная змея. Она кольцом обвила руку с косой, а в следующий миг из под черного облака дыма образовался пергамент на котором было написано рукой самого дьявола имена тех кто будут умирать в последующем порядке. Склонив голову тот внимательно пробежал глазами, несколько имен которые сейчас шли впереди были не определены поскольку смывались водой, но тут – же писались обратно черными пятнами. Хозяева этих имен имели неопределенную судьбу, никто не знал умрут ли они в следующий момент, а может на следующий день, а может и вовсе проживут полноценную жизнь? Даже самой смерти неизвестна эта тайна. Щелчок пальцами свободной руки и вновь пергамент исчез в дымке черного дыма, вместо него появилась все та – же змея, она была крупной, черный цвет покрывал ее чешую, глаза были белыми словно чистый лист бумаги, под глазами были странные, красные полоски которые выглядели как подтеки от кровавых слез. По спине шли все те – же иероглифы, однако на горле змеи был красный череп, странный но красивый, с теме – же подтеками красного как и у самой змеи. Медленно проведя по горлу змеи Эшкрофт тихо прошептал ее имя, оно звучало красиво, и смертельно опасно… - Кастаманта… Гордая хранительница списка мертвых и вечная спутница ангела смерти. Взгляд пал на окно где был свет, по списку тот чье имя было в самой вершине списка, чья судьба неопределенна – был там, а точнее – была.  Миг и Эшкрофт растворился в воздухе черным пятном рассеянным ветром, после его силуэт появился у окна, мягкий шаг вперед и тот словно призрак прошел вперед не прилагая к этому усилий. Когда он зашел в комнату, то окно со скрипом распахнулось и ударилось об стенку чуть не разбив стекло, с плаща капали капли воды которые, упав на пол становились черными и мигом исчезали в глубине подвалов. Незваным гостем тот прошел к креслу у двери и присел в него, он не побеспокоит никого поскольку его не смогут увидеть, хотя вот на счет вампира огромные сомнения. Если тот захочет – он волен увидеть смерть поскольку сопровождает ее за собой всю свою жизнь с того мига как он стал вампиром.

0

12

Улыбка слетела с лица Алукарда.
-Хм... Что то не так? Спросил он себя в мыслях и быстро глянул в сторону окна. Что то приближалось, и то что приближалось отнюдь не везде желанный гость.
Хозяин неспешно поднеся к губам бокал с вином и сделал достаточно глубокий глоток. Затем поправил манжет на рукаве и отвел взгляд от окна, решив что ему лишь померещилось.
Но его сомненья в миг развеялись, стоило окну распахнуться с громким грохотом. Стекла жалобно задрожали в раме, но остались целыми.
Алукард сделал ели заметный пас рукой и окно плавно закрылось, в комнате сново повисла тишина.
-Если ты уж и пришел, то это не значит, что надо все крушить в моем доме.... Устало произнес Алукард, обращаясь мысленно к пришельцу, обращение было адресованно лишь ему одному и кроме него ни кто бы его не то что бы не услышал, даже не почувствовал.
-Что тебя привело в мой дом? Спросил Хозяин, интонация в обращение полностью отсутствовало, можно было сказать, что так обращаются с давними знакомыми, но отнюдь не друзьями, равно как и врагами.

0

13

Значит так, нынче встречают гостей в твоем доме? Мягко спросил Эшкрофт, его голос словно тонкая нить, которая вот – вот оборвется и наступит что – то ужасное, мрачное… В одно время голос был глухим и шипящим, словно гадюка которая готова в любой момент ужалить того кто проходит мимо. Глаза черного ангела сощурились став тонкими щелками в которых яростно бушевал скрытый огонь из самой преисподние.  Однако он обращался к Алукарду так, словно они товарищи, давние знакомые, но ведь доверять ему равносильно погибели… И столь обманчиво – слащавый голос не предвещает ничего хорошего, только отображает всю хитрость очередной задумки.  Мельком тот глянул на окно которое уже закрыл Алукард за ним, после вздохнув Смерть развалилась в кресле подперев «голову» костлявой рукой, людские черепа на поясе вновь прогремели словно погремушка у младенца.
Я не виноват что у тебя столь старый замок что он вот – вот раскрошатся на мелкие камушки. С сарказмом произнес Эшкрофт и как – бы вздохнул. Змея обвилась вокруг руки демона и медленно просверлила глазами Алукарда, как - никак, но Кастаманта не отличалась своей гостеприимностью, и все с кем разговаривал Эшкрофт – натыкались на ее недружелюбие. Вытянув кисть другой руки Эшкрофт вновь вздохнул, миг и из черной дымки появился серебристый бокал, его ножку украшали искусственные черепа людей, на самом бокале был изображен крест. В бокале находилась черная, густая жижа от которой шел серый дымок, поднеся бокал к «губам» Эшкрофт сделал глоток и бокал исчез.
Что – ж, не буду длить. Наконец произнес тот и выпрямился, его костлявая рука протянулась вперед и указательный палец словно стрелка направления указал на девушку неподалеку.
Я пришел решить ее судьбу… Шипяще произнес тот, в комнату откуда не возьмись залетел порыв ветра, такого спертого что казалось один вдох и задохнешься.   

0

14

Значит так, нынче встречают гостей в твоем доме?
Алукард лишь еле заметно развел руками. Этим жестом он мог сказать много, либо извенятся, либо оскорбить. Но в данный момент это был лишь простой жест ни чего не значащий.
Хозяин молча наблюдал за Крофтом (надеюсь мона так называть).
-Слушай, а ты прикид не пробывал сменить? Шутливо подметил Алукард.
-Это конечно все здорово, черепа , кресты и прочая мистика так пугающая людей и некоторую низшую нечисть, но я от нее устал, хотя признаюсь сам любитель порой таких декораций. Но прими лучше обычный вид... Человека. Добавил Алукард и сделал глоток вина.
Я пришел решить ее судьбу…
В глазах Хозяина сверкнули искорки.
-Нет... Она и все кто находятся в школе подвластны мне и ты это прекрасно знаешь. Вампир опустил бокал на стол.
-А следовательно здесь только я решаю их судьбы. Тебе ни чего другого не остается нежели как смериться с этим и ждать когда твои жертвый выйдут за пределы школы...
Алукард произнес это в своем фирменном стиле, не называя второго варианта. Голос его не содержал ни малейшей угрозы в сторону собеседника, лишь ледяной прес уверенности в своих словах.

0

15

Глаза вновь сощурились в щелку, как видно недовольство нарастало внутри демона, он холодно вздохнул, воздух вокруг похолодел и бут – то стал ледяным.
Милый мой, ты что, забыл кто я? Необычно мягко и нежно произнес Эшкрофт, его глаза вновь изменились на обычные, но после стали какими – то обманчиво добрыми. Он мягко встал и обошел Алукарда вокруг постоянно зацепляя его одежку костлявыми пальцами.
Ты верно совсем осмелел со времени нашей последней встречи? Может мне напомнить что я могу с тобой сделать? М?Нежно продолжал тот пройдя по комнате, он подошел к девушке и наклонившись взглянул ей в лицо, замах рукой и некое подобие пощечины, но вот только рука черного ангела прошла сквозь лицо девушки на миг оставив на щеках черные пятна которые после пяти секунд прошли. После он обернулся к Алукарду и вытянув руку с косой вперед зацепил лезвием горло вампира подтянув его к себе, когда тот был рядом Эшкрофт медленно провел руку вперед и «зашел» ею в тело вампира проводя костлявыми пальцами по его внутренностям.
Наверно ты забыл, что я могу отправить тебя обратно в преисподнею? А? И ведь тогда некому будет следить за твоей школой, а значит ее либо снесут, либо назначат другого хозяина. Вот будет обидно, не находишь? Коварно и шипяще с издевкой произнесла смерть нащупав сердце, после он начал сжимать ей в костлявой руке тем самым вновь напуская на Дракулу ту предсмертную агонию – худшее что может случиться. Напуская на него всю ту боль которую он когда – то испытывал.
Думаю, теперь ты со мной согласишься…  Вновь нежно произнес тот и убрал руку из тела вампира вновь отойдя к креслу и присев в него.

0

16

Алукард изобразил полное покорство пока Крофт бесцеремонно лазил в его внутренностях. Однако при всем этом процессе он все время нагло улыбался ему в лицо.
-Ты стал сентиментален после нашей последней встречи. Лишь отстранено произнес Алукард.
-Преисподней можешь меня не пугать, ты раньше этого сделать не мог, и сейчас и потом не сможешь. Ибо меня может забрать из этого мира лишь то что породило. А ты прекрасно знаешь что именно. Я тебе не подвластен и речи твои меня не более чем смешат... Алукард широко улыбнулся и в его глаза стали красного цвета, он стал растворяться ввоздухе и последними исчезли два красных огонька.
-И потом не забывай.. ты тоже не так могуществен как считаешь... Голос Алукарда невозможно было определить , точнее от куда он исходил.
-Есть не мало мест на свете, где ты бессилен и должен уступить, покорно встав в сторонке ожидая своей очереди... С этими словами он появился за спиной Крофта и взял его костлявую руку. -Так же и тебе совет : не забывай кто я.... Произнес он и ловко достал из рукава Крофта его змею, та злобно зашипела и хотела укусить наглеца, что осмелился ее потревожить, но вампир ловко перехватил ее за голову и та лишь в беспомощном жесте обвила руку Алукарда.
-Я не отрицаю твоих прав, на эту девушку.. но пока она в школе ты не в силах свершить над ней суд. Сказал Алукард и бросил змею на колени Крофту. После чего сел на спинку кресла и слегка оперся локтем об плече гостя.
-Вино будешь? Неожиданно добрым голосом сказал Алукард, даже было немного странно слышать такой тон после предыдущего. Полного усталости, который часто свойственен тем, существам которым приходится по нескольку раз говорить одно и тоже.

0

17

Ненавижу когда ты прав… Слащаво произнес Эшкрофт, сейчас между этими двумя застыл довольно странный и непонятный разговор, то они мягко ворковали между собой словно любовники, а то грызлись и обменивались пошлостями, словно собака и кошка, и сейчас нельзя понять кто собака, кто кошка… Они постоянно менялись ролями. От части Алукард был прав, Эшкрофт мало что может предпринять на его счет, но если очень хорошо постарается то ему мало не покажется, хотя зачем – же ему это делать? Толку? А раз выгоды нету, то тогда и стараться незачем. Внезапно Алукард схватил руку Крофта, кости от этого противно заскрипели, набравшись наглости вампир выхватил змею из рукава, это довольно сильно разозлило демона. Эта змея играла важную роль, если ее не будет, то исчезнет и список по которому должен следовать черный ангел, а если не будет списка, то люди не будут погибать, так воцарится хаос, и тогда тонкая грань между жизнью и смертью нарушится принося неисчислимые убытки миру. Когда Кастаманта была брошена на колени демону, то та вмиг заползла обратно под безопасный плащ оказавшись в руке возле косы. Но вскоре тот успокоился и вернул себе хладнокровность.
Что – ж, не откажусь. Мягко произнес он на предложение Дракулы. Встав, тот взглянул на косу, змея выползла к руке, обвилась вокруг косы и после мига стала списком, перебирая его Эшкрофт просматривал тех чья судьба была нерешена. Девушка за которой он пришел ушла на второй план, ее имя то исчезало, то вновь появлялось мешая понять демону что делать с ней после.
Эх, твои ученицы доставляют мне много хлопот, именно их судьбы так шатко стоят в моем списке. Шипяще произнес тот и хитро глянул на Алукарда прокручивая в «голове» его слова на счет судеб и возможностей Крофта когда девушка покидает школу.
Ну что – ж, тогда мы договорились что если ученица покидает здание школы, то я имею на нее полное право? Тот глянул на Алукарда ожидая его ответ.

0

18

Алукард с немым ехидством пронаблюдал за рекцией демона, когда змея была в руках вампира. Ведь Алукард знал что это за змейка. Встав он наполнил два бокала вина и сел на диван. Затем сделал жест пальцами и один из бокалов поднялся в воздух и проделал дугу по комнате лег в костлявую руку Крофта.
-Да будет так... Но только учти. Ты не должен ни как влиять на их решение выйти из школы по мимо своей воли. Согласился Алукард и его глаза на миг вспыхнули огнем и потухли приобретя обычный вид. Сделка была заключена.
-Но и тебе стоит учитывать, то что большинство здесь учащихся, не так просты как кажутся. Так что думаю у тебя будет не мало хлопот в попытке забрать их темные души.
Алукард сделал глоток вина и закинув ноги на стол, откинул голову назад, устремив свой взор в потолок.

0

19

Что – ж, значит так и быть… Коварно произнес демон, эх, как – же наивен Алукард если думает что Эшкрофт будет играть честно. Если так, то он жестоко ошибается, демон никогда не отличался своей честностью, всегда и везде он хитрил и изворачивался, везде он жульничал и никогда об этом не жалел, ведь никто не посмеет перечить самой смерти, ну, почти никто. И при следующей встречи Крофту придется прятать Кастаманту дабы избежать ненужных проблем. Когда бокал замер в руке черного ангела, то вино налитое в него приобрело черный цвет и сгустилась словно черная кровь, впрочем, это она и была, кровь низших демонов, редкий деликатес который мигом отправит на тот свет любого кто попытается повторить то что делает сам Крофт. Сделав глубокий глоток, демон осушил чашу и поставил ее на краешек столика который находился рядом.
Ну так, и как тебе тут живется? С каким – то равнодушием спросил Эшкрофт поглядывая в окно, дождь все шел и шел, наверно он будет идти всю ночь, но как – бы долго он не лил, он не смоет тот позор который люди несли этой грешной планете. После демон сделал мягкий жест костлявой рукой и возле появилась черная дымка, а после и показались большие, обрамленные золотом – песочные часы, по бокам стояли кресты которые поддерживали их, дно было украшено изображением месяца, а верх – солнцем.  Однако как ни странно, песок не падал, до того чтоб досыпаться оставались жалкие песчинки которые как – бы застряли и наотрез не хотели идти дальше.
Ох Алукард, ты никогда не отличался скромностью… Ты не представляешь сколько раз, какими только методами я не пытался заставить досыпаться песок в этих часах, но увы, похоже твоя жизнь еще долго не угаснет. Недовольно, холодно прошипел демон рассматривая часы. 

0

20

Ну так, и как тебе тут живется?
Алукард улыбнулся и подкинул на ладони игрушку Ё-Ё, шарик вновь взелетел послушно в воздух и опустился в ладонь.
-Как и раньше жилось... Только порой очень скучно и.. Приходиться себя развлекать. Алукард поднял голову со спинки дивана и сделал глоток вина.
но увы, похоже твоя жизнь еще долго не угаснет
Алукард хищно оскалился.
-Знаешь когда в твоем распоряжение вечность начинаешь о многом задумываться.. Философствовать что ли... С тобой такого не случается? Поинтересовался неожиданно вампир. Он не ожидал ответа поддерживающего его вопрос, но просто вот захотелось спросить и он это сделал. Сам же Алукард редко страдает такими вещами, но все же бывают и такие моменты в его длинной жизни.
-Кстате.. эта девочка очень способна к ментальному общению... Я таких очень мало видел... Он указал на девушку сидящую перед ним на соседнем диване.
-Что можешь сказать мне о ней? Акромя того что тебе нужна ее душа? Поинтересовался Алукард. Крофт знал практически все и обо всех и вампир это прекрасно знал.

0

21

Эх, знаешь, я даже как – то не задумывался. Понимаешь, когда ты делаешь одно и тоже каждый день со времен сотворения мира, времени как – то не хватает на такие, ммм… глупости. Холодно и равнодушно произнес демон сложив руки крестом и взглянув на девушку которая числится в его списке. Услышав вопрос вампира Эшкрофт покачал головой, если бы у него было лицо, то на нем – бы сейчас была выражена улыбка, но не простая – хищная коварная.
Ты так и не изменился, даже из визита смерти ты можешь найти для себя что – то полезное. Со смешком произнес падший ангел и встал, лезвие косы медленно прошлось по полу, а после мягко прикоснулось к горлу девушки, казалось – бы все, вот сейчас ей уже придет конец, но нет, пока демон не собирался нарушать договор, особенно на глазах Алукарда. Лезвие ушло, вместо него по горлу девушки словно по пианино пробежались костлявые пальцы которые медленно передали в горло девушки черные клубы пыли которые загораживали дыхательный проход затрудняя дыхание, но как только рука убралась, ушли и черные облака.
Ты знаешь что спрашивать, да, я могу рассказать тебе все об этой девушки, начиная от ее рождения, и заканчивая самыми сокровенными желаниями, скрытыми мыслями и внутренними страхами. Демон произносил это медленно, плавно, словно давая вампиру подумать о его просьбе, давая намек, а может и просто насмешка – неизвестно что именно таится в этих похотливых мыслях.

0

22

Ты так и не изменился, даже из визита смерти ты можешь найти для себя что – то полезное.
Алукард развел пуками мол: "Что поделать, какой есть"
-Скажи мне, кто и когда ее сделал Дракулиной? Ибо она мне так и не ответила... Невинно сказал Алукард. Голос ни как не выдавал любопытства вампира, хотя самому ему было интересно, кто и когда ее зделал вампиршей и почему у нее столь редкий дар..
-И ради тьмы отстань ты от нее? Побеспокойся о ее психике. Ибо не забывай она тебя не видет и не слышет, однако все твои касания чувствует.. Сказал Хозяин. Он сам уже давно задумался, о чем она щас думает наблюдая лишь только за Алукардом. То встал, то сел, то исчез то появился.

0

23

Ну что – ж, тогда сейчас посмотрим… Эшкрофт присел на кресло закинув ногу на ногу и щелкнув пальцами – взял черный список, бумага была черного цвета, а на ней кровью была написана история этой девушки. Эшкрофт внимательно начал пробегать глазами по ее биографии ища нужный момент.
Ага, вот. Ну что – ж, твоя девушка уже старая бабушка, она давно умерла от старости в возрасте восьмидесяти - шестидесяти лет. Но когда ее похоронили, то один неизвестный носферату, как видно положил на нее глаз. Оказывается что он заключил с ней сделку, в которой заключалось что она станет тем кем является сейчас в обмен на голос,  но тот кто заключил с ней сделку на лживых обещаниях, обманул ее и вместо голоса, забрал и часть ее души, тем самым она стала чем – то средним между призраком и живым существом.  Ее мать была человеком, а отец как видно вампиром, она была младшей сестренкой, тот кого ее мать родила до нее – стал вампиром, а девушка была вынуждена волочить жизнь сметного человека, но то что ее родители столь разные стало как – бы стартовой точкой и ключом к ее нынешнему дару. Когда демон закончил, список мигом исчез, после Эшкрофт глянул на Алукарда, судя по всему тот был очень заинтересован, хотя возможно старался это скрыть за маской безразличия и некой невинности.
Ну что, я ответил на твой вопрос? Коварно переспросил падший ангел, после он глянул на девушку, ему было как – то все – равно что он с ней сделает, и ее психика как – то не волновала демона совсем.
Знаешь, как –то странно говорить тебе об этом, но мне все –равно что будет с их психикой, я еще и не то видел.

0

24

Алукард задумался.
Больше всего его заинтересовал тот факт, что ее вернули, к жизни после смерти, что уже не естественно для этого мира. Впрочем Алукард уже давно перестал чему либо удивляться.Так же его сильно заинтересовала сделка выключенная между девушкой и неизвестным вампиром. Можно было бы попросить , и узнать имя того кто ее вернул к жизни. Но вампиру было все равно, все нити сплетались в один клубок указывая на некромантию, к которой Алукард относился не с добрыми отзывами. Он вообще не призновал увлечения молодых вампиров, которые делают живых мертвецов. Как уже было сказанно тут было лишь одно но, она не стала живым мертвецом, а стала вампиром, пускай и не совсем обычным. С этим Алукард решил разобраться потом, заглянуть в свою библиотеку, куда небыло допуска не кому, даже смерть туда не проникнет ибо стены были пропитаны древними заклятиями, именно они делали библиотеку Алукарда похожую на не преступную крепость.
-Да ответил... Эхом отозвался Алукард глядя на вино в своем бокале.
-Как я понял ты теперь осядешь где нить по близости с моими владениями? Словно бы просто так к слову поинтересовался Носферату.

0

25

Скорей всего нет, между прочим, в преисподние у меня есть свой участочек, там я и «живу», ну ты понял в каком смысле. И еще, если у тебя пропали ученицы, попытаться пробраться в мое жилище обречено на поражение, поверь, туда не может зайти никто, кроме меня конечно. Спокойно произнес демон, после он вульгарно развалился в кресле и хитро прищурился.
Ну так, и что мне будет за информацию? На спасибо далеко не уедешь, так – что с тебя должок. Именно по этому Эшкрофт так настойчиво выбирал слова и интонацию когда рассказывал что знает много чего о девушке, но пока еще не приступил к самой истории. Связываться с ним гиблое дело, во всех смыслах, в том числе и в жизненном.
И еще, по моим данным, у тебя тут есть такая интересная персона по имени Хикари, она довольно сильно меня заинтересовала, она вроде как староста, если я не ошибаюсь? Коварно сказал демон, он ведь сам знал что никогда не ошибается. По крайне мере в судьбах тех кто живет в этом мире.
Что ты можешь мне рассказать из личных домыслов об этой девушке? И еще, я бы на твоем месте не придирался ко мне на счет психики Де Жавю.  Сам то тут носишься к обезьяна в клетке, трудно представить что она о тебе подумает.   Хитро и злобно прошипел падший ангел и подпер голову рукой.  В комнате заметно похолодало, с самого момента прибытия Крофта тут стал буквальный морозильник, а вокруг школы образовалась стена тумана которая рисовала иероглифы на стеклах окон учеников. Как никак но Эшкрофт был демоном, причем самым высшим после Диабло, брата самого Дьявола, и по этому мало что могло удержать его от того что хочет это существо, стена библиотеки в ходит в список мест куда смерти не попасть, но ведь смотря как туда попадать… 

0

26

Хикари подошла к двери. Раз стукнула два стукнула стала ждать ответа. Чё он там копаеться так долго а? Стоять в притык

0

27

Хикари

Офф Ты не можешь меня слышать и видеть, единственное это то что можешь чувстовать мои прикосновения.

Воспользуюсь офф-топом и дополню:

Хикари наш разговор идет на ментальном уровне и ни кто кроме нас самих его не слышет. (c) Алукард

0

28

Алукард усмехнулся..
Что ты можешь мне рассказать из личных домыслов об этой девушке?
-Активная, вспыльчивая персона, одним словом девушка огонь, отлично подходит для своей должности. Ответил Алукард.
-Теперь мы квиты... Сказав это Алукард улыбнулся, и теперь он злорадствовал над тем, что у смерти он не долго проходил в должниках. Алукард был хитер , а за годы своей долгой жизни это умение возросло до небес.
-Мы кажеться условились на том, что ты можешь попытаться взять свое лишь за территорией школы, на ней даже не вздумай попадаться ученикам на глаза.
Сказал Алукард и поднес бокал с вином к губам, Пентаграмма на перчатке Хозяина угрожающе слегка покраснела, а в комнате тут же стало тепло, исчез весь холод что пришел сюда в паре со смертью.
-Ты хоть и силен, но я трижды не повторяю... Пентаграмма на руке вампира еще раз дьявольски блеснула и потухла. Алукард наверное был единственным из присутствующих на земле кто мог спорить, перечить и даже угрожать смерти. Ибо он сам был в каком то роде смерть, только жизни он отбирал по своей прихоти, а не по бумаге.
Алукард почувствовал, что у двери кто-то стоит и улыбнулся.
-Входи Хикари.... Негромко сказал Хозяин, но его голос ясно и точно прозвучал в ушах девушки.

0

29

Хикари открыла дверь. Блин чё за кабинет??? Сто полок нафига они нужны ваще
Она попыталась улыбнутся при его види но не стала. К нам переедит новая ученица вы не будите возражать если она будит жить со мной ну это она только человек Да главное теперь чтоб не кинул чем-нибудь

0

30

Алукард, Алукард… небось ты плохо слышал мои слова, но это уж твои проблемы, я свою часть договора не нарушаю, не забираю жизни пока твои ученики в здание школы. Коварно произнес тот, в комнате заметно потеплело, но это не слишком радовало демона, мягкое старание и вновь воцарился ледяной холод.
Если ты не против… мне так уютней. Мягко сказал демон сжав сильнее рукоять косы. После глаза демона ярко блеснули, и вторая рука обвила косу, Эшкрофт как – бы оперся об свое орудие. Ничего не скажешь, Алукард был самым мощным вампиром, его ведь не за красивые глазки «хозяином» величают? Иногда очень проблематично понять кто сильнее, но это и не потребуется ибо Эшкрофт предпочитает избегать конфликтов которые сказываются к применению физической силы. Он предпочитает все решать играми на ставки.  Только вот интересно чего он хочет добиться своими пустыми угрозами в адрес демона, это не приведет ни к какому результату ибо Эшкрофту глубоко наплевать на то что пытается строить из себя нынешний хозяин этого замка. Смерть все – равно возьмет свое, как – бы тот не старался но всех он не убережет от цепких лап распростертых самой смертью, и очень наврядли тот посмеет перечить самому дьяволу который и создал Эшкрофта для этой цели. Хотя от Алукарда можно ждать чего угодно, вплоть до однополых отношений, ну это уже другой разговор, не будем отвлекаться на всякие мелочи. Внезапно дверь со скрипом открылась, внутрь комнаты заглянула девушка.
Ммм… Хикари. Легла как на помине. Коварно произнес тот и легко встал от чего кости захрустели что эхом раздалось по комнате которая только изредка нарушалась разборками демона и вампира.

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет