~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет


Кабинет

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Пришла в себя,увидела девушку.
Кровь...Нет хватит....Я устала
взелась за голову
Привет!Ты кто?

Отредактировано Виктория Сейрас (2008-11-12 17:02:33)

0

62

Всё еще не решительно Монами подходила к кабинету хозяина. Сделав ещё несколько шагов. Монами остановилась у двери. Незамичая ни кого, девушка постучалась, не громко и не тихо. Главное, что можно было услышать. Ответа не было. Монами провела ладонью по деревянной двери. Она пахла приятно и на ощюп была не хуже. Что это за дерево? Поколотив пальциками какоё-то мативчик, Монами улыбнулась. Эта дверь говорит о многом...
Плохие мысли и сомнения рассеялись. Осталось только спокойствие и уверенность. Больше ей и ничего и не надо было. Чуть подумав и ещё раз постучав Монами спросила, толи у двери, толи у ког-то другого:
-Есть кто живой?
Живой? От этой фразы на лице девушки появилась улыбка. Осталось дождаться, только ответа...

0

63

На лице Хикари появилась улыбка,что не знакомака встала или проснулась. Она аккуратно осмотрела её. Жить будиш улыбнувшись она услышила вопрос той девушки. Привет!Ты кто? С перва этот вопрос озадачил Хикари,но чуть было подумав она встала,отряхнулась, поправила ободок. Я кто? Я Хикари Кросс, страшеклассница а также староста школы ну старшых классов слижу за порядком и многим другим, а тв кто будиш я ведь так тебя и не знаю хотя сколько раз видила и встречались,новенькая? Хикари с вниманием почсмотрела на девушку.

0

64

-Ну да,я новенькая.Я Виктория Сейрас,можно просто Сейрас.Вампир схватилась за головуКак же мне плохо.Кровь...Нет!Я так когда нить с ума сойду...У Сейрас закружилась голова,и она облакотилась на стену.Моя голова...Но вскоре ей стало лудше.Какое красивое!Сказала Сейрас,схватив руку Хикари,на котором было кольцо.От куда он у тебя?Спросила Сейрас,отпустив руку девушки.

Отредактировано Виктория Сейрас (2008-11-14 17:06:12)

0

65

Монами проноблюдала за беседой. Дам... Видно я не вовремя пришла. хозяина в кабинете нет, и у него уже есть посетители. Уйти? Нет.
Появилась усталось и Монами снова почувствовала голод. Переживу.
Ещё раз оглядев девушек ещё раз решила: Зайду последний, я е тороплюсь.
Монам снова улыбнулаь. Ккой интелектуальный разговор  ведёться здесь

0

66

Хикари чуть настрожилась поведение  уже болие мение знакомой ей девушки. О-очень приятно познакомится с вами Виктория Сейрас Да чё-то знакомая имя и фамилия где-то я это слышилаа Чуть помедлив Хикари услышила восхищение Сейрас.Какое красивое Хикари обратила внимание на то, что Сейрас схватила её руку,для Хикари это было не ожиданно. Вам это нравиться...? Да значит когда Хозяин дал мне это кольцо он думал о модеееТяжело вздохнув Хикари посмотрела на свою спутницу. Чтож может её его отдать?

0

67

<===Спальня хозяина

Алукард вышел из-за поворота и увидел интересную картину, возле его двери было достаточно "многолюдно".
-Одно спасибо, что стали дожидаться тут, а не ломится ко мне в спальню... Пронеслась мысль в голове вампира и он продалжая попивать маленькими глотками кровь через трубочку из медицинского пакета, подошел к двери. Молча и незаметно сделал пас рукой и дверь открылась как по волшебству. Хозяин почти необращая внимания на собравшихся прошел в кабинет, и только после того как сел в свое кресло, повернулся в сторону входа, где стояли девушки.
-Что вас привело ко мне милые дамы? Голос хозяина, был мелодичный и немного завораживающий, слегка улыбнувшись Ал обхватил губами трубочку и сделал пару глотков крови, продолжал внимательно следить за пришедшими.

0

68

-Хозяин?Удивилась Сейрас и вновь схватилась за головуЧто же это такое?Облакотилась на стену.Кровь...Кровь...Кровь...Мне нужна кровь...Скатилась по стенк на пол.-Как...как же мне плохо...Глаза снова стали краснми.-Кровь...Сказала Сейрас смотря на Хикари.-Мне нужна кровь...Повторила Сейрас и посмотрела на шею Хикари и облизнулась.После рванула на девушку,но остановилась прямо перед ней.Глаза стали голубыми.Что я делаю?Отодвинулась от Хикари.-Прости...Прости меня...Я...Я просто...Извени...

0

69

Алукард удивленно поднял бровь, наблюдая за действиями Виктории.
-Полицейская, кровь собратьев, не поможет тебе преодолеть жажду... Сказал тихо вампир и достал из кармана второй пакет с кровью кинул его девушке.
-Это тебе поможет обрести ясность мысли. С улыбкой сказал Алукард, провожая взглядом летящий пакетик с кровью в руки девушки.
-Неужели ко мне она пришла лишь для того чтоб лишний раз убедиться в том, что ей без крови не прожить? Хотя в ней еще много человеческого.
Думал хозяин уже смотря на Викторию.

0

70

Поймала пакет с кровью и с удивлением смотрела на него.-Кровь...Кровь...Посмотрела на хозяина.-Спасибо,Хозяин.Вновь посмотрела на пакетик с кровью,но не решалась его открывать.Что...что происходит,я хотела кровь.Но...но теперь,когда она  у меня есть,я...я не хочу...Нет,я ни чего не понимаю...Я не настоящий вампир...Я...Я просто...Загрустила.-Я ни когда не пойму своего поведения...

0

71

Хикари увидив Хозяина чуть встав с корточек посмотрела на него внимательно. Походу он спал Увидив, загоревшиеся глаза Виктории Сейрас Хикари зглотнула слюну, посмотрев в глаза девушка понила, что та её кусать не будит, вздохнув легко обратила взор на Хозяина, который бесцеремонно пропёл мимо них. Хозяин кольца не кто не хочет брать сами их уговаривайте мне эт вот тута сидит они не хотят это принимать всерьёз. Тяжело вздохнув Хикари положила на стол Хозяина те самые кольца, которое понравилось Виктории. Она с внимантием смотрела за Хозяином.

0

72

Смотрела куда-то вдаль, думала о своем и сделала вид, что не заметила приход хозяина,, продолжая стоять у двери. Зглатнув слюну Монами ярче почувствовала голод. Но голод преглушала мысль о том, что где-то в недрах холодильника лежит заветный пакетик. Уже утро, а Монами собиралась его выпить ещё ночью... Пронаблюдав за пакетиком с кровью, летиящий в руки Виктории. Пакет описал прямую дугу и плавно приемлился в руки Виктории.
У него в кормане склад поакетов с кровью?-задав риторичский вопрос Монами улыбнулась.
Смотреть на произходящее девушке уже не хотелось. Она смотрела в даль погруженная в свои размышления. Ей было не интересно слышать, видеть...  Какая-то игоистичность в нутри сказала: Ня! Я снова вернулась! но врядли это было на долго.
Монами пришла сюда не просто так поглазеть на хозяина...
но ей здесь больше не хотелось оставаться --------> куда-нибудь

0

73

<<<<----Личное царство Райдер.
Едва открыв створчатую дверрь нараспашку, вампирка увидила давольно интересную картину: Алукард, по видимому недавно проснувшийся, открыл дверь, за которой толпилась группа девиц-подростков, нервничая и крича какие-то никаму не нужные слова. Вампир, не поворачиваясь, прошествовал до своего кресла и только потом своизволил себе посмотреть на девушек. Одна из них, по видимому, нуждалась в свежей крови, потому что глаза горели слепой яростью получить желанное.-"Наивная малышка."-Подумала вампиресса, вздохнув.
Через секунду, она уже стояла облакотившись о стол, с самым непринуждённым видом.-Милые дамы, может вы объясните причину появления вас здесь в такое время?-спокойно начала она, улыбнувшись,-Если вам так хочеся крови, то есть такое замечательное слово как лаборатория или же больничная палата. Там этого добра навалом. И вообще-то, по хорошему, надо сдерживать свои инстинкты...

0

74

Хикари увидив для неё не знакомую девушку с таким видом на неё посмотрела, что казалось,что Хикари сейчас что-то сделает. Но успокоившись она только встала с пола и отряхнулась и посмотрела в глаза Райдер. Какое аремя мы не виноваты,что вы дрыхните до 12 и причина нашего поивления точно не ты... пришли-бы к тебе тогда спрашивала а мы к Хозяину Фу какая противная девушка свет таких не видал белый свет Вздохнув и слегка посмотрев на хозяина с любопытством она стала ждать.

0

75

Хикари
Хозяин кольца не кто не хочет брать
Вампир пожал плечами.-Скажи им просто Хикари, что если они не будут носить эти кольца, то их ждет смерть за пределами здания школы, в прямом смысле этого слова. Совершенно серьезным тоном сказал Хозяин и допив пакетик с кровью, скомкал его и бросил в урну.
Заметив, что среди девушек стала немного накаляться обстановка, Алукард слегка улыбнулся и достал из кармана очередной пакетик с кровью, воткнув в него трубочку, псделал несколько глотков.
-Так а теперь все по порядку, кто зачем и с какой целью ко мне пожаловал? Несколько иронично произнес вампир, после чего продолжил пить кровь.

0

76

Молодая девушка, по видимому староста, бросила на неё взгляд, который явно дал понять Райдер, что та о ней думает. Чуть склонив голову на бок, вампиресса бросила на неё взгляд, в котором читалось наивность по отношению всех, кто здесь присутствовал. Прочитав её мысли, вампа улыбнулась. Хикари явно не любила новых девушек, тем более, что они появлялись так неожиданно и поспешно.
- Не волнуйтесь вы так, девушка.-спокойным тоном сказала Райдер,-Нервные клетки не восстанавливаются.-вампирка улыбнулась обычной непринуждённой улыбкой и уселась на диван, скрестив руки на груди.-Я имею полное право находитьсяя здесь, как и ты.-бросив вгзгляд на Алукарда, Райдер внимательно посмотрела на пакетик с кровью в его руке. А я совсем не завтракала...-подумала девушка, отворачиваясь.

0

77

Сейрас, сидя на холодном полу наблюдала за происходяшей картиной. Хм... Мне кажеться, в этом споре права Хикари. Хотя... хотя я даже не знаю, эту незнакомку... А с Хикари мы знакомы. Поднялась и отрехнулась. Интересно, а кто она такая? Подумала Сейрас, смотря на девушку, которая сидела на диване. Я её не видела раньше.Встала рядом с Хикари, но не отрывала взгляд от незнакомки. По-моему, я здесь лишняя,пойдука я отсюда.
------Куда-то

0

78

Понятно с упрёком  в голосе сказала Хикари.  Посмотрев на Райдер, Хикари хотела промолчать,но не смогла. Я за вас очень рада, что вы здесь можите находиться, а  за нервные клетки мои не беспокойтесь лучше волноваться за себя чем за других своя жизнь важнее чем других Увидив, что Виктория Сейрас направилась. Хикари хмуро посмотрела в след уходящий. Посмотрев на хозяина .Я вам уже сказала я приходила по поводу колец я подумала и решила расклею объявления пусть сами приходят если им нужно С чуть не довольным видом Хикари  ушла.
-------------->Комната №3

0

79

Когда обе девушки скрылись, и их шаги больше не доносились до чуткого слуха вампира, Алукард сделал очередной глоток вина и задумчиво постучал пальцами по столу.
-Странные нынешние вампиры... Думают что им все дозволенно и ни кто не указ. И когда им банально говорят, что если так не сделаешь умрешь, то они лишь хмыкают и думают, что они всесильны и им ни кто не страшен. А понимают всю истинну происходящего лишь тогда, когда перед их глазами начинает мчаться с огромной скоростью их никчемная жизнь... Размышлял вампир, над тем что похоже, эти кольца надо одевать чуть ли не силой на подопечных. Одно радует что есть и те которые более разумные и следуют советам. Именно такие и остаются жить на этом свете.

0

80

Прости, кажется я прогнала твоих учениц...-проговорила вампирка, потягиваясь. Она всё ещё была в ночном черном одеянии, поверх которого был надет халат,-Что им не спится в такое вермя, а?-спросила она с грустным видом,-А мне ещё и учить их... Да, плохой из меня пример для подражания...-девушка задумчиво посмотрела на свои руки.

0

81

-Тебе ли говорить о времени сна? Лукаво подметил Алукард, вспоминая как девушка уснула ночью.
-На счет того что прогнала, я сомневаюсь, у меня тут вообще ни кто долго не задерживается, так сказать в качестве собеседника задушевного, выбирают других нежели меня. Алукард улыбнулся и прикусил слегка  зубами, трубочку на стенках которой были красные капельки крови.
-А вот какая из тебя выйдет учительница, это мы посмотрим по же, кстати ты определилась какой именно предмет собираешься преподавать? Спросил вампир у Райдер.

0

82

Пришла и не очень громко постучалась. Надеюсь, что Хозяин ещё не ушол. Слегка приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Эта незнакомка ещё тут, интересно, когда я узнаю, кто она такая? Интересно, все-таки! Какая же я любопытная... Пора бы исправить эту очень вредную привычку. Посмотрела на Хозяина. Извените, можно войти? Робко спросила вампирка.

0

83

Вампа рассмеялась его словам. Да... тогда я что-то совсем была не в форме....хм...-девушка лукаво улыбнулась, положив голову на руку.
Они тебя бояться, да?-спросила Райдер внимательно посмотрев на Алукарда,-По мне ты вовсе не страшный...-девушка поправила порядком съехавшую повязку на глазах,-Да, я определилась. Буду преподавать историю... Оно мне как-то ближе...-Райдер улыбнулась, чуть нагнув голову,-Ты всем учителям позволишь жить рядом с собой? или только я стану исключением?
Вдруг раздался стук. Райдер без колебаний поняла, кто стоит за дверью, и не удивилась, когда девушка выглюнула. - Думаю, что можно. Так ведь?-перевела она взгляд на Хозяина.

0

84

Райдер

-По мне ты вовсе не страшный...

Алукард загадочно улыбнулся. -Просто ты меня мало знаешь... Коротко ответил вампир делая глоток крови.
-Ты всем учителям позволишь жить рядом с собой? или только я стану исключением?
-Я тебя приблизил к себе, не потому что ты учитель, а лишь потому что у тебя редкий и крайне полезный для меня дар. Твоя способность видеть всех в буквальном смысле насквозь очень мне пригодиться... Сказал честно Хозяин, раздался стук и в комнату вошла Виктория.
-Да входи, что тебя привело ко мне полицейская? Поинтересовался вампир слегка приподняв бровь, и внимательно осматривая вошедшую.

0

85

Сейрас робко зашла в кабинет. Сегодня зашол разговор о каких то кольцах. И вы говорили, что они очень важны. Хикари на давала мне кольцо, но я хотела бы его получить, раз оно так важно для нас. Сейрас вновь посмотрела на девушку. Всё таки, кто же ты?Промелькнуло в голове у Сейрас. Какая же я любопытная! пожаловалась девушка.Но потом вспомнила, что ещё не дождалась ответа от Хозяина, снова взглянула на вампира.

0

86

-Ну тогда полицейская, тебе стоит найти Хикари, ибо все кольца у нее.... Ответил вампир продолжая смотреть на девушку.
Кровь в пакете закончилась, и скомкав его,Алукард отправил уже пустой пакетик в корзину. Сам же довольно улыбнулся и сложив руки в замке на ногах, откинулся в кресле.
-Эхх нет ни чего лучше, чем кровь после сна.... Подумал вампир и слегка прикрыл глаза.

0

87

-Хорошо... Произнесла Сейрас. Выдя из кабинета, она закрыла за собой дверь. Хикари? Какая у неё комната? Спросила Сейрас просебя. Хм... По-моему...по-моему у неё третья комната... Пойду, проверю свои догадки. Подумала Сейрас и зашогала по коридору,в сторону комнат учеников.
-------Комната №3

0

88

Просто ты меня мало знаешь... Коротко ответил Алукард,  делая глоток крови.
Райдер не ответила, поскольку в кабинет вошла девушка, с каким-то вопросом про кольца. Только после того, как она вышла, вампа позволила себе поднять взгляд на Алукурда.
Да, ты прав. Я тебя знаю не очень хорошо. согласилась Райдер, кивая головой. А как тебе пригодится мой дар? Поинтересовалась она с интересом. Не многие им интересовались так как ты... Я немного удивилась, что тебе стало это интересно... Девушка задумчиво надкусила до крови палец. Больно ей не было.

Отредактировано Райдер (2008-11-17 15:48:35)

0

89

-Как? Да до нелезя обыденно, просто от тебя требуется говорить мне, желательно телепатически, кто передо мной стоит, или кто сейчас придет и какие помыслы у него. С улыбкой ответил вампир. И в действительности ему много не надо было, лишь только рентгеные способности Райдер. Так как сам Алукард ими не обладал, он конечно мог прочитать мысли и уловить силу исходящую от существа. Но мысли можно скрыть, и Алукарду до них не добраться, а в случае райдер был уникален, от нее не возможно было скрыть их, за исключением самых могущественных существ, но и то, даже скрыв их, он не сможет укрыть завесой тайны, свои общие намерения, а это могло пригодиться Алукарду.

0

90

Ну, это выглядит не таким уж и сложным делом...-проговорила она, смотря как по её руке начинает стикать кровь,-С этим проблем не возникнет... Если только я не потеряю перед этим очень много крови по разным причинам...-девушка глубоко вздохнула, подняв руку выше. - Какие твои дальнейшие планы?

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет