~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет


Кабинет

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Алукард решил смолчать на слова  Крофта.
-Уютнее тебе будет у себя, дома, а тут мой дом. Коротко сказал как отрезал вампир и в комнате вновь потеплело, а туман что стелился по территории школы исчез, будто его и не было.
-Уговор ясный, мои подопечные в безопасности на всей территории школы, а не только в здании. Алукард начинал немного злиться, и это уже было опасно, ибо очень трудно это сделать и ни чего хорошего тому кто разощлил это не сулит.
-Какие проблемы Хикари? пусть живет, вот только как ты думаешь долго ли она останется человеком? Обратился вампир к девушке.
Сделав глоток вина Алукард вновь пару раз подкинул Ё-Ё и положил его в карман своего плаща.

0

32

Чё вы на меня смотри мне откуда знать скока она протянит ну 2 месяца вероятно будит жить нормально а потом когда кто-то узнает она изменит свою сущность но это не подходящее место для человека куда пркиажите ей девать в какую комнату не кто не знает что она человек если узнает  будит худа  начнётся вечное нудство всех что нужно крови Хикари тяжело вздохнула.

0

33

Ну не злись лапушек,  тебе это не к лицу. Коварно и насмешливо произнес Эшкрафт, комната постоянно меняла климат, она была то теплой, то ужасно холодной, пока наконец силы не соприкоснулись, половина комнаты на которой находился Алукард осталась теплой, а та на которой находился Крофт – ледяной, словно в Антарктиде.  После тот коварно глянул на медленно злящегося Алукарда, похоже тот только – что понял что угодил в ловушку которая была расставлена хитрым умом демона. Сколько бы столетий тот не жил на земле, Эшкрофт все – равно окажется хитрей, ибо за его плечами века с самого начала времен.
Э не мой дорогой, договор звучал так: Если девушка находится в здании школы, то я ее и пальцем не коснусь, но вот про территорию школы не шло и речи. Это ты уже потом хватился упущенного, но время прошло, и его уже не вернуть. Знаешь, слово не воробей – вылетит не поймаешь. Хитро и довольно произнес демон, он глянул на девушку которая зашла, медленно встав он не удержался от того чтоб не походить мимо нее специально задевая то застежку ее одежки, то еще что – то.
Ну что, она тебе нравится? М? Ну – же, только не лги, я все – равно узнаю… коварно и слащаво произнес демон положив руки на плечи девушки и смотря на вампира который сейчас все это наблюдал. 

0

34

Алукард резко хлопнул в ладоши и волна жара прокатилась по комнате накрыв смерть.
-Я последний раз повторяю, не злоупотребляй моим гостеприимством. Без угрозы и с металлом в голосе сказал вампир.
-Хикари зайди и не стой в дверях. Обратился он к девушке.
-ЧТож... Думай что ты обхитрил меня, но это далеко не так. Злорадно подумал вампир скрывая свои мысли, что ни кто и ни что не могло их услышать или почувствовать.
-Какая разница нравится она мне или нет? Вопросом на вопрос ответил Хозяин и щелкнул пальцами, тут же Крофт мог почувствовать страшную боль будто как маленький котенок впервые обжёгшейся об уголек. Алукард накрыл не хитрым но действенным заклятием Хикари и дежа Вю, тем самым уберегая их от посегательств, прикосновений Крофта.
Самое примечательно то, что это заклятие может снять лишь тот кто наложил.
-Думаю ты права... Раз ты привела человека сюда, тогда пусть с тобой и живет и ее человечность будет полностью на твоей совести. Сказал вампир Хикари.

0

35

Хорошо я пожалуй пойду у вас дел куча Хикари вышла. Блин как в камере пыток побывала

0

36

Алукард
Офф Ну с заклинанием ты немного загнул, я его снять тоже способен. ^___^

Волна жара покатилась по комнате, Крофт лишь сощурился и расплылся в невидимой насмешке.
Ну - ну, твое гостеприимство не слишком заметно мой дорогой. Легкое движение руки вновь накрывает место злощадным холодом который пробирает до костей, после Эшкрофт почувствовал ожоги на «теле». Это совершенно не влияло на Смерть тот лишь ухмыльнулся, заклинание спадет когда тот захочет его снять, но пока можно и поиграть  в притворство что Эшкрофту больно. Чувствовать боль так как ее чувствуют люди и вампиры небело дано ангелу смерти, на то он и был ею – смертью.
Ну что – ж, теперь мы начнем просто так обмениваться предупредительными заклятьями боли пытаясь показать свою власть над другим, не так ли? Ох Алукард, твоя ошибка в твоей самонадеянности. Легким движением руки Эшкрофт стряхнул заклинание как стряхивают пыль с одежды, неприятные ощущения прекратились. Единственное что сейчас оберегало девушек – это заклинание Дракулы, в этих стенах он имел подпитку, и напрасно тратить силы на простые глупости вроде попытки прикоснуться к своей жертве. 
Было приятно поведать старого знакомого, я был рад столь теплой встрече в твоем доме. А теперь, до скорой встречи… По комнате раздался жуткий хохот, Эшкрофт закружился в черном вихре и в миг исчез.

0

37

Алукард злобно сплюнул на пол.
-Сомневаюсь что наша встреча будет скоро... Подумал Хозяин. Уж что что, а КРофта он ненавидел как самое вредное и лукавое существо, и уважал за то, что он был единственным в этом свете, кто мог бы хоть немного но навредить Алукарду.
Алукард посмотрел на девушку, молча сидящую.
-Ладно пусть сидит тут.... Подумал Дракула и растаял в воздухе.

---->Далее: В Город

0

38

<==== Парк

Алукард открыл дверь и зашел в свой кабинет, прошел до дивана и сел на него. Стал спокойно ждать когда новая знакомая, с которой он познакомился в парке войдет следом.
Тем временем, он наполнил бокалы вином, достав один новый, ибо тот из которого пила смерть он препочел уничтожить.
-Эх такие ночи нагоняют на меня тоску и печаль.... Подумал Хозяин сидя полу-лежа на диване с бокалом в руке и смотря в окно.

0

39

<==== Парк
Девушка вошла и первым же делом отряхнулась и выжила волосы и плятье от дождя. Мда... видок, конечно не айс... Похожа на девушку легкого поведения... - мрачно подумала она, видя как мокрое платье облепило её тело. - Но ничего... Как-нибудь выкручусь... и не в такие передряги попадала... - Райдер подошла и села на диван, убрав волосы на одну сторону, и перекинула ногу на ногу. - Вы любите дождь? - спросила она приветливо.

Отредактировано Райдер (2008-11-07 23:58:02)

0

40

-Не особо люблю его, ну кудаж от него денешься? С улыбкой сказал Алукард , протягивая девушке бокал вина. ЧТо примечательно сам Алукард был сухой.
-Вино поможет тебе согреться. Добавил Ал отдавая бокал и дотронулся рукой до бедра девушки, пентаграмма на долю мгновение загорелась алым и через мгновение одежда девушки была сухая.
-В общем, ты знаешь что из себя представляет мой замок? Поинтересовался он у девушки.

0

41

- Дождь иногда помогает забыть о проблемах... - тихо сказала девушка, взяв бокал вина, - Спасибо... он дотронулся рукой до бедра Райдер, пентаграмма на его руке на долю мгновение загорелась алым и через мгновение одежда вампирки была сухая. Девушка с интересом покосилась на его руку, сделав опредёлённые выводы для себя. - Я не так много о нём знаю, как хотелось бы... Может поделитесь со мной? Я с удовольствием послушаю.

0

42

-Я тебе расскажу лишь вкратце, остальное ты узнаешь либо у учеников либо у старост школы. Сказал вампир устраиваясь поудобнее на диване.
-Здесь некое подобие школы, где учатся вампиры и люди... Люди тут не что вроде игрушек и не более, но есть и интересные личности. Живут они на отдельном этаже. Сразу скажу, ты жить там не будешь. Ты поселишься здесь на моем этаже в соседней комнате с моей. Сказал медленно вампир, глядя на девушку.
-Не буду кривить душой, и скажу прямо на моем этаже ты будешь первой из тех кто будет жить рядом со мной. Это напрямую связанно с твоей уникальной способностью, которая мне может понадобиться в любой момент. Сразу же сказал Алукард, дабы потом избавить себя от не своевременных вопросов.

0

43

Вампа слушала, не перебивая. На фразу Ты поселишься здесь на моем этаже в соседней комнате с моей она отреагировала легкой озадаченностью и поднятием бровей, потому что ЭТОГО она не ожидала. - Ну чтож... Мне всё более-менее понятно... Я тронута вашим предложением... пожить с вами на этаже... Я не против... - девушка сделала глоток вина - Можно я вас буду на ты называть?? - спросила она лукаво.

0

44

-Можешь и на ты.... Махнув рукой ответил Алукард, для него уже давно стерлись рамки, между ты, вы , господин и прочие формальности в общении.
-Думаю у нас с тобой получиться хорошее сотрудничество. С улыбкой добавил Алукард и прикрыв глаза сделал глоток вина, после чего поставил бокал на столик и лег на диван, вновь закрыл глаза.
Дождь продолжал настойчиво стучать в окна, и казалось что он будет идти вечно. Неожиданно вспомнив слова Райдера о дожде и что тот может забыть о проблемах, очень позабавила его.
-Еслиб все проблемы решались так просто.... Подумал вампир.

0

45

Откинувшись на спину, Райдер приклыла глаза и по-видимому задремала, потому что перестала контролировать своё сознание. Что ей снилось не знаю. Но явно не что-то хорошее...
Сон - это не только состояние отдыха, в котором человек заряжается энергией на следующий день и позволяет мышцам и сознанию расслабиться. Сон - это очень комплексный полифазный процесс, который имеет много функций. Сон - это состояние отдыха для тела и сознания. Это особый режим работы мозга, в котором он обрабатывает информацию. Кроме того, сон - это сложная саморегуляция иммунной системы.
Но, я отвлеклась. Девушка спала, склонив голову на бок.

0

46

Алукард с улыбкой посмотрел на то как Райдер спала.
-Впервые вижу вампира, который ночью спит.... Пронеслась мысль в голове Хозяина и он сел на диване, сомкнув пальцы в замок и подперев подбородок.
-Дернул же меня черт за язык, не подумать при формулировке слов.... теперь смерть может нападать на учеников за гранью школы. Но тут есть пару положительных моментов. Шанс того что еще кто-то появиться в списке очень и очень мал, ибо место тут небольшое , а Крофта дел по всему миру полно. И второй плюс.. Это то что мои ученеки в безопасности, пока находятся в здании... Алукард улыбнулся своим мыслям и залпом допив вино, встал и ушел из кабинета. Выйдя в коридор, Алукард посмотрел по сторонам, везде было тихо и безмятежно. Улыбнувшись он пошел в конец коридора, насвистывая неизвестную мелодию.

---->Далее: Мастерская.

0

47

Минут счерез 15, проснувшись, Райдер обнаружила, что осталаст одна. Замечательное начало отношений... - проговорила она, вставая. - Ну и куда он ушёл? и что теперь мне, однако, делать? - глупые вопросы, не спорю, но Райдер любила эту глупость и поэтому не обращала никакого внимания на эти мелочи жизни. - Может, пока его нет, мне исследовать свою дивную комнату по соседству? - спросила сама себя девушка, осматриваясь в поиках таковой. - Может та? - спросила она в пространство, - Да, она, это точно. - девушка проверила внутренность комнаты своим ренгеном. - Ну ладно.
------>>>6 Сказочный мир аКа личная комната Райдер...

0

48

<===Мастерская

Алукард словно тень, появился в центре своего кабинета. Пройдя к большому столу, что находился возле окна, он сел в кресло, а шкатулку поставил на стол. Затем налил себе бокал вина и сделав небольшой глоток посмотрел в окно.
Дождь противной массой продолжал лить как из ведра. Хоть вампирам и все равно на дождь, но даже он может подпортить настроение в ночи. На горизонте уже слегка розовело...
-Скоро уже рассвет... Пронеслась мысль в голове вампира.
-Надо бы позвать к себе старосту, чтоб отдать ей кольца, дабы она раздала их всем ученикам..
Алукард мысленно воззвал к Хикари, надеясь на то, что она не далеко и услышит его.

0

49

Ну вот опять ох как нелегко в нашем мире живёться нам вампирам,ох лан хватить ломать драму Хикари подошла к двери Хозяина и постучалась и стала ждать ответа,Она ещё раз посмотрела на свой внешней вид не очень он ли открытый ешщё раз убедившись в этом она осмотрелась вокруг,Везде весели картины и горели факелы это чуть придовала обстановку мрачности а то и какой-то неведомой силы.

0

50

-Входи Хикари Сказал Алукард, и сделав глоток вина, перестал смотреть в окно и повернулся в сторону двери.
-Сегодня я определено устал....
Подумал Хозяин и слегка помассировал виски. Мигрени у вампиров не было, и это радовало, иначе у Алукарда щас была страшная головная боль.

0

51

Хикари  зашла медленым шагом.  Осмотревшись по сторонам она обноружила хозяина седевшего в кресле. Она присела на сосоедней диван и внимательно посмотрела на хозяина она мельком успела посмотреть комнату которую Хикари не разу не видила у хозяина. Поправив локон волоса она посмотрела на камин и на окна окна скоро уже сгниют от старости. Хмуро улыбнувшись Хикари  спросила:Вы меня звали? Зачем?

0

52

Алукард дождался когда Хикари подойдет ближе.
-Да звал... Коротко ответил он, затем сделал пас рукой и шкатулка поднялась в воздух и легла в руки девушки, крышка ее открылась. Внутри шкатулки было множество колец, разных размеров.
-Твоя задача Хикари, так это раздать все эти кольца учащимся здесь.... Ах да и сама не забудь одеть одно. Сказал Хозяин смотря, словно сквозь Хикари.
-Эти кольца, должны быть всегда на руке владельца....и ни когда их не снимать. Добавил вампир и стал ждать ответа девушки, и хотяб одного вопроса "За чем они?"

0

53

Она внимательно посмотрела на кольца.
Зачем они да и они из моды вышла совсем недавно лет 5 назадшмыгнула Хикари
Она стала рассматривать кольца. А людям тоже довать?

0

54

-Это необычные кольца... Они сделаны из камня, той же породы из которого построена и этот замок.
Неспешно пояснил вампир.
-Носить и не снимать их должны все, без исключения кто учиться в школе. Скажем так, здесь в наших краях появилось не что, что может навредить всем , а эти кольца, если его надеть на палец, смогут защитить вас от посягательств того существа. Подробно Алукард не стал рассказывать, о своем разговоре и сделкой со смертью, это было ни к чему и лишь только могло напугать учащихся.

0

55

Алукард
ладно наденим эти кольца,но отково нам защешаться то хоть? Опять куча загадок на которые нет ответов ну что за хозяин такой мог-бы говарить не загадками мы же не на руках всё шифруеться да шифруиться Вздохнув она краем глаза обротила внимание на журнальный столик на столе лежал журнал "Новинки моды" Хикари улыбнувшись опять смотрела на хозяина.

0

56

-Смотри Хикари, я надеюсь на тебя , обязательно всем раздай по кольцу... Повторил вампир .
Затем повернулся вместе с креслом и посмотрел в окно.
-Новый рассвет, что нам он принесет?... вспомнились строки из забытого стихотворения.
-,но отково нам защешаться то хоть?
Алукард слегка улыбнулся.
-От самой смерти..и поверь встретившись с ней, ты сразу же почувствуешь это, а кольцо даст тебе шанс на то, чтоб остаться в живых.

0

57

Каждый день ещё хуже и хуже я пожалуй тогда пойду их раздавать как торговка улыбнувшись Хикари. Нашла се кольцо по размеру и надев его вышла.
-------------->Куда-то там

0

58

Алукард лишь улыбнулся и сделал глоток вина.
-Главное, чтоб все их надели... а хотя что мне то до этого? Это ведь в их интересах... Или может я стал сентиментальным, что стал переживать за окружающих??
Раздумывал Хозяин смотря на улицу. Дождь уже закончился, и судя по всему уже встало солнце, да только из за облаков его не видно было.
Допив вино, Алукард поставил бокал на стол, а сам надев шляпу вышел из кабинета и направился по своим делам.

---->Куда-нить.

0

59

подошла к двери,но не успев постучаться упала без сознания

0

60

Хикари медленно плилась к хозяину. Как только она вышла из-за угла то увидила лежащию ту вушку Хикари. Хикари быстрым шагом подошла к девушки она сначала растерялась, что делать, она стала ощупывать руки лежавщей девушки. Наверное не достаток крови она ведь вампир клаас F да если сейчас ей не утолить её жажду может быть ещё хуже всё Хикари присев на корточки посадила девушку и приложила ей голову к стенке и спину, постучав к хозяину она стала ждать ответа. Ну опять он там долго он чё та всё время что-то делает то прячит  ой её  мое как так можно лучше бы отдохнул я бы с радостью прогулялалась по парку ОО замечталась 

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Этаж хозяина » Кабинет