~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » [-Личное Дело - Джунн Зунайде-]


[-Личное Дело - Джунн Зунайде-]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.: 1   Имя
[-Junn\Джунн-]
.: 2   Фамилия
[-Zunaide\Зунайде-]
.: 3   Кем является
[-Торговец\Ученик-]
.: 4   Способности и/или таланты
[-Джунн видет ауру людей.Скрывая свою способность девушка может узнать какой человек перед ней,хороший или добрый.-]
.: 5   Внешность
[-Джунн,девушка симпатичная.Длинные волосы белого цвета завязаны в хвостикки,большие карие глаза способны при ночи менять свой цвет к красному.Владеет прекрасной фигурой и пышными формами.Светлый цвет кожи делает ярче её необычного цвета глаза.Руки девушки обтягивают чёрного цвета перчатки,на голове бандана чёрного цвета,сопоги без каблуков на шнурках,капри и топик с изображением звезды(всё чёрного цвета)-]
.: 6   Характер
[-Джунн,так сказать девушка упряма и ленива.На месте усидеть не может,и подыскивая покупателя который чаще проходи мимо заставляет подойти к её лавочке.Не отступит от своей цели,зная,что всегда права и сможет выполнить поставленое пред собой.-]
.: 7   Биография
[-Джунн родилась во вполне обеспеченной семье.Девушка пошла по стопам отца,учась на торговца.После смерти отца,от тяжёлой невидомой болезни,Джунн в наследство получила лавочку с драгоценностями из хрусталя и серебра.Поздже же девушка поступила в приличную школу,так называют её и начав обучение поступила в класс математический...-]
.: 8   Должность в городе
[-Торговец-]
.: 9   Место проживания
[-Частная Школа-]
.: 10 Как часто будете появляться на ролевой?
[-Через день-]
.: 11 ICQ
[-"Аськи" нет,а @-mail в профиле.-]
.: 12 Пример поста
Я напишу со своей ролевой,где я тенТен,в честь доказательств могу вам кинуть ссылку этого форума)))

"Почему такое глупое задание?Нам!? - думала тен,но всё же не знала что их ждут смешные сиьуации. Идя по узкой дороге,Ли  забинтовывал руки,а девушка сузила глаза и пыталась посмотреть,что-же дальше.Увидеть ничегно не смогла как вдруг раздался оглушительный визг.На поляну выбежала девочка вся в слезах и с игрушкой.-Что такое?-поинтересовалась Тен-Тен.Я увидела...я увидела,монстра.Он взял мою куклу... -бурчала себе под нос маленькая.Лицо девочки становилось груснее.Ли и Тенпосмотрели друг-на друга и в один голос закричали.-Пойдём посмотрим!Девочка отвела их к маленькому домику и там была...собака.Она орткусывала голову кукле.Увидив это Ли и тен начали смеятся во весь голос.Малышка с недоумением посмотрела на ребят и брав с них пример тоже начала смеятся.От куклы не осталось и мокрого места.-Держи! -Тен протянул девочке палку.Что это?-С хмыканьем спросила девочка.-Это палка.Она необычная,она волшебная...-с усмешкой сказала ТенТен.
Ли потянул за собой Тен и они отправились в страну Чая...

Дурь капитальная,но да...я такая)))

Отредактировано [-Junn-] (2008-11-06 09:11:26)

0

2

[-Junn-]
Ладно). Принята!

0

3

поправь только это:

девушка может узнать каков человек пред ней,хороший иль добрый.-]

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » [-Личное Дело - Джунн Зунайде-]