~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета Юки


Анкета Юки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

.: 1   Имя Юки
.: 2   Фамилия Кросс
.: 3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.):вампир чистокровный
.: 4   Способности и/или таланты: пердвигать предметы
.: 5   Внешность:картинкой
.: 6   Характер:Юки очень прятная девушка,она добрая без корыстная,она будит доверять тому даже кто её предал.
.: 7   Биография академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.Для того, чтобы сохранить тайну и обеспечить безопасность дневного курса, приемные дети ректора академии (удочеренная им Юки и взятый на воспитание сирота Зеро) исполняют обязанности старост. От них требуется пресекать любые контакты учащихся разных потоков. А этого непросто добиться, ведь старшеклассниц так и тянет к прекрасным ночным студентам... да и вампиры не прочь поближе познакомиться со старшеклассницами!
.: 8   Должность в городе нету
.: 9   Место проживанияШкола
.: 10[/b] Как часто будете появляться на ролевой?Через день
.: 11 ICQ:452515699
.: 12 Пример поста
Солнцо осветила лесную опушку Юки проснулась от режующего ей солнца в глаза ,встав она сходила и умылась,переодевшись она вышла,но Зеро уже ушёл,прийдя в школу оно обнаружила Зеро. Подбежав к нему.Ты почему ушёл без меня? Я был занит да и дел много Он в последние время какой-то странный Мы с тобой ещё поговаримЮки села на своё место.

Отредактировано Юки (2008-11-05 15:58:30)

0

2

Юки
Неплохо, но опять же:

Юки написал(а):

[b].: 10

Надо убрать.  + Укажи место проживания (дом, замок школы и т.п.)

0

3

Evvi Less
отредоктировала

0

4

Evvi Less написал(а):

Юки написал(а):

    [b].: 10

Надо убрать

ты не с них требуй, а в шаблоне с анкетой это измени, у тя там что т неправильно написано

0

5

Принята! ой, остался кусок кода, ну лан., я добрая

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета Юки