~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » АкеткО Цай-шен


АкеткО Цай-шен

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

.:1Цай-шен

.:2Цинь

.:3Неко,колдунья

.:4Родилась с особыми глазами, которые нейтрализуют любую технику, магию если прямо на них посмотреть.

.:5Чёрные волосы. Жёлтые глаза. На голове одет ободок. Есть чёрные кошачьи ушки, хвостик и острые когти. Серая кофта. Корткая юбка. На ногах чулки и ботинки.
http://i85.beon.ru/98/62/246298/52/8215852/4848341_697715121.jpeg

.:6Обычно очень добрая, нежная, немного стеснительная. Её можно вывести из себя если только хорошо её достать. Любопытная. Любит азартные игры. Никогда не отчаевается. Старается не подавать виду слезам. Хотя ей очень хочется. Не позволит себе провалить задание. Никогда не уходит от наказания. Загадочна и опасна.

.:7До десяти лет жила в довольно богатой семье. В шесть лет перешла в школу. Хорошо училась. Но с однаклассниками у неё не очень то и ладилось. Не мало слёз ушло чтоб наконец-то смириться с этим. Когда ей было два года родителям срочно надо было уехать. Шен осталась одна дома в полном мраке. Из-за этого она не только заикается но и очень сильно боится темноты. В пятом классе она уже не обращала на всё это внимания. В четырнадцать лет родители решили отправить её в интернат.Ей там очень нравилось. В шестнадцать она приехала домой. За два месяца её возвращения, родители уехали оставив её одну с весьма таки прилиноу суммой. Она стала искать работу и учителя. Ей повезло. Она стала послушницей и ученицей в старом замке. Ей уже 18 и ей остался всего один год до конца обучения.

.:8   Послшуница

.:9   Старый замок

.:10 Часто

.:11 Нету

.:12 Наступило утро. Шен открыла глаза. Кругом расстилался яркий свет от лучей солнца.Как долго я спала...  подумала девушка,вставая с кровати.Так есть хочу! Интересно,в холодильнике есть что-нибудь съедобное?-с такими мыслями Шен уже подходила к кухне.
Интересно,а что бы мне сейчас оделать ?
Она открыла холодильник и достала оттуда масло.Куда делся хлеб? Он же вчера лежал на столе и его вроде бы никто не трогал.... Блин... наверно я его съела... или выкинула.. ладно, съем что-нибудь другое.
Девушка засунула масло обратно в холодильник и достала яблоко.
Сейчас мне этого достаточно. Потом схожу в магазин.
Шен села на стул рядом с окном и наблюдала за прохожими.

0

2

Цай-шен
Мне нравится твоя анкета, только отредактируй её так, что бы вот этого:

Цай-шен написал(а):

[b].: 2

не было.

0

3

Evvi Less
Ок. Сейчас сделаю.

0

4

Принята)

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » АкеткО Цай-шен