~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета Матильды


Анкета Матильды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

.: 1   Имя:
Матильда
.: 2   Фамилия:
Накухару
.: 3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.):
Человек + страж
.: 4   Способности и/или таланты:
Умение: оставаться в одиночестве, но не падать духом. Особые таланты: попадать в неприятности. Способность: понимать чувства других людей на расстоянии
.: 5   Внешность:
Темноволосая девушка, возраст 16 лет, рост примерно 160 см, цвет глаз карий, красивая линия губ, фигура- в форме гитары, бюст среднего размера(3ий размер), одежда невыделяющаяся, но и с изюминкой, у девушки неповторимый стиль, весь ее вид очень нежен и когда кто-то ее видит то хочет пожалеть ее как брошенного котенка.
.: 6   Характер:
Мечтательный, безмятежный, спокойный, но порой несдержимый и бушующий, часто романтичный.
.: 7   Биография:
Матильда росла в тихом городке со своим папой. У нее есть собачна по имени Лола, которая всегда поддерживает девушку и не дает ей заскучать. Мама умерла когда ей было 6 лет. До 6ти лет она ничего не помнит. Часто в школе учителя выгоняли ее из кабинета потому что она с равнодушным лицом не отвечала ни на какие их вопросы. И изза этого ее папа решил отлдать ее в другую школу. И имеено в эту школу он отдает ее. Матильда была очень расстроена переходом в другую школу, она беспокоилась за отца. Но выхода нет и теперь Матильда-новая ученица Школы Для Людей и Вампиров.
.: 8   Должность в городе:
Ученица
.: 9   Место проживания:
Отдельная комната общежития, живет со своей собакой Лолой.
.: 10 Как часто будете появляться на ролевой?
Как смогу то есть почти каждый день
.: 11 ICQ:
384116543
.: 12 Пример поста Она шла по улице и ела мороженное.
Блин как же вкусно! и никто мне сейчас не нужен! Только я и мороженное! В далеке она видит свою подругу и окликивает ее. -Ээй Лейла подожди меня! Матильда побежала навстречу девушке. -Лейла я сегодня утром наткнулась на того самого препода! Ну помнишь того, с его урока я еще сбежала? *Матильда неистово развела с сторону руками, при этом не уронив мородженное.*  -Ладно, Лейла. Я тебе потом еще раскажу. Пошли в сквер. *Девушка взяла подругу под руку и повела ее в сторону сквера.*

Отредактировано Матильда (2008-11-24 00:08:41)

+1

2

Матильда
Принята

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » В игре » Анкета Матильды