~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Архив » Досье Акито и Агито...


Досье Акито и Агито...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

.: 1   Имя
Акито и Агито)

.: 2   Фамилия
Ванижима

.: 3   Кем является (вампир/человек/оборотень) + роль (ученик/раб/разбойник и т.п.)
Вампир, что-то типа мага... Демон иллюзий.

.: 4   Способности и/или таланты
Реалистичные личные и массовые иллюзии, затуманивание разума, игра с ощущениями, гипноз, воздействие на эмоции.

.: 5   Внешность
Средний рост, синий волосы, лицо можно сказать меняется когда меняется личность у Агито на лице видна уверенность, нахальность и частичная жестокость, а у Акито наивность, доброта и желание дружить со всеми.
Носит наглазную повязку, которой меняет личности(левый глаз-Акито, правый-Агито) Вообще, парень довольно красивый. Обычно носит одежду с длинными рукавами, закрывающими руки и кроме того эти самые рукава доходят чуть ли не до колен)

.: 6   Характер
Акито. Добрый мальчик, всегда готовый помочь. Немного вздорный, что, впрочем, ему идет. Дружелюбный, улыбчивый. Сразу привлекает внимание... Он отзывчив и всегда готов прийти на помощь. Немного наивный.
Агито-полная ему противоположность. Кровожадный, крайне жестокий, привык добиваться своего любыми способами. Ветеренный. В противоположность Акито не верит в любовь и дружбу. Уверен в себе, несколько жесток и нахален, часто давит на Акито чтобы тот действовал по плану Агито.Если посмотреть то Агито появляется только в крайних случаях, а так над телом главенствует Акито. Обе части подсознания не могут друг без друга. Например за то, что вы обидели Акито, Агито вас покалечит или убьет.

.: 7   Биография
Акито-мальчик с раздвоением личности. Все бы ничего, если бы не его альтер-эго... Конечно, все началось не сразу. Акито жил в самой обычной семье, ходил в школу, смеялся, ненавидел, любил(наверно х)). Семья Акито благополучная и жаловаться ему было не на что. Мальчик очень старался для своей матери и отца. Друзей у него было много. Доброжелательность и дружелюбие подкупали. Но, как и всегда, были и те, кто ненавидел его. Именно за характер, за открытость. За то, что у него все было.
Обычный летний день. Каникулы. Голубоволосый красивый парень задумчиво прогуливается по дороге, смотря в небо... Шаг, другой, третий... Отчего то появилась наростающая тревога. Он нервно оглянулся и поймал взгляд одноклассника.
-Сем! Он помахал ему рукой и остановился, дожидаясь. Парень неспеша дошел до него и улыбнулся. От этой улыбки Акито стало не по себе, но он не предал этому значения. А зря...

Оживленное движение... остановилось?! Множество людей стоят возле трупа мальчика... А убийцы и след простыл...
Машина скорой помощи... Холодный свет... Парень открыл глаза и к своему удивлению обнаружил себя в чьей то квартире, посреди пустой комнаты на полу. Болела шея... На подоконнике сидела девушка и улыбалась. На губах... Кровь? Вскочив в ужасе, он поспешно осметрел себя. -Цел... Но... Я помню ту машину... Вскочив с места, он выбежал из квартиры... Скитания... Отчего то он ослаб.

Холодно... Темно... Мальчик одиноко стоит в темноте, не зная куда идти. Вдалеке промелькнула фигура. Он сделал шаг и побежал за ней.
-Постой! Где я?! Как мне выбраться отсюда?!
Секунды долго тянулись... Но парень повернулся. Акито в ужасе отошел. Там стоял он. Только с повязкой на другом глаза... И... Такой... Холодный...
-Хочешь выйти? Я поиграю... И выпущу тебя. Ты теперь вампир. Вернее, я.
Смирившись с такой участью, он приобрел довольно хорошее оружие-альтер эго Агито.

.: 8   Должность в городе
о.О Не знаю, да... Если что предложите, подумаю)

.: 9   Место проживания
Очутился здесь недавно и еще не успел обзавестись домом)

.: 10 Как часто будете появляться на ролевой?
Каждый день постораюсь)))

.: 11 ICQ
358-806-911

.: 12 Пример поста
Лунный свет отражается от водной глади. Вокруг не души. Мертвенная тишина.. Даже страшновато как то... На берегу сидит парень, испуганно смотря на окравевлунный нож.
-Я... Я убил ее... Ошарашенный взгляд опять упал на труп девушки. Оборотень... -П-почему же я не помню?... Руки парня трясутся. Непонимая происходящего, страх перед ответственностью... Секунду спустя, он рассмеялся... Глаза полны жестокости, радости, и чего-то такого, что понятно лишь хладнокровным убийцам. Жажда... Крови? Убийство для развлечения... И пропитания. Он склонился над ней и приложился к еще теплой шее. Тонкие струйки крови потекли по тонкой шее... -Учись, Акито... Либо ты, либо тебя. Довольно облизав губы, вампир встал с земли. Бросив нож подле жертвы, он потянулся и взглянул на луну. не став утруждать себя, просто вернул разум... Опять тот же растерянный взгляд. Трясущиеся руки. Но чувства голода больше нет... Он вздохнул, посмотрев на тело, и медлено пошел прочь. -Если так пойдет и дальше... Что мне тогда делать? Испуг, замешательство. Непонимае действительности...  Все это пугало. Но... Голод пропал и наконец можно было идти дальше...

Отредактировано Akito&Agito (2008-11-18 11:42:40)

0

2

У нас уже есть такой персонаж. Так что придумайте, и перепишете анкету под другого персонажа.

0

3

*капля*Хорошо, я перепишу. Только не сегодня. ><"

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Архив » Досье Акито и Агито...