~Ma[g]ic W[o]rld~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Важно » Набор Администрации


Набор Администрации

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Сделано

0

32

Кем хочешь быть? - (админ, модер) - Модер
Как часто будешь посещать ролевую? - Вапще постараюсь ежедневно, а так как получится. Но буду предупреждать.
Согласен(на) ли ты с тем, что если ты в течении 2-х дней не будешь появляться на ролевой, то у тебя заберут права администратора? - Ну не честно так. А вдруг че случится.)
Что хочешь модерировать? - (для модераторов) - Хотелось бы анкетки проверять)) ну а так на ваше усмотрение)
Цвет ника - #99CCCC

Отредактировано Ein Lee (2008-11-11 18:50:46)

0

33

Ein Lee
Ок, сделаем)

+1

34

Кем хочешь быть? - (админ, модер) - Админом
Как часто будешь посещать ролевую? - Каждый День
Согласен(на) ли ты с тем, что если ты в течении 2-х дней не будешь появляться на ролевой, то у тебя заберут права администратора? - Да
Что хочешь модерировать? - (для модераторов) - Ваш ответ
Цвет ника - Фиолетовый или зеленый

0

35

Дакрнесс
Во-первых вашу анкету еще не приняли. Во-вторых, набор администраторов ЗАКРЫТ!!! Читайте предыдущие посты!

0

36

Кем хочешь быть? - (админ, модер) - Ваш ответ- модер, админка это слишком
Как часто будешь посещать ролевую? - Ваш ответ ну как видите, каждый день здесь торчу)
Согласен(на) ли ты с тем, что если ты в течении 2-х дней не будешь появляться на ролевой, то у тебя заберут права администратора? - Ваш ответ законно и справедливо, обязанности должны исполняться
Что хочешь модерировать? - (для модераторов) - Ваш ответ впринципе куда поставят, а так раздел важно и город.
Цвет ника - Ваш ответ 0033FF

0

37

Сартрик
Ок, ты последний...
Набор администрации временно закрыт!!!
Ждите пока кого-нибудь придётся заменять

Но заявки можете оставлять на тот случай, если администрация будет не справляться.

0

38

Evvi Less
Ога, пасяб, буду стараться)

0

39

Кем хочешь быть? - (админ, модер) - Модер
Как часто будешь посещать ролевую? - Каждый день
Согласен(на) ли ты с тем, что если ты в течении 2-х дней не будешь появляться на ролевой, то у тебя заберут права администратора? - ---Я модером хатю)
Что хочешь модерировать? - (для модераторов) - Что поставите)
Цвет ника - Фиолетовый http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0904.gif  или если вам проще то -#9933FF

Отредактировано Yomi (2008-11-15 18:41:12)

0

40

Yomi
Модераторов щас очень много, посему, если кого выгонят, по причине отсутствия будем иметь ввиду вашу кандидатуру.)

0

41

У меня проблемы с инетом, так что вношу кое-какие изменения:

Гл. админ -  Jessica
Зам. главного админа - Алукард

0

42

Evvi Less
можно спросить а почему я на испытательном сроке я ведь каждый день захожу, пишу

0

43

Хикари
Потому что не рекламишь форум

0


Вы здесь » ~Ma[g]ic W[o]rld~ » Важно » Набор Администрации